Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
tetya
частый гость


Регистрация: 06/11/2004
Сообщения: 62
Из: Санкт-Петербург
!несправедливость или закон подлости!
      #1150485 - 17/02/2005 18:56


как закон подлости и несправедливость влияют на вашу жизнь?
бывают ли такие случаи, что они помогают вам?

--------------------
tetka Svest'ka


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natka
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1637
Из: СПб, Красносельский
Re: !несправедливость или закон подлости! [Re: tetya]
      #1150520 - 17/02/2005 19:11

Закон подлости работает всегда! ((((

--------------------
Наташка и Кирюшка (02.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoAlla
элита


Регистрация: 25/08/2003
Сообщения: 2522
Из: Кировский р-н, пр.М.Казакова
Re: !несправедливость или закон подлости! [Re: tetya]
      #1150566 - 17/02/2005 19:29

обычно мешают

--------------------
Алла+Леша = Олеся(26.10.89)+Димулька(27.05.03)
-------------------------------------------
Не называй себя оптимистом - люди могут подумать, что ты не умеешь читать. NN


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julchik
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1526
Из: Московский р-н, у пл. Конститу...
Re: !несправедливость или закон подлости! [Re: tetya]
      #1150608 - 17/02/2005 19:46

Закон подлости работает всегда и на 100!!
Ни разу еще не помогал этот самый закон, а очень хотелось бы.

--------------------
Юля и мышонок Димка (12.02.04)
----------------------------------------------------
Мудр - кто знает нужное, а не многое.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: !несправедливость или закон подлости! [Re: Julchik]
      #1150620 - 17/02/2005 19:51

У меня этот закон не работает. Бывает что думаю, что провал, ошибка, а по происшествии какого-то времени оказывается, что это был счастливый случай, который немного (или кардинально) изменил мою жизнь.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: !несправедливость или закон подлости! [Re: tetya]
      #1150729 - 17/02/2005 20:35

Как-то у меня случилась большая неприятность, был шанс невероятный - и сорвался... Плакала три дня. Как водится, мне говорили, что все это - к лучшему
Я не верила и убеждала их, что лучше быть-то не может! Ну никак!
А через полгода поняла, что может

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: !несправедливость или закон подлости! [Re: tetya]
      #1150830 - 17/02/2005 21:31

Законы подлости часто очень действуют. И видимо, не только у меня. они даже в литературе описаны - законы Мерфи называются (что-то типа Приглянувшееся пироженое обязательно купить человек, стоящий впереди Вас и т.п.)

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marvel
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 2823
Из: Так меня закутали, что не знаю...
Re: !несправедливость или закон подлости! [Re: usta]
      #1152004 - 18/02/2005 11:20

А я выбрала для себя стратегию - НЕ СУЕТИТЬСЯ

Вот он крах, причем по закону подлости – у меня паника молниеносная (человек я крайне импульсивный) - вот именно в этот момент дров я могу наломать не мало (да и ломала – было)

Только с возрастом поняла (говорю, ну прям как 100 летний старец), что в этот момент нужно пустить все по течению – со временем рассосется

И ведь действительно рассасывается – оказывается, что решение лежит на поверхности, что и проблемам только на первый взгляд огого, а на самом деле обычная текучка.

Я когда да конца это осознала, так изменилась: суетиться перестала, спокойная, не пробивная стала (моя природная лень взяла верх и крепко обосновалась на поверхности).

Иногда конечно бывают вспышки паники – типа АААА…………………, но я быстро беру себя в руки, и все просто решается.

--------------------
Наша дружная семейка
Томик- домик (16.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lost_
участник


Регистрация: 29/11/2004
Сообщения: 176
Из: СПБ
Re: !несправедливость или закон подлости! [Re: tetya]
      #1152148 - 18/02/2005 11:57

Да частенько работает этот самый закон! Но я уверена, что все что не делается, всё к лучшему!!! Таких примеров масса! Иногда мне кажется что я чувствую, что может произойти на интуитивном уровне, блин и как ни странно сбываются предчувствия, крыша наверное едет!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: !несправедливость или закон подлости! [Re: usta]
      #1152285 - 18/02/2005 12:32

Согласна с Korny если к этим законам подлости относится - все что ни делается все к лучшему, тогда жить и светлее и веселее . У меня по жизни такая установка, поэтому ни одного закона подлости в своей жизни не припомню (они конечно были, вот только относилась я к ним не как к законом подлости, поэтому их как бы нет )
Вот только несправедливость и закон подлости - это разные вещи . Несправедливость она чаще всего от людей исходит , для меня например это как ножом по сердцу, т.к. в принцыпе очень хорошо отношусь к людям в целом, поэтому очень расстраивает когда они к тебе попой поворачиваются . Ну а если считать что несправедливость не людей, а типа свыше, так тогда вообще трудно понять действительно ли это несправедливость , или это то что мы объективно заслужили

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС

Отредактировано ZETTA (18/02/2005 12:47)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 9 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1922

Оценить эту тему

Перейти к