Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)
Asik
участник


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 263
Из: СПб, Веселый Поселок
Re: ***МАЙчишки и МАЙчонки 2005*** в ТРЕТЬЕМ триместре [Re: Mastik]
      #1205051 - 18/03/2005 13:15

Всем добрый день,
явки-пароли про выставку - там один только павильон деьтми занят - так что неипромахнетесь:). Лифчики продают там же где и много кроваток стоит - как раз этот склад-магазин. Кроватки можно брать уже прямо сейчас - со склада. кроме лифчиков были еще трусы с бандажом вшитым и без оного. а больше для беременных и уж тем более кормящих никакой одежды:(
Магазин Ангелочек в Питере находится на Гороховой 55.
Мне вот тоже муж ничгео покупать не разрешает - кроме вещей на выписку - поэтому составляю список с точным указанием - что, где сколько стоит, какого цвета и все такое - потом будет ездить и покупать:)

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бурундук
элита


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 2117
Из: СПб, Коломяги
Re: ***МАЙчишки и МАЙчонки 2005*** в ТРЕТЬЕМ триместре [Re: Mastik]
      #1205689 - 18/03/2005 15:58

Цитирую:

Да внизу в 13 есть маленький киоск, но утверждается что вещи надо простирнуть и выгладить, где это сделать в роддоме?



Не, я не хотела сказать, что надо покупать там, когда уже родишь! Я просто к тому, что если будешь там еще бывать, то обрати внимание -- ларечек хоть и маленький, но не бесполезный.

--------------------
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомяк Вики-Вики (5.05.2005) и их папа Кот


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elka
участник


Регистрация: 17/08/2004
Сообщения: 234
Re: ***МАЙчишки и МАЙчонки 2005*** в ТРЕТЬЕМ триместре [Re: Asik]
      #1205694 - 18/03/2005 15:59

Всем привет!!!
Аня, классная фотка!
Таня, ты у нас русифицировалась? : )))
Лен, ты пиши, чем у тебя разговор с начальством сегодня закончится...

По поводу выставки... Ничего особенного. Один павильон. Половина - развивалки до 3 лет, половина - одежки.
Про "Ангелочек" подтверждаю, что он один из самых лучших. Одежки там очень приятные и большой выбор комплектов на выписку от 130 до 600 рублей. Я у них на выставке взяла комбезик уже и комплект с одеяльцем на выписку. Все голубенькое, очень красивое и хорошего качества, только дороговатое... Комплект 600 р, а комбинезон с шапочкой 560 р. Но это у меня заскок случился... Очень уж захотелось... Хочу еще в магазин съездить. Но вот не знаю, собирусь ли...
Просто я научена горьким опытом с Лисой, когда все закупки оставила на последний момент, и в результате ничего не подготовила, так как родила на 3 недели раньше, чем планировала. Вот и решила в этот раз заранее хоть что-то подготовить.
С Лисеной выписывалась с обычным одеялом в белом пододеяльнике. Единственное, что было нарядного - белый уголок шитьем и розовая лента (которая оказалась коротка для красивого банта... : (( Все это купилось в роддоме, там же стиралось и гладилось...
В этот раз такого не хочу
Поэтому мелкому уже купила этот комплект на выписку. Очень красивый и многофункциональный. Одеялко хорошего размера, достаточное легкое и в то же время теплое. Решила, что лучше все-таки одеялко, чем конверт. Оно более универсальное.

Показ... Торжественно чувствовала себя ответственной по представлению майчат... Так как там были в основном апрельки и пара июняшек... На фотках действительно плохо получилась... Вика - дувушка из Кенгуру, которая организовывала показ - обещала прислать позже фотки, сделанные профессиональным фотографом... А камера у меня сломалась : ((( Я вся в расстройстве... Может, на тех фотках я не такая страшная буду
А так девочки все были красавицы и модели высоченые... Я как пришла - почувствовала себя со своими 168 + каблук чуть ли не самой мелкой по росту

Выступать, кстати, волнительно, но впечатления все равно остались приятные...

--------------------
ВЁлка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тиана
ветеран


Регистрация: 23/08/2004
Сообщения: 769
Из: СПб Калининский р-н ул.Учитель...
Re: ***МАЙчишки и МАЙчонки 2005*** в ТРЕТЬЕМ триместре [Re: Elka]
      #1206864 - 18/03/2005 23:41

Енто я. Сегодня что то с утра с трудом себя заставила пойти на курсы, рассказывали про грудное вскармливание, фильмец норвежский показывали. Могу признаться, что от его просмотра мне стало еще хуже. Почему то умиление фильм не вызывал. Потом в ЖК попала, выяснилось, что давление 100 на 60 и стало все ясно. Опять сказали, что лежим мы неправильно, хнык хнык.
Что то я не думаю пока о том, что могу родить скоро, наоборот говорю себе что все еще не скоро. Никак не могу отдохнуть и выспаться.... усталость постоянная. А перед родами говорят нужно сил набираться.
Может завтра получится попасть на выставку, ради интереса.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бурундук
элита


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 2117
Из: СПб, Коломяги
Re: ***МАЙчишки и МАЙчонки 2005*** в ТРЕТЬЕМ триместре [Re: Тиана]
      #1206975 - 19/03/2005 00:24

