Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Шумилкина]
      #1157277 - 21/02/2005 00:15

Ха-ха-ха, давно я так не смеялась. Вот это материнский инстинкт! А чего, кошка тоже человек.
Катюш, Алиска - супер!
Я сегодня целый день икаю. Последний раз икота нападала года два назад, на свадьбе у друзей, после 2-х бутылок Асти Мартини. Сегодня было 3 приступа. Целый час икала - ничего не помогало. Кормила Лизу и икала. Ей понравилось. Я закончила - Лизка начала.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: pmar]
      #1157282 - 21/02/2005 00:18

Марин, мне тоже иногда хочется поспать с Лизкой, обнять, к себе прижать, а не дает. Вот и не знаю, радоваться или огорчаться. Вроде хорошо, что сама спит, а вроде как и нет.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: JulikK]
      #1157807 - 21/02/2005 10:58

ой, Алиска, да еще и в красном платье
Кать чего это вы разболелись то? и Арина где? аууууууу как там ваш ротовирус?

девчонки я за встречу, но попозже, сейчас грипп наступает, вот наш папка заболел не гриппом конечно, но ходит весь никакой, и мы явно с Сашой переносчики инфекции, нахватаемся на встрече у друг друга болячек всяких, хотя встретится очень хочется

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Lenysika]
      #1157872 - 21/02/2005 11:16

Вот этим самым гриппом и разболелись...

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: JulikK]
      #1157875 - 21/02/2005 11:16

Привет, девчонки!
Совсем в выходные не было времени писать!
Истории у вас смешные - про кормление грудью кошек и мужей. У меня был еще на даче(месяца в два) такой глюк: мне казалось, что у меня не один ребенок, а целая толпа - с одной стороны девочки, а с другой мальчики. И я кормлю с одной груди мальчиков, а с другой девочек по очереди. И очередь эта за моим молоком - на всю ночь!

Пошли что-то опять болезни! Катюша, желаю поскорее поправится! Я тоже сейчас трясусь: что-то Настя у меня заболевает, так боюсь, что она нас с Васьком позаражает!
А Алиска в алом платье, как всегда, красавица писаная! Вот повезло ей с мамой, так свою дочку красиво и модно одевает!

А мы вчера впервые взяли Васика в баню. Так он в парилке тут же так реветь начал! И потом, как понесем его в ту сторону, сразу в рев! Очень уж ему жара не понравилась. Даже в бассейне помочить ножки не захотел, все с подозрением на дверь парилки косился. Хотя в комнате для отдыха прекрасно себя вел, ползал голышом по дивану, на пол как-то страшно было его отпускать. А кто-нибудь был с ребеночком в бане? Как себя там они обычно ведут?

А встречаться мы очень-очень хотим. Так нам понравилось у Маришки! Хорошо бы, конечно, у Кати -Краски в Стрельне. К нам близко. Но я уже вполне созрела и клуб Олиных друзей. Давайте, давайте же договариваться! Если кого не пугает расстояние ло Петергофа, готова предложить и свою территорию.

--------------------
Алена - счастливая мамаша Настены - девушки на выданьи (11.07.89) и мелкого карапуза Васятки (22.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Alen]
      #1158215 - 21/02/2005 12:40 Приложение (52 загрузка)

Юль, как икота? Может тебя кто целый день впоминал ? А про то, что Лиза не спит с тобой, так это хорошо, чего переживать то? Меня тут муж поймал спящую, притащил сонную Тасю, подложил ко мне и сфоткал:


Тая научилась смешно переносить предметы во рту, как кошка котят :-))) И тоже, добрая девочка делится своими трофеями "На, мама, погрызи пультик от телека, мне не жалко" . А еще она обожает песню "Я так ждала тебя Вова" группы "Ума Турман", муж даже диск купил. Теперь регулярно слушаем :-)))
Мы в выходные ездили на Северный склон, что в Кавголово. Там ТАКИЕ ОФИГИТЕЛЬНЫЕ ВАТРУШКИ!!!
Единственное, девочки... слушайте... это только у меня или у вас тоже такое? Я стала жутко всего бояться. Практически панически. Вы не поверите, но раньше я с парашютом прыгала, с горок-камикадзе, с 80-ти метровых вышек на аттракционах... а теперь на ватрушках стало ТАК СТРАШНО кататься... что со мной? Неужели это потому, что я стала мамой???

--------------------
Турчанка Tais (24.06.04) и мама Ola

Отредактировано Savchatina (21/02/2005 12:44)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Savchatina]
      #1158250 - 21/02/2005 12:48

А давайте до весны подождем! И приурочим встречу, к примеру, к первому дню весны, помнится мы так встречались, когда беременные были, в первый день весны, тоьлко погода была вовсе не весенняя(дурацкое какой слово, не знаю как пишется!), но все-равно здорово посидели А тут будет встреча год спустя
Я готова встречаться где угодно, только у нас неспешно планируется поход к гастроэнтерологу, как бы не совпали даты

Ален, Юлька тоже не очень любит парилку, она хныкать начинает, но к концу немного привыкает. А это вы в ПУНКе парились? Там и бассейн что-ли есть?

Оля(Савчатина), красивая фотка, вы с Таей похоже спите Молодец папа, здорово придумал
про страх..я трусихой всегда была, но, заберемев. стала еще хуже..всего боюсь! Читала, что у берр обостряется чувство страха, чтоб оберегать себя и свой пузик от падений всяких.

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004

Отредактировано pmar (21/02/2005 13:06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Savchatina]
      #1158297 - 21/02/2005 13:01

Да вроде закончилась этоа икота. Обвспоминался кто-то явно.
А насчет боязни. Мне теперь даже за руль страшно садиться. Мне даже страшно с мужем ездить. Уж не говорю про всякие развлекаловки типа горных лыж и ватрушек.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: JulikK]
      #1158445 - 21/02/2005 13:43

Ой... Марин, действительно спим похоже. Видать, моя доча то :-)))
Гы! Юль я про руль вообще молчу. Мне муж и машину предлагает и на курсы по вождению возить обещает... а я ни в какую... страшно даже подумать, что я за рулем . Я наверно буду ездить за автобусами и на остановках в "хвосте поджидать" и не больше 30 км. в час!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kraska
активный участник


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 500
Из: Петродворцовый
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: JulikK]
      #1158448 - 21/02/2005 13:43

Всем заболевшим мои пожелания побыстрее попроавиться. Шлем я купила, только вот сонечка не очень то хочет в нем ходить.

--------------------
Мамочка Катюша и доченьки: Маргаритка(06.05.99) и Сонечка (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 393 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 37099

Оценить эту тему

Перейти к