Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | >> (показать все)
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: С возвращением! [Re: Supreme]
      #1221360 - 24/03/2005 11:01

всем доброе утро!
Лена-ГАмбург - по поводу ИКЕа. мы когда были там в прошлые выходные (в Питере, Правда.. : - ))) ), то я видела взрослый балдахин. стоил он как-то не очень дорого.. так вот его можно просто обрезать.. может, это проще, чем шить заново??? он прозрачный, наверху собран в кольцо, ну а к низу - просто струится. можно собрать кольцо поплотнее,можно распустить. как я поняла. : - )
девочки, помогите. плз.. подвисает инет - ни у кого под рукой нет списка, что мы там обсуждали в роддом брать? хочу еще раз сверить со своим, но никак не вылезти на нужную страницу... заранее большой сэнкс!!!!! :- ))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: С возвращением! [Re: Supreme]
      #1221363 - 24/03/2005 11:02

Вита, ты там все-таки полегче с диванами!

Тая, а ты не хочешь к нашим малышатам-мартышатам в нижнем топике присоединиться? Все-таки, как ни крути, Аделька мартышкой получилась

--------------------
Лена (13.12.1980) и доча Кристина (02.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: С возвращением! [Re: Milka]
      #1221419 - 24/03/2005 11:14

Всем доброе утро!!!
ну никак мне мужа не уговорить фотки скачать , говорит " хорошо. скачаю", а потом " ой. я забыл, ну тогда завтра", чувствую все апрельские деток родят, а фоток все не будет. Лена (Ники) как только он сподобися я сразу тебе их пришлю.
Тая а ты каким кремом доче попу мажешь? Я имею ввиду фирму.

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: С возвращением! [Re: marisole]
      #1221464 - 24/03/2005 11:22

я тоже присоединяюсь с просьбой к Марисоле на счет списка. если вам не трудно выложите пожалуйста, пыталась найти, но такое кол-во страниц.... Зараннее спасибо

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: С возвращением! [Re: Люба81]
      #1221588 - 24/03/2005 11:47

Milka, спасибо за список!!! пошла сравнивать.. : - ))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: С возвращением! [Re: marisole]
      #1221751 - 24/03/2005 12:24

Supreme, Апгар - шкала оценки состояния новорождённого ребёнка сразу после родов и через 5 (или 10? не помню точно) минут, по пяти показателям, по каждому дают максимум 2 балла.

Милка, а что делать? Хочется уж скорее привести комнату в нормальный вид, тем более, должен был приехать человек линолеум разложить чтобы он отлежался, а мужу то лень, то некогда В начале беременности, помнится, я шкафы в нашей комнате сама ставила... С воскресенья вот уже мужа уговариваю строительный мусор вынести - боюсь, тоже самой придётся

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: С возвращением! [Re: Vita_Ch]
      #1221937 - 24/03/2005 13:03

Вита, ты смотри поосторожнее со шкафами и мусором. Что тебе важнее?

marisole, спасибо за совет. Поеду посмотрю, что там Икея предожит.

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: С возвращением! [Re: Vita_Ch]
      #1221949 - 24/03/2005 13:05

Вита, физические нагрузки - это, конечно, хорошо, но все-таки ты поосторожней.
Мужу - скалкой по голове от всех беременных сразу! Я от ремонта просто хитрецки отделалась: задействовала, по-моему, уже всех родственников. Благо, ремонт на родительской квартире (а мы пока у свекрови скрываемся), поэтому маме-папе-брату просто деваться некуда:))) Спасибо им всем, конечно, огромное. Без их помощи мы бы ни в жисть не справились. Муж у меня хоть и большой помощник, но по части ремонта личность избалованная. Они всегда мастеров вызывали. А здесь, понимаешь ли, и обои клеить впервые пришлось и карниз вешать. В мои же обязанности входило только по магазинам шляться и все это выбирать. В общем, не очень-то сложная задача:)

--------------------
Лена (13.12.1980) и доча Кристина (02.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: С возвращением! [Re: Milka]
      #1222027 - 24/03/2005 13:25

Приветик животикам!
Доча тока поела, теперь сопит, так что есть минутка вам отписАться

Ну и ночьку мне устроила Аделька..... Проснулась в пол-четвертого и до пол-седьмого я с ней нянчилась... Так обидно, когда видишь, что ребенку что-то надо (ручками-ножкамид дергает), а что именно надо - не знаешь
Даешь поесть - не хочет.. ходишь, укачиваешь, потом поела наконец-то... решала подгузник сменить, благо в раковине мою ее попку, дык она минты 3 какала потом - в раковину - вот такая у нас девушка-чистюля..

Хотя перед сном было все наоборот... Мы , как всегда, с мужем купать ее собрались, а она ето не любит плачет... помыли, потом пока муж ванночку выливал, я ее в пол-це на руках держала, ну она меня и описала Потом стали ее мазать (Люба, мначала Бюбхеном мазала, но мне не понравилось, теперя Деситином), сделала массажик для желудчка, она прокакалась... ушла выбросить салфетку, возвращаюсь, а муж говорит, что кажется, она еще хочет, ну и опять ...какашки Короче, доча нам за ванночку отомстила, меня записала, папу - почти закакала

Милка, насчет Марта... да, мыртЫшка получилась (просто я Рыбку хотела, Доча и согласилась ), может я бы к Вам и пришла в топик, но не ВСЕ там будут меня рады слышать... ето старая история.... я подожду Апрелек, эххх, девчата ,вы скоро?!

Апгар - ето на 1-ой и пятой минуты жизни кажись измеряют. 10 вабче, по-моему, никому не ставят

Вита, хватит грузчиком подрабатывать, так и родить раньше времени мона!!!!!!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: С возвращением! [Re: Supreme]
      #1222040 - 24/03/2005 13:28

Так, пора топик малышастый заводить,а ?
Катерина, ты придешь туда или нет смысла его заводить , а подождать остальных Апрелек?????

Вита, да , усталость есть, но кушать-то хотЦа

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1152 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 27490

Оценить эту тему

Перейти к