Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
KATUSHKA1
участник


Регистрация: 06/11/2004
Сообщения: 166
Из: Красногвардейский район
Re: А ваши мужья водят вас в стрептиз-клубы? [Re: lodochka]
      #1155874 - 20/02/2005 02:59

То что Ваш муж с кем-то зазнакомился в клубе и что-то нашептывал - это идиотизм и неуважение. Ну а чего общего то со стриптизом? Так и не поняла...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: А ваши мужья водят вас в стрептиз-клубы? [Re: KATUSHKA1]
      #1156019 - 20/02/2005 10:51

Дело в том, что у разных людей разные психотипы, одним из проявлении которого явлется дистанцированность от других людей. Отсюда проистекает и разный уровень брезгливости и т.д. Поэтому-то одни люди спокойно могут пойти даже на секс-контакт со случайным человеком, а другим нерпиятно даже если их в толпе случайно локтем заденут. У меня вот второй вариант. Представить себе, что чужая полуголая женщина плюхнется ко мне на колени, да еще титьками будет мне в лицо тыкать - это и в страшном сне не присниться: там было бы море трупов.

Но, с другой стороны я в такое место я и не пойду, ибо не могу придумать, чего ж это я не видела из того, что могут мне там показать...

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KATUSHKA1
участник


Регистрация: 06/11/2004
Сообщения: 166
Из: Красногвардейский район
Re: А ваши мужья водят вас в стрептиз-клубы? [Re: vlv]
      #1156120 - 20/02/2005 12:22

Да Вы не поняли, я тоже очень брезгливая. Но к ситуации описанной выше отнеслась бы с юмором. И ничего криминального бы в ней не увидела. Ну а если бы мне титьки в лицо пихали, а мне бы это было неприятно, то также с юмором я и вышла бы из этой ситуации. Но уж сидеть с ужасом на лице точно бы не стала, ибо не вижу тут ничего такого от чего можно прийти в ужас. Вот то что муж автора топика ходит без нее в такие места и кто-то там ему в лицо титьки сует- вот это ужасно. Ну а в ситуации, о кот. написано выше, не вижу ничего ужасного, т.к. насколько я поняла муж то не позволял себе на колени никому садиться...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариха
ветеран


Регистрация: 03/08/2003
Сообщения: 780
Из: Санкт-Петербург,Адмиралтейский
Re: А ваши мужья водят вас в стрептиз-клубы? [Re: vlv]
      #1156158 - 20/02/2005 12:50

Честно говоря спор уже пошёл не по теме . Опять пошёл тон своего навязывания .
Вот вы о брезгливости , а я вас не понимаю, что в стриптизе такого грязного? Хорошие стрипт. чистые , пахнут хорошими духами , с красивыми фигурами ….чего бы такую на коленках и не подержать

Отредактировано Мариха (20/02/2005 12:55)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: А ваши мужья водят вас в стрептиз-клубы? [Re: KATUSHKA1]
      #1156166 - 20/02/2005 12:55

Цитирую:

Да Вы не поняли, я тоже очень брезгливая. Но к ситуации описанной выше отнеслась бы с юмором. И ничего криминального бы в ней не увидела. Ну а если бы мне титьки в лицо пихали, а мне бы это было неприятно, то также с юмором я и вышла бы из этой ситуации....



Укусила бы её за сосок?

Абрикосик, извини, что мы тут шуткуем! Мне бы тоже было бы неприятно в такой ситуации, как описываешь ты. Но я просто бы не пошла в такое заведение и такой проблемы бы не возникло. Сочувствую изо всех сил!

И вообще я... "Доктор, вокруг столько красивых женщин, а мне нравятся мужчины."

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: А ваши мужья водят вас в стрептиз-клубы? [Re: Мариха]
      #1156168 - 20/02/2005 12:56

По-моему, у вас мания преследования Какой тон навязывания? а тем более вам... Вы пишете, что вам нравится как пахнет в стриптиз клубе - ну на здоровье. А мне не нравится - почему бы не пожелать мне того же вместо упреков?

Вроде я по теме пишу, при чем то, что думаю. Вы хотите, чтобы я писала непременно то, что вам нравится и приятно будет читать? - это будет очень дорого стоить

Сорри автору топика за офф.

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариха
ветеран


Регистрация: 03/08/2003
Сообщения: 780
Из: Санкт-Петербург,Адмиралтейский
Re: А ваши мужья водят вас в стрептиз-клубы? [Re: Мария]
      #1156172 - 20/02/2005 13:01

Цитирую:

Цитирую:

Укусила бы её за сосок?





почему бы и нет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: А ваши мужья водят вас в стрептиз-клубы? [Re: Мариха]
      #1156200 - 20/02/2005 13:16

Дело в том, что толком не понимала куда мы идем. Я же писала, что в моем понимании стриптиз-клуб . Такого я не ожидала. Могу даже согласиться, что будь я там не с супругом, а, допустим, с институтскими боевыми товариСЧами, я бы даже поприкалывалась. Но над ними!!! Они ведь мне не мужья, и не мужья моих подруг. От мужского стрептиза я бы тоже не отказалась, возможно даже на коленях. Но женщины... пусть даже красивые и хорошо пахнущие... извените, но я не знаю, что с ними делать? . Целовать и кусать за соски желания не возникла. Причем, если кто не понял, девушка-то делала это все не шутки ради, а пыталась исполнить самый натуральный приват, т е лезла к моей груди, лезла целоваться в губы и тд. Так что я могла сделать в подобной ситуации? Шлепать ее по заднице и ржать?

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: А ваши мужья водят вас в стрептиз-клубы? [Re: Мариха]
      #1156202 - 20/02/2005 13:17

Э..на колени мне деушки не садились, но вот пот.. Фу.

Правда, я в клубах не была. У нас на работе было принято вызывать стриптизерш на все корпоративные вечеринки. Деньги, млин, девать было некуда. Лучше б мальчиков пригласили


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: А ваши мужья водят вас в стрептиз-клубы? [Re: mamki]
      #1156224 - 20/02/2005 13:30

Абрикосик, сочувствую!
Я бы этой тётке (что лезла на колени) сказала бы пару ласковых. Да таких ласковых, что её бы ветром сдуло. Чего вы застеснялись? Девки, что работают в стриптиз-клубах, интеллигентных покашливаний и намёков не понимают. Ей надо было прямым текстом сказать, кто она такая и куда ей надо пойти. А мужа (или того, кто заказал эту деваху) я б

--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 961 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 5770

Оценить эту тему

Перейти к