Всем доброго вечера!
Обещанная инфа по страховкам: у меня лежат рекламки Вирилиса и Ренессанса. Судя по рекламам и отзывам на сайте, это сейчас амые активные "игроки" рынка педиатрических страховок. У Вирилиса свой мед. центр Ришар, Ренессанс утверждает, что работает с 5 разными мед. центрами, но на практике это 21 век. Может из других они специалистов при необходимости привлекают, может еще как -- не знаю. Про прививки у ренессанса во всех программах (от 36 т.р. до 54) написано "на базе ЛПУ импортными вакцинами, по решению личного лечащего врача возможна вакцинация на дому". Что это значит -- не знаю. У Вирилиса вакцинация на дому только в "Элитной" (57 590 р), во всех остальных (от 51 480 р. до 37 т.р) - в центре вакцинации. У них есть так же 2 программы без вакцинации (31 т.р. и 37 100 р). При этом у Ренессанса четко прописано, что врач-педиатр при посещении взвешивает и измеряет ребенка, а у Вирилиса это не очевидно, но в 2-х самых дорогих программах на 3 месяца предоставляются весы, а в остальных "В подарок контрольное взвешивание в медицинском центре" -- что бы это значило?
Еще у Вирилиса есть абонементы (отличие от страхового полиса в том, что в абонементе более четко прописываются услуги, и все что свыше -- за отдельные деньги, а при страховке есть некий "лимит ответственности" и "страховые случаи"). Абонементы стоят от 19 800 до 28 500 и прививки либо не включают, либо только в мед.центре.
Сайт Вирилиса www.virilis.spb.ru, у Ренессанса сайт не указан. По отзывам на ЛВ мне не нравятся ни те, ни другие
Да, еще, при обслуживании вне городской черты -- повышающий коэффициент к ценам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mastik
ветеран


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 802
Из: Всеволожск
Re: ***МАЙчишки и МАЙчонки 2005*** в ТРЕТЬЕМ триместре [Re: Бурундук]
      #1209250 - 20/03/2005 11:46

Всем доброе утро!
Таня, спасибо за информацию о страховках. Будем думать, хотя я думаю, муж не согласится.
Насчет выставки я пролетела, муж халтурит 2 дня подряд - и ни о какой поездке в город и речи быть не может.
Про результат на работе буду спрашивать в понедельник, ну судя по Чп которое было в пятницу ( машина отправленная с тиражом сильно опаздала) за что мне было выговерено по мобильнику, когда я ушла уже с офиса.
Шансы на продолжение ничтожны, наверно, но загадывать не буду. Буду учится, наконец-то займусь изучением английским, и как говорит мой папа (новоиспеченный дедушка) самое главная работа у тебя сейчас- воспитание сына, а все остальное по-боку, ты у меня сильная, ну чего отсидишь с сыном и найдем мы тебе работу - чего ты зря расстраиваешься.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annett
ветеран


Регистрация: 06/09/2004
Сообщения: 874
Из: г.Санкт-Петербург, Московский ...
Re: ***МАЙчишки и МАЙчонки 2005*** в ТРЕТЬЕМ триместре [Re: Mastik]
      #1209685 - 20/03/2005 16:38

Лена, спасибо за комплимент!:))
А с Блинным домиком конечно помогу. Телефон вроде не выкинула.
Так, значит, мы 6-го встречаемся? Как-то я невнимательно сайт читала.

--------------------
Аня и Тасечка



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кузькина мать
ветеран


Регистрация: 26/11/2004
Сообщения: 710
Из: СПб, Петроградка
Re: ***МАЙчишки и МАЙчонки 2005*** в ТРЕТЬЕМ триместре [Re: Annett]
      #1209695 - 20/03/2005 16:47

Оба-на! Опять блины?! Это я удачно зашла на форум... Не забудьте меня свистнуть, когда все определится окончательно.
Тиана, у меня тоже лежит неправильно... Врач в ЖК говорит делать упражнения - переворачиваться медленно, спать на одном боку, в коленно-локтевой позе стоять... Говорит, что ерунда, не волнуйся, перевернется... Только что-то без толку все. Не нравится мне что-то все это. Может на голове постоять - вдруг поможет?
А после просмотра на курсах в ЖК фильма про кормление меня чуть не вытошнило... Все тетки сидят умиляются, а я нет. Может, я урод какой?...

--------------------
Родители и Кузьма Петрович (01.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бурундук
элита


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 2117
Из: СПб, Коломяги
Re: ***МАЙчишки и МАЙчонки 2005*** в ТРЕТЬЕМ триместре [Re: Annett]
      #1209707 - 20/03/2005 16:51

Ага-ага, 6-го!!!

--------------------
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомяк Вики-Вики (5.05.2005) и их папа Кот


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annett
ветеран


Регистрация: 06/09/2004
Сообщения: 874
Из: г.Санкт-Петербург, Московский ...
Re: ***МАЙчишки и МАЙчонки 2005*** в ТРЕТЬЕМ триместре [Re: Fresh]
      #1209720 - 20/03/2005 16:58

Спасибо!!! Муж целый вечер убил на то, чтобы фотографию уменьшить, но качество сохранить.

--------------------
Аня и Тасечка



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1632 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 17319

Оценить эту тему

Перейти к