Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: Помогите выбрать машину… [Re: Диман]
      #1163782 - 02/03/2005 11:47

Интересно, а что ты имеешь против тех, кто часто меняет машины, Диман? . Это же интересно! На одном поездишь, на другом поездишь, примеришься. Просто подход такой бывает у людей. Кто-то хочет один раз и навсегда, а кто-то любит перемены. Мой муж за...эээ...5-6 лет пропустил через всои руки... щас буду считать...
москвич
копейка
четверка
зубила
нива
гольф
тойота
еще одна нива
еще одна тойота
ниссан
ауди
еще одна нива
еще один ниссан
мицубиша
еще одна зубила

...не знаю, может, еще что вспомню... Но, кажется, все. Ну, может, парочка еще осталась за рамками моих воспоминаний, а может он уже еще что новое себе прикупил, о чем я не знаю. Ну так и что - разве это плохо? ему нравится... И продает он их не по причине того, что они морально и физически устаревают и разваливаются, и просто...нуу..из любви к искусству, что ли? И для того, чтобы купить что-то новое и узнать качества этого "нового"

--------------------
БУДЕМ ПРАВИТЬ КОНСЕРВАТОРИЮ!!!

Что русскому хорошо, то ему же потом и плохо...

Анка и Дианка (6 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: Помогите выбрать машину… [Re: annadina]
      #1163871 - 02/03/2005 12:01

А он дома-то бывал? А то судя по частоте смены машин должен быть то в МРЭО,то у нотариуса

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Диман
активный участник


Регистрация: 10/10/2004
Сообщения: 538
Из: Питер
Re: Помогите выбрать машину… [Re: annadina]
      #1163920 - 02/03/2005 12:19

Цитирую:

Интересно, а что ты имеешь против тех, кто часто меняет машины, Диман?



Да нет, как раз ничего против тех, кто часто меняет машины я не имею.
Просто меня немного удивил первый пост barbi. За два года не разу не быть на СТО на нашем ведре… Вот и выяснилось, что для этого нужно иметь еще и мужа автоэлектрика с В«золотымиВ» руками, что объективности ради и следовало упомянуть в первом посте (ИМХО).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Диман
активный участник


Регистрация: 10/10/2004
Сообщения: 538
Из: Питер
Re: Помогите выбрать машину… [Re: Evgenik]
      #1163926 - 02/03/2005 12:21


Ну это, наверное, лет за пять статистика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варя
элита


Регистрация: 27/08/2004
Сообщения: 2306
Из: Питер. Купчино
Re: Помогите выбрать машину… [Re: Диман]
      #1164404 - 02/03/2005 15:54

Цитирую:

Цитирую:

Интересно, а что ты имеешь против тех, кто часто меняет машины, Диман?



Да нет, как раз ничего против тех, кто часто меняет машины я не имею.
Просто меня немного удивил первый пост barbi. За два года не разу не быть на СТО на нашем ведре… Вот и выяснилось, что для этого нужно иметь еще и мужа автоэлектрика с В«золотымиВ» руками, что объективности ради и следовало упомянуть в первом посте (ИМХО).




Я не считаю, что наши машины - ведро!!! И автоэлектрик он не всю жизнь.Ни разу он не копался в машине,которая у нас сейчас!!Просто она новая из салона вот и все !Да , салон - не гарантия, но будем считать , что нам повезло.

--------------------
Варя и Артемка ( 13.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: Помогите выбрать машину… [Re: Evgenik]
      #1164952 - 02/03/2005 18:29

Цитирую:

А он дома-то бывал? А то судя по частоте смены машин должен быть то в МРЭО,то у нотариуса




А что, муж должен еще иногда бывать дома? Я в свое время пыталась его в этом убедить, но, видимо, у нотариуса кормят вкуснее, а в МРЭО, наверное, девушки красивее... Ну, кроме того, оформлением некоторых автомобилей занималась я.

--------------------
БУДЕМ ПРАВИТЬ КОНСЕРВАТОРИЮ!!!

Что русскому хорошо, то ему же потом и плохо...

Анка и Дианка (6 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рада
элита


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 1953
Из: В.О.
Re: Помогите выбрать машину… [Re: annadina]
      #1165856 - 02/03/2005 22:46

опытный товарищ увидит, была ли машина битая или затоплена... надо лишь опытного товарища найти... я однозначно за иномарку, в обслуживании она не дороже нашей (ну, если не брать мерсы всякие в расчет) и ломается реже и ездить - кайфа больше! не надо после 100км/ч креститься начинать... ну и комплектация...
в общем, я бы за такие деньги скорпиона последнего взяла... со смешными фарками который... эдакий ягуар для бедных


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рада
элита


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 1953
Из: В.О.
Re: Помогите выбрать машину… [Re: annadina]
      #1165870 - 02/03/2005 22:51

вы их всех переоформляли??? энто ж разориться на налогах и сборах всяких можно!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Помогите выбрать машину… [Re: Рада]
      #1166127 - 03/03/2005 00:16

2 Аурелита: не слушай их! Покупай у меня шаху за тонну и наслаждайся ))))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: Помогите выбрать машину… [Re: ORGAZMO]
      #1167959 - 03/03/2005 17:14

Чё за шаха?

--------------------
БУДЕМ ПРАВИТЬ КОНСЕРВАТОРИЮ!!!

Что русскому хорошо, то ему же потом и плохо...

Анка и Дианка (6 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 13 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3416

Оценить эту тему

Перейти к