Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом [Re: Jurij]
      #1148917 - 17/02/2005 01:47

Юрий! Скажите, пожалста, как там с играми в группах 4 и 1 . Я специально передала разные игры и наборы, чтобы вы посмотрели, какие лучше. Как бы это узнать? Не могли бы вы спросить воспитателей, какие игры по итогу лучше , какие наборы более интересны в плане занятий и развития.

еще вопрос. Двум именинникам (Белоноговой Кате и Ефимову Коле)я передала подарки в характерных мэри -кеевских мешочках ( ну вы помните, наверное, их по другим подаркам) Понравились ли они ребятам , а главное, подошел ли джемпер Коле?

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом [Re: mammushka]
      #1149058 - 17/02/2005 09:07 Приложение (50 загрузка)

Редактировано:
Я снова о поездках на выходные. 17 февраля карантин у нас снимают, поэтому милости просим.
Предварительная информация пока у меня такая:

Пятница, 18 февраля

Аня Фролова и Яна
приезжают к 13 часам (заявления пока нет), забирают в пятницу, привозят в субботу (?)
Дети
1.Маша Скареднова

Суббота, 19 февраля

Аня Глухова
встречает детей в Рыбацком в 11 часов, дети возвращаються 19 (младших привозят на машине, старшие на маршрутке)- заявления есть
Дети:
1.Люба Яковлева
2.Оля Бугакова
3. Даша Барабанова
4. Наташа Барабанова

Яна Сморгунова
встречает в Рыбацком или забирает из детского дома и потом привозит (?) время? - заявления пока нет
Дети:
1.Оксана Ермолаева
2. Вова Валлит
3. Виталик Васильков
4. Наташа Василькова

Людмила Уманец
Забирает из детского дома в 11 часов, привозит в воскресенье к (?) часам - заявления пока нет, разрешение своей опеки уже есть.
Дети:
1. Рома Голенок
2. Артем Лярский
3. Денис Савосин


Маша Островская
К 13 часам приезжает в гости к Данасу Казлаускасу


Воскресенье, 20 февраля

Елена Медведева
Забирает детей в 10 часов, привозит к 20 часам
Дети:
1. Осипова Алиса
2. Татаринцева Катя
3. Зайцев Виталик (внимание, очень плохо себя ведет, воспитатель может не отпустить!)
4. Еще не решили, здесь будет мальчик

НИКОГО НЕ ЗАБЫЛ?

Примерную форму заявления попробую приложить, но еще раз прошу всех по возможности оформить бумаги, так как:
- Вы подставляете меня (я действую незаконно)
- Я не смогу отпустить к Вам ребенка с ночовкой

--------------------
Никольский детский дом

Отредактировано Jurij (17/02/2005 09:10)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом [Re: Jurij]
      #1149239 - 17/02/2005 10:29

если кто-то в эти выходные едет на машине, отзовитесь, пож. Надо отвезти обувь, довольно много (90 пар). В идеале - забрать с В.О. Ну можно и по-другому договориться.

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом [Re: Lyudmila]
      #1149470 - 17/02/2005 11:27

Цитирую:

если кто-то в эти выходные едет на машине, отзовитесь, пож. Надо отвезти обувь, довольно много (90 пар). В идеале - забрать с В.О. Ну можно и по-другому договориться.



Людмило - Вы чудо! Такая запасливая девушка оказывается!

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом [Re: Jurij]
      #1149505 - 17/02/2005 11:33

да накопилось за годы жизни... куда мне столько? Только на руках мне не дотащить, подозреваю.

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом [Re: mammushka]
      #1150957 - 17/02/2005 22:29

Цитирую:

Юрий! Скажите, пожалста, как там с играми в группах 4 и 1 . Я специально передала разные игры и наборы, чтобы вы посмотрели, какие лучше. Как бы это узнать? Не могли бы вы спросить воспитателей, какие игры по итогу лучше , какие наборы более интересны в плане занятий и развития.

еще вопрос. Двум именинникам (Белоноговой Кате и Ефимову Коле)я передала подарки в характерных мэри -кеевских мешочках ( ну вы помните, наверное, их по другим подаркам) Понравились ли они ребятам , а главное, подошел ли джемпер Коле?




Воспитатели готовят отзыв по играм (и кстати пожелания (заказы) на то, что особенно понравилось - игр много не бывает), дети передают огромное спасибо.

Катя и Коля подарки получили, Колю в джемпере еще не видел, но спросил, он ответил - "круто!" Думаю, перевод не нужен. Тоже передают спасибо.

И уже не помню, у нас постоянно поднимался вопрос об утюге для 4 группы. Наконец-то я разобрался и с этим - есть, есть у них утюг. Утюга пока нет только на 7 группе. Теперь дети стали маленькими плюшкиными - пускай один утюг буде для мальчиков, а один для девочек. Вот так.

