Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | >> (показать все)
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Liana1812]
      #1177528 - 07/03/2005 18:22

Приветики!

Мои поздравления Любику!!! Здоровья и всего хорошего новому человечку!

Видно, сегодня день какой-то грустный. Снегом всех завалило. И у меня на душе как-то погано. Только что муж сообщил, что заказанный мною подарок из магазина исчез:( И останусь я на 8 марта с носом:(( Хнык-хнык

А еще мне иногда кажется, что меня нет: я пишу-пишу, а на мну никто внимания не обращает:(

--------------------
Лена (13.12.1980) и доча Кристина (02.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Liana1812]
      #1177543 - 07/03/2005 18:29

Лиана, хочешь я тебе скажу? Еще никто не оставался вечнобеременным Скоро-скоро появятся ваши подарочки к 8 марта.
Будете потом вспоминать как запросто могли в магазин выбежать. Потом это будет целое событие.
А я поняла, почему у меня так плохо с настроением было. Я вчера безвылазно дома сидела, а для моего неугомоного характера это смерти подобно. Лучше ко мне не подходить даже - расстрел на месте. Мне впечатления нужны. Вот сегодня уже по трем магазинам съездила, на людей посмотрела и полегчало немного.

Съездили мы сейчас в Центр детских колясок. Вроде бы обещали они нам заказать нашу коляску в Москве. Буду ждать звонка 9 марта.
А потом мы пошли прогуляться до Форума. Вот там я ужаса натерпелась! В один момент обнаружила, что на плече нет сумки. Можете себе представить мой ужас? Паспорт, документы на машину и права, обменка, телефон, куча карточек и кошелек, в котором деньги на кроватку и коляску. Как вам? Слава богу, все быстро нашлось. Я ее оставила на полу, когда Саше шляпку примеряла Спасибо сотрудникам Форума за оперативность! Видок у меня, наверное, был еще тот.

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Liana1812]
      #1177565 - 07/03/2005 18:44

А я тихо трогаюсь умом... Теперь и ночью нет покоя. Сегодня приснилось, что наша Лиана родила! Лиан, все будет нормуль!!!!!!!

У Наташки-Натики все в порядке, Максимка кушает молочко, сегодня устроил веселую ночку, а днем отсыпается. 9-го должны ехать домой!

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Lucille]
      #1177591 - 07/03/2005 19:05

Можете меня поздравить - я вроде на поправку пошла! Ура!!!!!!!! Буду рожать здоровой! Не прошла даром моя терапия!

Точно сегодня день какой-то не такой. Мое семейство все время ругается меж собой по поводу и без. Как я это не люблю!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liana1812
участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 202
Из: СПб, В.О.
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Lucille]
      #1177617 - 07/03/2005 19:19

Вот... Кто-то уже домой возвращается...
Если лягу на ДР, там дня 3-4, потом - роды, 3 дня в послеоперационной (если кесарево), + 5 дней в обычной палате. Это когда же домой вернусь?!
Жаль что собак в РД не пускают. Мой совсем за такой срок одичает.

Люсиль! Неужели правда?! Спасибо, если так...
Даже не рассказывай как и что!! Вот рожу и затем сверим - много ли совпало...
Обалдеть.

Катя, "безвылазно дома сидела, а для моего неугомоного характера это смерти подобно" - у меня один к одному. Завтра потребую чтобы муж куда-нибудь меня свез. Не могу больше. Надоело ждать. И вообще без косметики и каблуков чувствую себя как-то неполноценно.
Ужас какой! Ты бы поручила за твоей сумкой дочурке смотреть, уверена что она справится. Уж больно много важного с собой носишь...

Муж противный на работе. А собирался к 6ти вернуться. А я голодная, между прочим! Целый день жую какую-то ерунду - печенье, орешки, шоколад... Есть хочу!!!
Щас пойду звонить-ругаться... Пусть едет меня утешать-кормить-жалеть...!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Liana1812]
      #1177676 - 07/03/2005 20:12

Это снова мы!

Катюша, права Лиана, поручи сумку доченьке. Она у тебя уже большая и за сумкой приглядит, и за мамой! Очень рада, что тебе лучше!!!!

Девочки, теперь вы меня сможете понять, что значит цельный день дома сидеть безвылазно. У вас хоть ключи не отбирали.

Так, гостей я выпроводила. Завтра бум ждать вторую партию. Да еще и к маме недо сходить поздравить с праздником.

Лиана, правильно, звони мужу. Нечего беременную жену одну дома оставлять. Пусть приезжает быстрее и кормит-поит, холит, нежет и лилеет. Вот!

А еще у меня муж уехал на ночь глядя. Сказал, что поехал мне подарок покупать. Вот.

А по поводу снов, так мне сегодня мама утром сказала, что ей внучка приснилась, т.е. Сашка. С очень смешным чубчиком. Ну чтож посмотрим, посмотрим.

А погода сегодня СУПЕР!!!!! Пока муж спал, я на улицу сбегала: по магазинам за подарками и тортиком. За то когда он проснулся и не увидел меня дома.... Что было....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Lagufka]
      #1177684 - 07/03/2005 20:17

У меня вопрос: кто-нибудь свечи с красавкой использует по назначению? Я вот черась попробовала. Ой, чего-то мне как-то не по себе стало. Больше не хочу. Я одна такая?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Liana1812]
      #1177691 - 07/03/2005 20:20

УРА!!! А Светик с Женечкой уже дома !

Лиана, не волновайся, и наше время скоро придет .
Я тоже слышала, что мальчишки более ленивые , но никто еще не остался беременной .

Всем не болеть и не грустить !!!!

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Lagufka]
      #1177702 - 07/03/2005 20:26

Всем привет!!!

Любика - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Молодца! Вот что значит настрой бодрый!!! Папе спасибо за информацию!!!
Девочке с замечательным именем Эмилия - счастливого и беззаботного детства!


Кать, рада, что уже опоздала с советами про горло. Здоровое горло - лучше советов! Список-то у меня огромный был, но все от бронхита. Надеюсь, у тебя до него не дойдет!!!

Лиана, что тут скажешь приятного - настроение - это тоже предвестник!!! И не мудрено, девушкам активным, типа нас, сидеть и ждать! Ненавижу ждать! И новых дел не начнешь, а все уже вроде переделано, а на значительное - сил нет. В общем, зависли во времени!
Ты бодрись, пожалуйста, маське-то хорошее настроение надо!

Оль, спасибо, что про Наташу написала! Ей большой привет!!!!

Санечек, про палату пока не знаю. Буду 9-ого в Росно звонить, узнавать. Если на ДО мест не будет, они меня могут сразу на СР положить. А если одно или двухместных не будет вообще - то я на ДО и не поеду. Балованая я, в больнице не была с того самого дня, как меня мама рожала...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Golovastik]
      #1177703 - 07/03/2005 20:26

Светик уже дома!!!!

Ура!!!!

У них уже новая жизнь и новые заботы!!!! Здорово!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1042 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75581

Оценить эту тему

Перейти к