Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Fedel
старожил


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1375
Из: Петербург, ПС за Карповкой
Re: Ногти...как сделать красивыми??? [Re: Elenkin]
      #1148291 - 16/02/2005 21:16

Присоединясь к вопросу: что за зверь умная эмаль? И где ее взять?

--------------------
Лена и Сева (01.06.2004) и девуля к маю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olgabel
элита


Регистрация: 17/04/2004
Сообщения: 2234
Из: Кировский р-н, Лени Голикова
Re: Ногти...как сделать красивыми??? [Re: Fedel]
      #1151068 - 17/02/2005 23:12

Smart Enamel, продается в аптеках, даже в метро в косметических ларьках... точно есть в аптеке на Невском (угол с Б. Конюшенной), но там и дороже.

--------------------
Отпускала синицу смело, превращая в журавль белый... (с)
Хочешь быть счастливым - будь им! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рада
элита


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 1953
Из: В.О.
Re: Ногти...как сделать красивыми??? [Re: olgabel]
      #1151141 - 17/02/2005 23:29

очень здорово укрепляет и отбеливает до кучи, если в лимонную попку ногти окунуть на 5 минуток...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Re: Ногти...как сделать красивыми??? [Re: Рада]
      #1152757 - 18/02/2005 14:23

Лимон для ноготков вообще полезен...и кутикулу смягчает хорошо. Это для тех, кто безобрезной маникюр делает))

--------------------
"Не торопись докопаться до истины, лучше подумай о том, как потом выберешься из ямы." (с)
-----------------------
Катерина (Mumi)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
burlakatam
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 338
Из: Гатчина
Re: Ногти...как сделать красивыми??? [Re: Каргуша]
      #1153953 - 18/02/2005 23:31

мне помогло сочетание "масло для ногтей с чабрецом" (продается в аптеках, в куче с эфирными маслами, я покупала на углу Фонтанки и Невского, стоит 100 рублей; втирать каждый вечер перед сном в кутикулу - наносить очень удобно, там кисточка как для лака) + Trind, только нужно покупать именно матовый бесцветный.

Его действительно нужно делать курсами - а какими, должен подобрать индивидуально мастер. Тринд будет ногти укреплять, а масло - питать и придавать эластичность.

еще конечно всю работу только в перчатках делать, и маникюр лучше необрезной - иначе ногти стрессуются, а приногтевой валик от постоянных обкусываний щипчиками только больше нарастает...

--------------------
Мама Юля (11/06/79) и Веруля-Козюля (7/04/2001)

-------------------------------------------------
Стараясь быть собой, мы вызываем у многих людей отчуждение, стараясь же уступать желаниям других, мы вызываем отчуждение от самих себя.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MyMy
элита


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 1731
Из: ул.Веденеева. Политехническая
Re: Ногти...как сделать красивыми??? [Re: burlakatam]
      #1154087 - 19/02/2005 00:32

А я не выдержала всех мучений и сделала себе сегодня гель на типсах. Считается, что очень коротко (5 мм за край), но красивейший френч получился.
__________________________________________________
А Trind - это конечно, хорошо, но уже подделывают у нас только так, надо привозить. Да, и он на основе клея, и не лечит, просто помогает ногтям не слоится.
__________________________________________________
Полностью поддерживаю любителей втирать оливковое масло (и делать компрессики на ночь с тепленьким маслицем) и держать когти в лимоне. Отбеливает и смягчает суперрр.

--------------------
Настя
- Надеюсь, Вы любите модераторов?
- Да, как Вам сказать?... БЕЗУМНО!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nata_1980
участник


Регистрация: 01/01/2005
Сообщения: 163
Re: Ногти...как сделать красивыми??? [Re: MyMy]
      #1156386 - 20/02/2005 15:27

Есть очень хорошая швейцарская серия продуктов по уходу за ногтями Malvala. Никакие Тринды не сравнятся.

--------------------
Если женщина не права, то первым делом нужно извиниться и замолчать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dorothi_Timber
ветеран


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 803
Из: Питер, Приморский, Савушкина
Re: Ногти...как сделать красивыми??? [Re: nata_1980]
      #1156924 - 20/02/2005 21:41

А где эту Malval купить???? Тринд как раз вот не помогает, ищу что-нибудь еще..

--------------------
мама Диана и дочка Ульянушка (26.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nata_1980
участник


Регистрация: 01/01/2005
Сообщения: 163
Re: Ногти...как сделать красивыми??? [Re: Dorothi_Timber]
      #1156986 - 20/02/2005 22:21

Продается в Рив Гош-ах. На отдельном стенде всегда стоит, красно-белый дизайн. Я пользуюсь их кремом Nailactan, который способствует росту слабых ногтей и укрепляет их. И еще жидкостью-укрепителем Malvala scientifique. Действительно укрепляет ногти, скрепляя ногтевые пластины.

Рекомендую особенно тем, кто, как я, после снятия акрила стал обладательницей тонких, слабеньких ногтей.

И еще масло, конечно, помогает. :-) Я пользуюсь маслом SolarOil.

--------------------
Если женщина не права, то первым делом нужно извиниться и замолчать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Persefona
ветеран


Регистрация: 20/02/2005
Сообщения: 786
Из: Горелово (Торики)
Re: Ногти...как сделать красивыми??? [Re: nata_1980]
      #1162380 - 01/03/2005 23:27

Может показаться банальным, но я рекомендую: покупаете в ветеринарной аптеке "Тривит" ( масляный раствор с витаминами). Эти витаминки животинкам в еду добавляют. Вечером, перед сном , промерно 2-3 раза в неделю, по капле втираете (АККУРАТНО) в ноготь и в кутикулу. Помасситовать нужно до ощущения тепла в пальчиках и не смывая ложитесь спать, пачкаться уже не будет.
И еще я уже несколько лет не делаю обычный маникюр, только аппаратный!
Жаль фотки под рукой нет ,а то я бы предоставила неоспоримые, так сказать, доказательства!

--------------------
Катя (4.06)+ Дима (19.08) = Тимур (10.03.2006)
Лучше сразу на "ты"!!!
--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 32 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4436

Оценить эту тему

Перейти к