Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Katerinka_ch]
      #1157930 - 21/02/2005 11:31

Катя, спасибо за новости, переживаем за Ленчика! Верим, что с ее чувством юмора и оптимизмом она прорвется!

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Lucille]
      #1158198 - 21/02/2005 12:37

Всем привет!
Ну, вы и понаписали!! А я-то волновалась, что когда все, кроме меня, в декрет уйдут, мне будет читать нечего!! Больше не волнуюсь
Как там Лена? Держим кулаки!!

Лиана, поспрашивала я про трансформеры, везде говорят, что уже отдали на склад, т.к. зима кончилась... А может, и правда, не надо уже на меху?
Так а ты где решила брать все-таки?
А кто там шьет такие на заказ? Кажется Lizaaa писала? А их можно где-то посмотреть?
Спальник твой мне ужасно понравился! Поделись паролями-явками

Я в субботу съездила к девочке с форума за вещичками б/у, кое-что купила, такие они мягкие, пушистые, симпатичные Сижу вечером, перебираю их, любуюсь. А муж мне: ты что, в куколки не наигралась? Вот поганец!!
А еще мы купили люстру и бра, бедный муж остался дома разбираться, как их вешать... Пока что это для нас темный лес

Курсы мы все-таки сачканули, за это муж обещал почитать Комаровского, посмотреть со мной фильм про роды и еще кучу всего сделать, уже и не помню точно, что именно

Всех поздравляю с покупками, особенно Олю

Свекровь вчера звонит и спрашивает: а ты уже решила, в какую больницу поедешь? (Я про себя думаю: ни в какую! Я в роддом поеду, а не в больницу!! РРР! ) Ну, а ты узнала. там все хорошо, да?
Млин, я ночами не сплю, переживаю, все ли там хорошо (и откуда я могу точно знать, спрашивается?!), а она меня так походя спрашивает, как будто я могу не подумать об этом и поехать куда попало!!!!

Лиана, насчет сомнений: я вот сомневаюсь всегда и во всем. Поэтому и насчет врача так и не могу окончательно выбрать, хотя уже практически решила, что буду с ИН продолжать встречаться.

Надо срочно домашний комп чинить, чтобы хоть в выходные что-то прочитывать
А у нас тут новая проблема: я вчера разбирала полочки в секретере, чтобы туда детские вещи сложить, а на столе от этого секретера стоял монитор. Так я в какой-то момент заметила, что вся эта бандура меедленно так заваливается прямо на меня!! Встала, держу. Держать не тяжело, но закрепить его не получается!! Пришлось взять монитор и стащить его на пол, одновременно попой придерживая секретер... Так что теперь придется, видимо, еще и компьютерный стол покупать... Эх...

Ренни препятствует всасыванию кальция?? Да в нем же самом кальций содержится! Что-то это странно...

Вот, написала длиннющее сообщение, извините уж , а теперь постараюсь помолчать какое-то время, потому что в пятницу у меня был ТАКОЙ трафик, что просто хочется спрятаться под стол...

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Ka7erina]
      #1158206 - 21/02/2005 12:39

Ka7erina,

да уж, оккупировали мы десятку:) Непременно пересечется кто-нибудь. Я вот, если все выдет по планируемому, хочу чуть-чуть пораньше туда попасть (мне очень далеко ехать да еще через Володарский и Сортировку, где круглосуточные пробки). Боюсь родить в пробке:)

--------------------
Лена (13.12.1980) и доча Кристина (02.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: KoshkaNatashka]
      #1158222 - 21/02/2005 12:42

Наташка, как рабочий человек рабочему человеку. Рекомендую брать с мужа письменное обязательство, а то ведь потом отвертится

Я в четверг еду к Булаевой - ура! Будет у нас рвоно 36 недель на тот момент.
Еще мне пора по новой идти сдавать кровь в 30ЖК. никому не надо за компанию? Планирую туда 1 марта с утреца и поехать.

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: KoshkaNatashka]
      #1158260 - 21/02/2005 12:52

Всем доброе утро!!!

