Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Golovastik]
      #1164189 - 02/03/2005 13:24

Любик,
Цитирую:

а вымоталась так, что если б и начала рожать, то даже до роддома доехать сил бы не хватило




Я вот вчера вечером примерно то же мужу сказала... что если сейчас - что, то и сил нету...

А я к Сёмке на утренник съездила... Такие они всё же умнички (детки)!.. Так старались для мам-бабушек! А в конце утренника все дети взяли мам в хоровод и стали танцевать! Представляете меня с пузом в хороводе!

Vita_Ch, а мне в прошлый раз пузырь протыкали, поэтому я особо не готова к неожиданным схваткам или к отлитию (или как ещё выразится? ) вод... И вообще мне тут муж сказал что в прошлый раз почти всё делал ОН! А я спала! Честно говоря, я даже не помню что мы записывали промежутки между схватками... Дело было в 7.00 утра (а подняли в 6.00, я на дородовом лежала), уже в палате. Соня! Вот как Сёмка в полудрёме рождался, такой же соня и есть! Весь в маму пошёл! А папа у нас жаворонок, всё надеится, что доча будет в него!..

Мы завтра тоже поедим за коляской! Б/у правда... Jane (забыла что за модель), универсалка. Останится матрасик купить в кроватку.

--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Golovastik]
      #1164202 - 02/03/2005 13:27

Всем привет!!!
А у меня терпения не хватало отслеживать "работу" форума - зайду, прочитаю надпись, расстроюсь и уйду...
Как это было не кстати!!! Как мне была необходима ваша поддержка и совет!!!

Светику привет! Кто поедет передавайте!!! Здоровья и спокойствия!!!

Любик, как мы с тобой ровненько двигаемся: наша шейка тоже 2 пальца "пропускает" - это нам Зоз сказала, когда мы к ней вчера поехали. Настоятельно звала на ДО. Но палата одноместная одна и она занята. Тут мне даже страховая компания не поможет. Но Ненашкина успокоила, - на праздники там сидеть смысла нет, терапию мы и дома проводим. Так что - УРА!!! Дома с мужем и с форумом гораздо приятнее скрасить ожидание!!!

А ожидание такое сильное, что мы сегодня ночью, можно сказать, "рожали" - видимо, совсем невтерпеж
И пробка, и схватки (нерегулярно, правда), и позывы, и тошнота, и тянет, озноб - короче УСВЁ! Но потом погрелась в душе и уснула как сурок. Пока ничего - тишина. Я с утра сразу книжку читать - вот они какие - "ложные" роды!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Golovastik]
      #1164309 - 02/03/2005 15:30

Головастик: Юля ничего мне не говорит... Сказала, что когда рожу, тогда и рожу.. Что начмед не совсем прав -у меня все готово к родам, шейка "идеальна", но с таким раскрытием (извиняюсь, пропусканием пальцев) и состоянием можно и еще две недели отходить.. Сказала звонить, когда начнутся схватки
В бассеин пойду -и даже в две смены: не случайно ведь у нас в группе все в ночь на субботу рожают И завтра на гимнастику!

Даша, твой мелкий -очаровашка!!! И я уверенна, что со своим пузом в хороводе ты была самой очаровательной из всех мам!!

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: LisenokAliska]
      #1164315 - 02/03/2005 15:32

у тебя хоть схваточки ложные, а у меня все было, а после двух бурных, активных дней -опять затишье

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Lyla]
      #1164406 - 02/03/2005 15:55

Lyla, рыбий жир - это витамин D, для профилактики рахита.

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Lubik]
      #1164409 - 02/03/2005 15:55

Не поехала я к Свете - заснула. Вот только полчаса назад встала и поняла, что уже поздно - пора уже за Сашкой ехать.

Даш, а у нас завтра праздник в садике. Тоже буду умиляться и слезу пускать. Такие они трогательные

Что-то не чувствуется инстинкта гнезда. Вот инстинкт сурка есть - спать хочу все время Может это организм так пытается расслабиться?

Так, не видно Светы (lux), Жардин, Санечка.......

Вот я с одной стороны очень рада за Светика, а с другой терзают меня эгоистические сомнения - я вообще-то собиралась коротать время после родов в роддоме с ней. А теперь что, одной там что ли тусовать? Это я все шучу так, конечно

Алиска, рада тебя видеть еще тут! а что случилось? Почему тебе срочно нужна была поддержка? Сейчас уже все хорошо?

Всем до вечера! Поболтаем!
А вообще - у нас САМЫЙ ЛУЧШИЙ БЕРЕМЕННЫЙ ТОПИК!!!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lux
активный участник


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 318
Из: Приморский р-н
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Lubik]
      #1164443 - 02/03/2005 16:06

Привет! ну наконц-то форум заработал))))

Светику мои поздравления!!!!! Какая умничка!!!! Малышке и маме всех благ))))

Как быстренько она, просто прелесть, это была моя мечта, но вроде не судьба. В понедельник были в роддоме. смотрели готовность к родам - "шейка мягкая, но еще как минимум неделя у нас есть". Вот млин, не хочу 8 марта рожать))) Но зато я худеть начала - а это вроде как предвестник))))

Катя, да с машиной это жестко... Не соскучишься с нашей жизнью, что не день, то какие-то страсти случаются.

Любава, Юля, колясочки просто класс... Я тоже мужа на Jane настроила, но нам отдали абсолютно новый польский трансформер, мы решили не отказываться, хотя я до сих пор в растройстве))))

Юля, у нас тоже колыбелька - такая уютная, и так мало места занимает....

--------------------
Эрюшка (8 марта 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyla
ветеран


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 767
Из: Московский район, ул. Варшавск...
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Ka7erina]
      #1164513 - 02/03/2005 16:34

Я че-то тоже все время спать хочу.....
Набирать стала мало, а еще мне кажется, что у меня живот опустился....

Алиса, а как ты к Зоз попала? Ты на СР? Мне кажется, что они с Мать и Дитя вообще никого брать не хотят..... Это оказывается почти разные роддома

Катя, я на СЭФ, на Чайковского 62...

--------------------
Юля и Аня (30.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Любава]
      #1164551 - 02/03/2005 16:43

Катюш, мы тут, все ок!
Светика поздравляю! Вот так и думала, что кто-то родит, пока форум висел!
У меня в пятницу живот опустился!
Сегодня, наконец-то перебралась к мужу! Счастливая! Тут все верх ногами, но зато виден прогресс! Детская уже стала такая миленькая! Жду недождусь, когда же можно будет поставить в нее все деткины вещички! Вчера, весь вечер занималась сбором сумки в РД! Собрала только половину, а она уже не застегивается!!! Придется еще одну брать!
Да, наверное, не судьба нам еще разок увидиться! , а жаль!

--------------------
Саня(05.03) и дочурка Тонечка(17.03.05)


Отредактировано Sanechek (02/03/2005 16:51)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: LisenokAliska]
      #1164585 - 02/03/2005 16:50 Приложение (90 загрузка)

Алис, если дотянешь до после праздников, на ДО встретимся! Я собираюсь в 2 местную ложиться 9-го, может вместе, а?
А вот, меня наконец-то сфоткали с пузом!

--------------------
Саня(05.03) и дочурка Тонечка(17.03.05)


Отредактировано Sanechek (02/03/2005 17:02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 237 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75581

Оценить эту тему

Перейти к