Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | >> (показать все)
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: августяшки [Re: _Olik_]
      #1157912 - 21/02/2005 11:25

Да у меня тоже жир мешает, в эти выходные впервые я именно увидела его. Во первых с утра желудок пустой провалился к "спине", во вторых матка уже выше чем пару недель назад поднялась и стала гораздо больше. А в третьих в этот момент она была напряжена, а живот мягкий. Вот благодаря всему этому я уже третье утро наблюдаю своего масика. Днем и вечером кргда лежу просто круглое пузо, равномерно...матка мягкая, а живот нет.....а с утра у меня наоборот, даже видно что слева матка больше чем справа, видать масик там расположился. Так здорово!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: августяшки [Re: Tattik]
      #1157939 - 21/02/2005 11:33

Ой... и у меня мячик несимметрично прощупывается... когда руку на живот кладу чувствую слева больше чем справа (руки меняла, а ощущение все равно такое же). Я все гадала почему так... может действительно масик там так расположен. Спрошу у врача когда пойду.

Еще хотела похвастаться - я себя стала просто великолепно чувствовать (ттт)! Аппетит в норме (худеть перестала, но и не набираю пока) и общее состояние. Правда дома - лазарет - сестра с зятем болеют. Мажусь оксолиновой мазью чтоб не подхватить от них и чесночок кушаю...
В общем всем приболевшим желаю скорейшего выздоровления, всем здоровым - не болеть...

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: августяшки [Re: _Olik_]
      #1158007 - 21/02/2005 11:49

ННП.

Всем августяшечкам большой привет!

Настя, добро пожаловать!

А мы опять вернулись к работе (на прошлой неделе уезжали на 4 дня в Финляндию, пока у дитёнка каникулы были "первоклассниковые" Накатались на лыжах (беговых), накупались в аквапарке, если бы не периодические тошнотики (всё же у нас ещё только 12-я неделька идёт), то и не чувствовала бы, что беременная. Всё-таки хорошо отдыхать!

Всех именинниц, кого не смогла поздравить, пока отсутствовала, С ДНВЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть всегда вокруг вас будет много улыбок, солнышка и радости!!!

Девочки, читаю вас про шевеления / узи, и так мне уже прямо завидно , нам на УЗИ ещё только через 2 недельки И опять периодически накатывает беспокойство, всё ли хорошо с малышастиком, всё-таки совершенно отличаются ощущения в первую беременность и сейчас (тогда и не думалось ни о чём плохом, правда я тогда и не знала никаких подробностей, что и как бывает).

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: августяшки [Re: _Olik_]
      #1158012 - 21/02/2005 11:49

Я тоже сейчас профилактику заболеваний прохожу, муж болеет! Капаю в нос интерферон. А про то что с одной стороны больше тоже хочу спросить...25ого к врачу иду.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: августяшки [Re: Tattik]
      #1158017 - 21/02/2005 11:50

Что такое диета беременных???
Кому-нибудь такое прописывал врач? Мне вот прописала, а объяснить ничего не объяснила.

Видимо, и правда я сильно набираю.... Эх, но я ж стараюсь ничего такого не есть...

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: августяшки [Re: valentoska]
      #1158076 - 21/02/2005 12:06

Валя, мне прописали делать раз в неделю разгрузочные дни - в них надо кушать что-нибудь одно (кефир, яблоки, морковку) ну и еще сказали не переусердствовать в остальные дни, кушать все, но понемногу, избегать белой булки и сладкого (все равно день без чашки какао я не начинаю - это вкусный способ пить молоко ).
Но у меня просто избыточный вес, а набирать я еще и не начала... Все так же мои -3кг. и есть. Несмотря даже на активные празднования ДР.
Разгрузочный день сделала тока один раз. В будни не могу - а в эти выходные ДР праздновала... Вообще-то мне было довольно нехорошо от этого днем... Есть хотелось ужасно... а к вечеру все прошло. С утра даже легкость появилась такая, боялась спать от голода не смогу - но нифига - все в порядке было! Может 23-его еще раз устрою .

Еще хотела спросить - как у тебя с работой-то? Ты все выяснила или решила отложить пока? Ты вроде собиралась сказать на той неделе (или я чего-то не поняла как всегда)?

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: августяшки [Re: Tattik]
      #1158080 - 21/02/2005 12:07

Как мне не повезло!!!!!!!! Боже, ну почему мне так не повезло с врачем????????? ААААаааа!!!!!!!!!!
Ну представьте - на прошлом посещении она записала меня на сегодня. Прошло три !!! недели,я пришла в 8 утра, как назначено, и знаете, что мне сказали ??? Ваш врач в отпуске !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в шоке. я говорю : "Это что, неожиданный отпуск?" "Да нет" - отвечают мне, "за полгода они знают." Круто. И надо было мне назначить прием именно в тот момент, когда она в отпуске??? Мне пришлось сидеть в очереди (а я вообще-то работаю) и идти к чужой врачихе, заново ей что-то объяснять, да и она ко мне отнеслась так, мол, я мимо проходила (для нее-то так и есть). Ужас. Я очень расстроена. Они потеряли мои анализы крови.
Ну, блин, ну как же так.... я так ждала этого приема. Ушла расстроенная, даже злая.....

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: августяшки [Re: _Olik_]
      #1158089 - 21/02/2005 12:09

Я собралась с мыслями, отрепетировала дома на муже, всю ночь не спала, пришла на работу..... а моя директор легла в больницу на 2 недели

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetochek
активный участник


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 463
Re: августяшки [Re: valentoska]
      #1158091 - 21/02/2005 12:09

Привет всем! и вновьприбывшим!
Я так и не могу ничего узреть..и почувствовать.....может плохо стараюсь.
Про диету......к сожалению, толком ничего не знаю..в журнале читала.....но как-то сложно ее соблюдать.
А сколько ты уже набрала, и сколько ты весила.....мне кажется, что я много уже прибавила...а врач говорит, что нормально....

--------------------
Мама Света, Папа Юрашка и сыночек Ромашка!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: августяшки [Re: Svetochek]
      #1158102 - 21/02/2005 12:13

Вообще я всегда весила 60-61. На первом взвешивании в консультации (это 13-14 неделя) весила 64. А сейчас, сегодня взвесили 65,5. Во как.
Меня это очень расстраивает. Я вообще ничего такого не ем, чтоб поправляться так. Сладкое я не оч люблю, булку вообще не ем, на ночь стараюсь не есть... Чтож такое...

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 606 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53459

Оценить эту тему

Перейти к