Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | >> (показать все)
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Aska]
      #1161369 - 22/02/2005 13:40

Вот это здорово

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mami
ветеран


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 616
Из: Санкт-Петербург, ул. Наличная ...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Lapka]
      #1161405 - 22/02/2005 13:49

Lapka, так для занятий спортом (бассейн с 16 недель, сауна) чем раньше начнешь, тем лучше. Ну а самое главное, я совсем не хочу летом своих детишек, да и себя томить в городе из-за лекций.

Поэтому решила отходить на лекции а потом в дикретный и айда подальше от Питера )))

Чего и все желаю!

А в конце августа вернемся и можно будет ещё в бассейн и прочее походить ))

--------------------
Натуша, Витюша, Гошенька (04.02.2002) и Ванечка (27.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sovenok
активный участник


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 465
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Peps]
      #1161408 - 22/02/2005 13:50

Мальчик - это здорово, а нам сказали ждите до следующего УЗИ, и "вредная" тетя доктор даже предположить отказалась кто будет.

--------------------
-----------------
Виктория, Лиза(25.08.2002) и Никита(14.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mami
ветеран


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 616
Из: Санкт-Петербург, ул. Наличная ...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Sovenok]
      #1161492 - 22/02/2005 14:13

Виктория, наверное она просто ничего не увидела.

В прошлый раз Гошик до самых родов ничего нам не показывал, то пуповиной закроется, то ножки сожмет, А НА ПОСЛЕДНЕМ УЗИ ЕЩВЁ И НА ЛИЦО РУЧКИ ПОЛОЖИЛ

--------------------
Натуша, Витюша, Гошенька (04.02.2002) и Ванечка (27.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mami
ветеран


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 616
Из: Санкт-Петербург, ул. Наличная ...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Mami]
      #1161523 - 22/02/2005 14:20

Девчушки, я читала этот топик с самого начала.
Расскажите у кого какие изменения в токсикозе уже произошли?

Мне поначалу очень тяжело было, все время мутило, поем - мутит от еды, не поем - мутит от голода. По утрам рвало на пустой желудок.
Неделю пролежала дома и к сожалению мелкий мой тож дома был и в садик не ходил.

Потом ничего не изменилось, но пришлось вый1ти на работу - и я поняла то что на раболте мне легче от того, что я отвлекаюсь. Дома по выходным совсем тяжело было.

На данный момент я чувствую некоторое облегчение.

Как дела у вас?

--------------------
Натуша, Витюша, Гошенька (04.02.2002) и Ванечка (27.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Mami]
      #1161612 - 22/02/2005 14:45

Наташа, ты молодец, что уже на курсы идёшь. А я вчера почитала сайт Радуги, если бы жила по-прежнему на Гражданке, то, может, даже и попробовала бы , а так теперь дальше ездить - не представляю, как столько раз (да ещё и после работы) ездить куда-то: лекции, бассейн, баня...

Про токсикоз - у меня сильного очень не было, то есть тошнить - тошнило (особенно от сладкого, что для меня вообще нонсенс - я такая сладкоежка всю жизнь ), и сейчас продолжает (хотя вроде поменьше) периодически (больше к вечеру), но от еды становится легче, поэтому похудеть не пришлось (а мне бы не помешало совсем ), хорошо хоть не поправилась за это время. А спасение моё до сих пор - мятная жевачка и мятные таблеточки, как пожую, так легче, а когда заканчиваются, мучаюсь ужасно

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Mami]
      #1161616 - 22/02/2005 14:48

я тоже читала с самого начала и вспоминала и как спала по 15 часов в сутки и как не могла на кухню заходить, потому как от отдной мысли "еда" становилось дурно, а про холодильник вообще молчу (я даже его видеть не могла, что уж говорить про открыть его=)
весь январь мучалась, дочке решили продлить зимние каникулы у бабушки, потому как сил бы на нее не хватило никаких...
в общем в феврале стало получше, и хотя утром и продолжало рвать на пустой желудок, большая часть еды в течение дня уже оставалась во мне
аппетит постепенно возвращался
расхотелось есть чипсы, больше не тянет в макдональдс на картошечку (потому как я вообще считаю что там не еда..) да и вообще возвращаюсь к нормальному питанию=)

а! когда шла на работу, то замечала что действительно отвлекаешься и не думаешь о еде и время быстрее проходит. и еще меня спасала жвачка=)))) причем нравилась только детская (орбит) жуешь и не тошнит=)

на сегодняшний день считаю, что токсикоз прошел (ну почти прошел), осталась самая малость=)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mami
ветеран


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 616
Из: Санкт-Петербург, ул. Наличная ...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Peps]
      #1161630 - 22/02/2005 14:53

Аленка, я тоже сейчас как раз жую жевачку.

А ещё очень хочется вырваться за город, ну прямо спасу никакого нет, а на улице такой холод .

А ещё вот что хотела спросить, я часто слышала как у беременных бзики на что-нибудь бывают: на еду или что-то другое, но в прошлый раз у меня ничего такого не было. А в этот раз меня то на одно тянет, то на другое и так тянет, что мужа ночью могу отправить в ночник.

Огромное спасибо моему мужу - понимает, (или покрайней мере не возмущается).

На кухню только недавно смогла заходить, а по утрам до сих пор мне муж завтрак приносит в спальню. Лепота

--------------------
Натуша, Витюша, Гошенька (04.02.2002) и Ванечка (27.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Aska]
      #1161658 - 22/02/2005 15:00

да и еще... здесь же на сайте нашла объявление о занятиях в бассейне специально для беременных... (в аква-парке). Пришла туда когда еще только 9 недель было, сказали что так раненько обычно не приходят, но с радостью примут к себе=)) Занятие понравилось, вода теплая была, кроме меня еще было 4 женщины (правда уже все на последнем триместре были, одна я без животика ) так после бассейна так есть захотелось!!! ни тошноты, ничего, только одна мысль - поесть! прибежала домой и наверно первый раз за последнее время с удовольствим, а не через силу поела и легла спать сытая и довольная=))
на следующий день правда токсикоз снова дал о себе знать, но это уже было на следующий....

кстати, а в сауну и солярий можно ходить хоть чуть-чуть????


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Aska]
      #1161707 - 22/02/2005 15:13

Всем привет!
Мне так жаль, что я редко захожу- но к компьютеру совсем не тянет и глаза тут же болеть начинают.

Лапка, прости, что я пообещала и не звоню- но пока с утра до вечера продолжаю ездить по ремонту. Вот закончим через недельку-две, заодно и потеплеет. И тогда все утки будут наши

А по поводу токсикоза, его и раньше не особо заметно было (так, подташнивало чуть-чуть), а сейчас вообще только по выходным бывает. И четко всегда тошнит от голода. Так что похудеть мне тоже не удалось.

На следующей неделе я иду на узи. Как вы думаете уже могут пол масика сказать?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 269 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 120662

Оценить эту тему

Перейти к