Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: МАРТ 2005 - рожаем? [Re: Evchik]
      #1166720 - 03/03/2005 10:22

Всем доброго мартовского утра!

Вот-вот, я тоже про Лиану думаю. Запропала она... Не от нее ли нам ждать следующего мартенка?

Ka7erina, не переживай, плиз, по поводу дурацких ошибок дурацких врачей. Себе дороже. Практика, к сожалению, показывает, что зачастую корреляция между стоимостью и качеством их услуг довольно слабая:(( Доверять можно только знакомым, да и то невсегда. Главное, что ты держишь руку на пульсе. Но и пережимать, по-моему, не стоит. Помнишь пассаж Комаровского на тему того, что большинство детей - нормальные и здоровые. И если браться их лечить от всяческих неведомых болезней, то ни к чему хорошему это не приведет. Наверное, я в этом с ним согласна.

Кстати, я по первому своему образованию тоже из СПбГУ, правда, с социологического (с экономистами мы почти соседи:)) А вот теперь заделалась в экономисты, но уже в ИНЖЭКОНе.

--------------------
Лена (13.12.1980) и доча Кристина (02.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТ 2005 - рожаем? [Re: Milka]
      #1167133 - 03/03/2005 12:05

Доброе утро
Любик, теперь тебе не спиться . Мой мартенок явно не собирается вылезать в ближайшее время, а на праздники я сама не хочу........

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТ 2005 - рожаем? [Re: Evchik]
      #1167135 - 03/03/2005 12:07

Привет! Вчера разговаривали, у Лианы все нормально, пока не родила Только в форум ей было никак не пробиться - он то работал, то не работал.

Ксатти, ты идешь на курсы? Я приду, если ничего не случится Правда, почти наверняка без мужа.

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lux
активный участник


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 318
Из: Приморский р-н
Re: МАРТ 2005 - рожаем? [Re: KoshkaNatashka]
      #1167185 - 03/03/2005 12:18

Аленчик! Поздравляю!!!!!!!

Как дружно девочки начали, такие молодцы! А вот моя малышка тоже пока не торопится, теперь хочу уже конца праздников дождаться))) Если не рожу до 8, мне 9 с весчами в роддом нужно ехать....

Девочки, вы на курсы к Ламе маме идете? Передавайте привет ей и Оксане)))) Я уже в бассейн не хожу, ездить далековато, а мужа лишний раз не хочется напрягать, а так поплавать что-то захотелось...

--------------------
Эрюшка (8 марта 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liana1812
участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 202
Из: СПб, В.О.
Re: МАРТ 2005 - рожаем? [Re: KoshkaNatashka]
      #1167401 - 03/03/2005 13:08

Девочки, миленькие, я уже третий день пишу длинные письма и при попытке их отправить сайт обрубается... Я уж просто решила что - не судьба.

Светик, поздравляю с Женечкой!!!
Аленка-Жардинка, с Дмитрием Дмитриевичем тебя!!! Богатырь какой! Молодчина!!!

Сразу о себе. Без длинных писем. Потому как боюсь что опять инет заглючит.
Вобщем, у меня назначено плановое кесарево.
Шейка - ни фига ни готова. ИН предложила лечь на ДР и попробовать постимулировать/подготовить, но потом, все взвесив, решили что в любом случае гарантий никаких что родовые пути будут готовы нет и что лучше - кесариться по плану.
Вобщем, я немного расстроена что все-таки кесарево. С другой стороны, с самого начала меня предупреждали что это возможный вариант. Так что - шока нет, что уже хорошо.
Чего не хочется больше всего - чтобы грызли сомнения после родов - мол, а вдруг бы смогла сама, а вдруг бы шейка раскрылась... Вобщем, сроки поджимают, и ИН сказала что и схватки и воды отходить могут начаться в любое время, и тогда будет экстренное а незапланированное кесарево.
Сейчас буду пытаться найти топик по кесареву (особенно по моим показаниям). Очень хочется себя успокоить.

