Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: Пузики [Re: Joi]
      #1173261 - 05/03/2005 12:11

Добрый день!!!! на улице на самом деле кайф!!! Только что пришла с прогулки ( выгуливала песика), с улицы аж уходить не хотелось . думаю, дома попуду чуток и опять пойду, воздухом свежим организм насыщать.
Мне гинипрал тоже прописали и сказали что бы на сердце не отражалось нужно принимать по 1/4 или 1/2 т 2 раза в день. а перед приемом 5 капель корвалола выпить, тогда учащенного сердцебиения не будет и дышать легче. Тока я его все равно не пью, сомневаюсь я что-то , что большое колличество лекарств хорошо на моем беременном организме отразится . Хотя я могу ошибаться...

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: Пузики [Re: Люба81]
      #1173278 - 05/03/2005 12:18

Девочки, а кто завтра на экспресс-курсы пойдет? Ева, Ники, Настя вы идете?
Я собираюсь, хотя точно вечером все решится. Дело в том, что муж хочет на длинные выходные на базу поехать.
Но, надеюсь, мы на 2 дня поедем уж очень хочется педиатора послушать, да вопросики разные позадавать

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Пузики [Re: Joi]
      #1173316 - 05/03/2005 12:30

приветик родные пузики!!!!!
Джой, Гинепрал я как-то попила, так у меня стреляющие боли во влагалище случились Так что я на него забила, и принимаю ну дай Бог /4 в день и то, если не забуду И вАбче ето лекарство коварно.. Его до 36 недель кажись мона принимать, а потом оно как раз для стимуляции схваток принимается... А вдуруг у меня срок больше? Так что я боюсь его много есть.....

Вита, ну если у тебя Есть ентот кальций, то могу и забрать Мы в 18-ый поедем с мужем 9-го в районе 2 часов.. могла бы к тебе заскочить ТОка вот как его принимаьт? Говорят, что во 2-ом триместре его назначают.. а у нас уже 3-ий... млин, совсме запуталась....

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: Пузики [Re: Yanatka]
      #1173371 - 05/03/2005 12:47

Приветик всем!

У нас тут тоже вроже солнце светит, но пока холодновато. Вот собираюсь сегодня выбраться в магазин за лифчиком для кормления.
Побывала на подготовительных курсах. Мой муж отказался туда ходить, а оказалось, что там почти все были с мужьями и мне пришлось с такой же одинокой беременюшкой по очереди мужей разыгрывать, когда упражнения для дыхания делали. В общем я своему мужу сказала, что в следующий раз он обязательно пойдет со мной!
Вообще, полезное дело эти курсы. Нам рассказывали что надо брать с собой в родилку и на послеродовой, и когда надо ехать в роддом. Про отхождение вод интересно было послушать. Мне казалось, что я уже ну все знаю из книг и журналов, а выяснилось, что и не все.
Ира, я тоже только недавно начала вещи стирать и гладить. Пока осилила одну четверть. Тяжело.
У меня малыш стал очень ощутимо шевелиться, т.е. ему видимо там места меньше стало, так я иногда прямо морщусь, когда он там потягивается.
В прошлый раз в бассейне я была одна, все остальные уже родили Так тренерша со мной одной занималась и сделала мне десятиминутный курс шиатсу (это когда полностью расслабляешся в воде, а она тебя туда сюда водит, паралельно с массажем). В общем кайф полный!

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: Пузики [Re: Славлена]
      #1173393 - 05/03/2005 12:56

Классно вы тама все время проводите, кто гуляет , кто кушает, а я на работе зависла, вот думаю выйти в магазин за че-нибудь вкусненьким или обеда подождать никак не могу решиться, хотя солнышко зовет гулять

Люба, я иду на курсы.

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: Пузики [Re: Славлена]
      #1173409 - 05/03/2005 13:00

Привет, девчоночки!
Ленчик, мужа обязательно вытаскивай на курсы! Про бассейн и шиатсу ты меня просветила, оказывается мы в прошлый раз тоже его делали по парам: друг друга в воде держали на спинке и водили в разные стороны и впрямь кайф настоящий! А гладить ух как тяжело: я уже второй день глажу по чуть-чуть и пока не понимаю, когда же это все закончится! И вроде вещи такие маленькие, а пока их прогладишь со всех сторон...
Евчик, скорее всего на Жене и остановимся, вроде это единственный вариант, который муж воспринимает нормально (из предложенных мной). Мне тоже очень нравится и Влада и много других имен, но беда в том, что мужу нравятся абсолютно другие имена, такие как Маша, Настя, Катя и т.д. и т.п.

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: Пузики [Re: leilla]
      #1173419 - 05/03/2005 13:02

Лягушечка, совсем чуток тебе осталось и потом уже с дочей будете на солнышке греться!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: Пузики [Re: leilla]
      #1173428 - 05/03/2005 13:05

Как вы все аппетитно про улицу рассказываете! Надо и мне срочно организоваться, а то я второй день по дому хлопочу, надо развеяться, правда, силенок уже на серьезные прогулки все меньше и меньше!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: Пузики [Re: leilla]
      #1173437 - 05/03/2005 13:07

Нафаник - запоздало прочитала по поводу простуды и сомнения, звонить ли Балуковой... если какие-то проблемы или вопросы - лучше позвонить именно ей. она тетка грамотная и всегда внимательно выслушает и чего-то полезное скажет. если будет сомневаться - предложить приехать. лучше уж позвонить.... : - )) я была у нее на приеме неделю назад, в след.раз иду после праздников. по ее указанию сделала коагулограмму , стараюсь есть поменьше и полезного - а то уже слоник и мама, и малыш.. : - )))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: Пузики [Re: marisole]
      #1173679 - 05/03/2005 14:28

Ой, девочки посмотрела сейчас нашу табличку. А сюрприз то только у Виты остался!!!! Все уже знают кого ждут!!!
Вита. а ты УЗИ делать будешь? Хочешь пол ребеночка узнать или до самого конца будешь ждать , что бы узнать, когда родится?

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 688 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 27490

Оценить эту тему

Перейти к