У нас утро с приключений началось - чувствовало мое сердце, не надо сегодня с анализами в РОСНО тащиться. Так прихожу в медцентр, А ЕГО ТАМ НЕТ!!! Переехали и объяву не повесили!!! Разберемся!!!

С горя двинула в Колизей - там требовала предварительную продажу билетов на 23-е февраля на Гамбит! Нету, говорят, билетов, возьмите на попозже. Но я стояла на своем - НЕ МОГУ Я ПОПОЗЖЕ - рожу!!! Короче, вытребовала!!!
Главное, на сеансе не начать...

А еще ребра болят... Мальчик совсем подрос, тянет-потянет...

А еще: (!) вчера узнала, что, оказывается, наш дядя Лебедев роды принимает!!! Ну, может, сейчас не принимает, но, когда работал в 18-м р/д принимал. Говорят, здорово принимал. Я была в шоке. Не знаю почему...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: LisenokAliska]
      #1158273 - 21/02/2005 12:57

ой, я бы не пошла к дяде Володе на роды. Я его боюсь!

Milka, если нет показаний к ДО, то зачем там валяться? ПО дороге точно родить не успеешь А в последнее время на Володарке все довольно спокойно. Если что - звони, я тропки волшебные знаю


Алис, а что это ты удумала рожать раньше? Не дают что ли тебе покоя Ленины лавры? Дай своему Александру наказ сидеть смирно до ПДР!

А еще вот у меня к вам ко всем какой вопрос. Всех посылают на допплер, а меня почему-то нет........... А я что-то очень переживаю и боюсь. Особенно сейчас хочу знать, что с мелкой все в порядке, что всего ей там достаточно и комфортно. Спрошу у Булаевой

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: LisenokAliska]
      #1158289 - 21/02/2005 12:59

Ka7erina,

да мы же еще и раньше пересечься можем! Я в четверг тоже к Булаевой должна идти, к 15.00. Правда, мы договаривались предварительно созвониться. Может, и сорвется чего.

--------------------
Лена (13.12.1980) и доча Кристина (02.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Milka]
      #1158302 - 21/02/2005 13:02

А я точно к 17.00. Могу чуть раньше подъехать.

Слушайте, а ведь еще и Лиза в 10ке вроде. Вот у нас веселье будет

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Ka7erina]
      #1158324 - 21/02/2005 13:08

Кать, согласна, я бы тоже с ним не очень хотела

Про допплер: Ненашкина волновалась, потому что давление, отеки (по ее мнению), и вообще, почему-то у меня диагноз: Преэклампсия легкой степени. Нас быстренько к дяде Володе отвели и за 5 минут сказали, что все у мальчика в порядке. Если ты волнуешься, может твоя врач в Скандинавии тоже проконтролирует?
Хотя на самом деле, что такое отеки я узнала только вчера - забыла выпить Канефрон с Ортосифоном - и к середине дня пальчики были очень смешные... Пухлые такие, надулись. А до этого ничего такого не было, только врач твердит - отеки-отеки.

Рожать раньше не намереваюсь, ну тут уж как беби-бой решит. Он мужчина - ему видней!
Чем ближе к сроку, тем менее страшно начинать "сейчас". А сегодня нам уже 38 недель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Milka]
      #1158335 - 21/02/2005 13:11

Ох, не знаю, боюсь я Володарки пуще дородового! У меня консультация совсем рядышком с мостом, так я когда по утрам туда брожу, вынуждена нос чуть ли ни ватно-марлевой повязкой закрывать: такая там концентрация газов от стоящих в пробке авто. Даже новый мост не спасает.
А на доплер меня тоже не посылают. И вообще, по-моему, врачи мою мелкую мучают больше, чем все негативные факторы, вместе взятые. Как они только что-нибудь скажут, я начинаю сходить с ума, бегу сдавать очередные анализы и глотать очередное лекарство. Вот на прошлой неделе мне так надиагностировали инфекцию в почках, проблемы со щитовидкой и старую плаценту! Полный набор, называется. В итоге выяснилось, что ни один из диагнозов не оправдался. Так что я уже на всех забила. Великий показатель - твое личное самочувствие.

--------------------
Лена (13.12.1980) и доча Кристина (02.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 190 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75581

Оценить эту тему

Перейти к