Наташенька, Евчик, Милка - спасибо за волнение. Постараюсь не подвести и скоро родить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: МАРТ 2005 - рожаем? [Re: Liana1812]
      #1167448 - 03/03/2005 13:21

Приветик всем!

Алёна, поздравляю!!! Всего-всего вам самого лучшего! Будьте здоровенькие, сытенькие и умненькие!

Лианочка, рада тебя лицезреть в нашем В«самом лучшем топикеВ»!!! Не переживай! Всё будет, так как должно быть! Мы всё держим за тебя кулачки!

А у меня вот сегодня ночью развлекуха была! Так и не поняла что ж то было – то ли матка так усердно тренировалась, то ли ложные схватки… Всю ночь с неким, не очень большим, интервалом (до 4 утра где-то) накатывало… Да не так как обычно, когда просто матка напрягается, а ещё и в жар кидало; а ещё казалось что ребёнок опустился ниже! Даже засекать время начала… но потом уснула и нажимала на кнопочку в телефоне уже не регулярно, а потом вообще вырубилась! А в 7 утра проснулась и на меня опять ка-ак накатит! но один раз и всё затихло… вот и отсыпалась сейчас до полудня… а живот как ни в чём небывало, спокойный… А как папа дочку уговаривал ночью подождать ещё недельку-другую! Мол не все дела ещё успел переделать… Послушалась! А я вот думаю, что это была сила мысли! Я вчера купила-таки шерстяные носочки в родилку! Столько искала!.. думала, найду - можно и рожать, и нашла!

Кать, понимаю и сочувствую тебе, т.к. самой каждый раз приходится сталкиваться с таким отношением у Сёмки в саду медсеструхи! Такое впечатление, что в дет.учереждения (особенно в платные и частные) врачи и медсёстры идут без должной квалификации, по блату, так сказать, попадают! Бред!

--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ 2005 - рожаем? [Re: Dary]
      #1167487 - 03/03/2005 13:34

Тук-тук-тук!

Я вернулась!!!!!

Как же хорошо дома!
Как я пов сем вам соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девчонки, спасибо за ваши кулачки!!!!!!!!!!!!
Сработало!!!!!!!!!!!
Мы пока еще "2 в 1".

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ 2005 - рожаем? [Re: Lagufka]
      #1167525 - 03/03/2005 13:46

Девочки, привет!

У меня новости от Лизы Они, оказывается, со Светкой соседи Только сами об этом не знали.
Лиза родила девочку Вероничку 1 марта в 03.55, 2980, 49 см, 8/9 по Апгар!

Так что Светик с Женечкой их опередили на 25 минут
Лежат почти в соседних палатах

Подробности Лиза сама потом расскажет.


А я что-то простудилась Что делать-то? Если сейчас - я рожать не готова. Горло дико болит, нос заложен и вообще все очень противно.

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: МАРТ 2005 - рожаем? [Re: Lagufka]
      #1167533 - 03/03/2005 13:49

А вот и наши долгожданные Лиана и Ленок! С возвращением на топик!

Лиана, ты, главное, не переживай. Все будет так, как надо. Мы с тобой.

Ленок, да, дома хорошо. И ты большущая молодчина, что до дома благополучно добралась. Так держать! Ну, еще деньков двенадцать:))

А на улице-то какая прелесть!!! Будете смеяться, но меня можно поздравить с первой покупкой для маськи: куском детского мыла:))))

--------------------
Лена (13.12.1980) и доча Кристина (02.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ 2005 - рожаем? [Re: Lagufka]
      #1167540 - 03/03/2005 13:50

Ленка, какая же ты молодец!!!!! Помнишь, еще в 28 недель тебя просили подождать до 30?
А теперь уж давай, рожай скорее - тебя слонята не нужны

Лиана, не переживай! Ты молодец и Тимошка ваш будет отличным карапузом. Кесарево - не кесарево, ерунда, не парься! Скоро увидишь свое чудо!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 139 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75581

Оценить эту тему

Перейти к