Кстати, на сегодняшний день у нас уже 103 ребенка (два дня назад мы праздновали появление сотового ребенка - Маши Серовой, а у нее День Рождения как раз завтра. И почему-то оказался без подарка относительно новый мальчик Марков Валентин (у него День Рождения почти в День Святого Валентина был). А по санитарным нормам детский дом рассчитан на проживание не более 40 детей, так что все это печальное прибавление.

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом [Re: Jurij]
      #1150991 - 17/02/2005 22:42

Вы меня простите, что постоянно вывешиваю одни и те же таблички, просто информация постоянно уточняется, а по техническим ограничениям форума редактировать свое сообщение можно только в первые 6 часов (потом сообщение закрыто для изменений, и надо создавать все заново), мне же хочется, что бы в таком ответственном деле была точность и ясность. Поэтому последний отредактированный список на 17 февраля 2005 г 22.35

Редактировано:
Я снова о поездках на выходные. 17 февраля карантин у нас снимают, поэтому милости просим.
Предварительная информация пока у меня такая:

Пятница, 18 февраля

Аня Фролова и Яна
приезжают к 13 часам (заявления пока нет), забирают в пятницу (Аня), привозит в воскресенье (время?)заявления пока нет (и про вкусные ПЛЮШКИ для меня не забудте!)
Дети
1.Маша Скареднова

Суббота, 19 февраля

Аня Глухова
встречает детей в Рыбацком в 11 часов, дети возвращаються к 19 (младших привозят на машине, старшие на маршрутке)- заявления есть
Дети:
1.Люба Яковлева
2.Оля Бугакова
3. Даша Барабанова
4. Наташа Барабанова

Яна Сморгунова (едут вместе с Аней)
встречает в Рыбацком и потом привозит младших к 19, старших сажает на маршрутку в Рыбацком - заявление есть
Дети:
1.Оксана Ермолаева
2. Вова Валлит
3. Виталик Васильков
4. Наташа Василькова

Людмила Уманец
Забирает из детского дома в 11 часов, привозит в воскресенье к (?) часам - заявления пока нет, разрешение своей опеки уже есть.
Дети:
1. Рома Голенок
2. Артем Лярский
3. Денис Савосин


Маша Островская
К 13 часам приезжает в гости к Данасу Казлаускасу


Воскресенье, 20 февраля

Елена Медведева
Забирает детей в 10 часов, привозит к 20 часам (заявление есть)
Дети:
1. Осипова Алиса
2. Татаринцева Катя
3. Зайцев Виталик (внимание, очень плохо себя ведет, воспитатель может не отпустить!)
4. Еще не решили, здесь будет мальчик (завтра мы точно узнаем, кто будет этим героем)

НИКОГО НЕ ЗАБЫЛ?

Ира и Катя Иванцовы (а также вечное чудо - Виталик Алексеев) у меня робко спрашивают, будет ли и на их улице праздник?

Примерную форму заявления попробую приложить (скачайте со старого топика!), но еще раз прошу всех по возможности оформить бумаги, так как:
- Вы подставляете меня (я действую незаконно)
- Я не смогу отпустить к Вам ребенка с ночовкой

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АннаЮГ
активный участник


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 437
Из: СПб, Приморский район
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом [Re: Lyudmila]
      #1151019 - 17/02/2005 22:54

Я на машине, но она вся занята Могу подбросить телефон Михаила, который может забросить в Никольское вещи почти в любой день. Он - наш незаменимый курьер! Если надо - пиши на е-мейл (так быстрее) servig@users.mns.ru

--------------------
Анна и Лиза (10.07.97)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирусенок
старожил


Регистрация: 10/02/2003
Сообщения: 1329
Из: КупчинА
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом [Re: Jurij]
      #1151146 - 17/02/2005 23:30

Юрий, а можно приезжать не в выходные? Я хочу уговорить мужа приехать к вам 25-го (это пятница) ближе к вечеру. Если можно, то в какое лучше время? Мы хотим увидеть Надю Иванову и других ребят тоже.

--------------------
С уважением,
Ирусенок + Папа Сергуня = Федюня (2 июня 2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sly_Vera
ветеран


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 777
Из: St. Petersburg/ Купчино
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом [Re: Jurij]
      #1151158 - 17/02/2005 23:32

Я приеду около 15.00 - 15.30 и мы сходим в кафе и погулять.
Еще написала Вам письмо с некоторыми вопросами.

--------------------
Вера, Алинка (10.10.2001) и наш папа Стас


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 30 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 30269

Оценить эту тему

Перейти к