Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Mapycbka
ветеран


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 643
Из: Купчино
Эпилятор
      #1150162 - 17/02/2005 14:35

Вот думаю, может купить? У кого есть - вы довольны? Хочу фирмы Браун, но их так много моделей, какая между ними разница? Вроде функции похожие...
Какое у кого мнение - стоит ли покупать?

--------------------
мама Иришка и дочка Манюнечка (8 июля 2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yanix
участник


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 155
Из: Красногвардейский р-н
Re: Эпилятор [Re: Mapycbka]
      #1150456 - 17/02/2005 18:47

Говорят, что жуткая боль. Хочу, но боюсь.

--------------------
Таня, Данилка (2001) и январская лялька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nattsi
старожил


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 1152
Из: St.Petersburg-Stockholm
Re: Эпилятор [Re: Mapycbka]
      #1150475 - 17/02/2005 18:54

У меня был простенький "Браун" (пока не украли ). Больно первый раз... Потом привыкаешь. Меня больше беспокоила проблема вросших волос. Но бритва сейчас уже надоела до смерти, думаю снова к эпилятору вернуться.

--------------------
Наташа :-)
#####
"Человек поймет другого, когда придет соответствующее время, а не потому, что этот другой захочет, чтобы его поняли." (ц)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nata_1980
участник


Регистрация: 01/01/2005
Сообщения: 163
Re: Эпилятор [Re: Mapycbka]
      #1150478 - 17/02/2005 18:55

Цитирую:

Вот думаю, может купить? У кого есть - вы довольны? Хочу фирмы Браун, но их так много моделей, какая между ними разница? Вроде функции похожие...
Какое у кого мнение - стоит ли покупать?




Я пользовалась некотороя время (Браун), но сейчас лежит -пылится. Боль-да, но можно потерпеть.. гораздо хуже вросшие волосы, поэтому нужно пользоватся скрабом. Имхо слишком много минусов. Да и эффект сомнительный, некоторые волосинки вырастают уже на второй день.

--------------------
Если женщина не права, то первым делом нужно извиниться и замолчать.

Отредактировано nata_1980 (17/02/2005 18:56)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mapycbka
ветеран


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 643
Из: Купчино
Re: Эпилятор [Re: nata_1980]
      #1150900 - 17/02/2005 22:08

Я воском часто пользуюсь, так та же проблема вросших волос. Только надоело тратиться на воск. А так такая же боль, только эпилятор один раз купил и пользуешься.. Вот поэтому и думаю...
А волоски ведь не все с корнем вырываются, поэтому и вырастают быстро, так и с воском тоже самое.

--------------------
мама Иришка и дочка Манюнечка (8 июля 2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataxa
старожил


Регистрация: 18/05/2002
Сообщения: 1367
Из: USA, Reston, VA
Re: Эпилятор [Re: Mapycbka]
      #1157666 - 21/02/2005 10:03

А я любила свой эпилятор, продавала со слезами на глазах
У меня был Браун, не самая простая модель, но, по моему опыту, навороты в принципе не имеют особого смысла.
Боль - понятие относительное. Если начинать с достаточно длинной шерстки - будет больно. Если предварительно побрить бритвой (можно той, что в комплекте с эпилятором) - то через 3-4 дня волоски отрастут и драть их будет терпимо. И, действительно, привыкаешь довольно быстро. Мне даже нравился процесс.
Вросшие волоски - на сколько я знаю, это проблема любого способа эпиляции. Через день - жесткий скраб. Но у меня на ногах волоски врастали исключительно редко.

--------------------
Наташа (08.09.1976) и mini Макс (06.10.02)
www.grinnery.com


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hoggi
ветеран


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 795
Из: СПб, Центральный район
Re: Эпилятор [Re: Nataxa]
      #1158339 - 21/02/2005 13:12

Наташа ! Теперь я буду любть твой эпилятор !
Мне очень понравилось ! Это даже с учетом того, что до этого я эпилятором не пользовалась никогда. Сначала, конечно, больно, но вполне терпимо. И главное, они не растут !!! Ноги гладкие. Я в полном восторге. Волоски вроде пока не врастают, но я скрабом пользуюсь.

--------------------
Мама Аня, папа Коля и Сашка Пушкин - наше солнышко (27.10.02) и еще Андрюша (11.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: Эпилятор [Re: Hoggi]
      #1158377 - 21/02/2005 13:23

У меня Брайн уже года четыре. Боль легко снимается, если перед эпиляцией хорошенько прогреть кожу в горячей ванной или под душиком. Еще обрати внимание на брауны, где есть специальные массажеры в виде резиновой щеточки. Вещь очень даже удобная, у меня еще в комплекте сть насадка бритва, очень удобно для подмышек и мест "бикини"

--------------------
Турчанка Tais (24.06.04) и мама Ola


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oksaRass
старожил


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 1335
Из: ул. Тухачевского
Re: Эпилятор [Re: Mapycbka]
      #1158476 - 21/02/2005 13:53

Я приобрела неделю назад, всегда боялась, думала больно, но ничего вроде, после душа, насухо вытираешься и вперед. Купила я PHILIPS beauty, выбирали в "АЛЕКО", там их много было, я металась между эпиляторами, но опытная продавец, расспросив меня, указала на эту модель. Две скорости выдирания волосков, насадки две, одна из них - "безопасная бритва", для подмышек и линии бикини. Боль не ощутима потому как есть еще одна массажная насадка (силиконовые пальчики) во время эппиляции она делает довольно сильный массаж своими пальчиками, и боль от выдирающей следом за ней насадки не так ощутима!!!
были там и такие варианты:
1. Эпилятор с эффектом холода,(говорят боль уменьшает)
2. Эпилятор для редких волосиков (Щадящий)

--------------------
Оксана и Гриша-зайчиша 23.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
moskitik
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 705
Из: Санкт-Петербург
Re: Эпилятор [Re: Mapycbka]
      #1158509 - 21/02/2005 14:00

у меня валяется Браун, сначала я была довольна, как слон-удаляет он все волосики хорошо, потом 3 недели ходишь с гладкими ногами,но..вросшие волосы перекрывают все его плюсы. Первый месяц все было хорошо, но потом стали врастать волосы.Поначалу я еще сидела с иголкой и выковыривала вросшие волосинки, но потом стало еще хуже, у меня появились нарывы, на месте вросших волосков появились красные блямбы, смотрелось ужасно, только -только заживать стало (а прошло уже месяцев 8 с момента последней обработки). Хотя и скрабом терла, и мочалкой жесткой, чтоб не врастало, но ничего.
Но я знаю нескольких людей, у которых ничего не врастает. поэтому если есть возможность, то лучше попробовать у подруг обработать одну ногу, и посмотреть за последствиями.

--------------------
Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет вас еще по ней погладить?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 72 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2143

Оценить эту тему

Перейти к