Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1
Dorothi_Timber
ветеран


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 803
Из: Питер, Приморский, Савушкина
Кто пользовался средствами в соляриях Soleo и Australlian Gold? И что лучше брать с собой в солярий?
      #1156923 - 20/02/2005 21:40

В соляриях всегда норовят мне впихнуть заботливые администраторы все эти средства по 60-100 р. за мини-упаковку. Но страшно как-то обмазаться какой-то не проверенной косметикой. Кто пробовал, правда ли она хорошая?
Или лучше пойти купить ср-ва для кожи проверенных фирм вроде Vichi, Lierac, Lancome и т.п. ?
И что купить специально для походов в солярий? Т.е. что-то не сильно жирное, быстро впитывающееся?

--------------------
мама Диана и дочка Ульянушка (26.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nata_1980
участник


Регистрация: 01/01/2005
Сообщения: 163
Re: Кто пользовался средствами в соляриях Soleo и Australlian Gold? И что лучше брать с собой в солярий? [Re: Dorothi_Timber]
      #1157007 - 20/02/2005 22:30

Я пробовала Aloe Freeze gel (Australlian Gold) - но это после загара, и даже скорее от ожегов. Не скажу, что мне очень понравилось.

--------------------
Если женщина не права, то первым делом нужно извиниться и замолчать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miju
активный участник


Регистрация: 10/01/2004
Сообщения: 457
Из: СПБ, м.Академическая
Re: Кто пользовался средствами в соляриях Soleo и Australlian Gold? И что лучше брать с собой в солярий? [Re: Dorothi_Timber]
      #1157017 - 20/02/2005 22:34

Я пользовалась Аustrallian Gold, не помню правда какой именно. Мини упаковка стоит у нас в салоне 160 руб. Хватает на 2 раза. Мне очень понравилось. Я плохо загараю, а с этим кремом хорошо получается, и не сгораю (хотя я больше 8 минут в принципе не загараю)

--------------------
Юля и Анна-Мария (27,07,03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 32 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 823

Оценить эту тему

Перейти к