Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | >> (показать все)
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lucille]
      #1149552 - 17/02/2005 11:44

Доброе утро !
Все фотографии в топике о встречах .

Лиана, поздравляю с поворотом Тимошки !

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Golovastik]
      #1149658 - 17/02/2005 12:13

Девочки- Всем привет!

Меня долго не было, т.к. много дел было. Мне очень жаль, что я опять пропустила встречу с вами (((
Сегодня была у врача, она сказала что ребеночек будет меленький ( это я и без нее знаю), все анализы отличные ( в .т.ч. и мазок). Прибавка для таблицы + 0,8 кг.

Вот, пока это все новости. Не болейте и берегите себя и деток )))

--------------------
Ольчик, папа Валя, доченьки Снежана (25.08.99) и Ариша (20.03.05)
наш семейный форум - http://www.validol.spb.ru/forum/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Mamaska2005]
      #1149746 - 17/02/2005 12:37

Всем привет! Мне сегодня спать с утра просто не дали! У мамы телефон поставили дней десять назад - и сегодня уже два раза звонили - не туда попали! И один раз на мобильник! Сколько можно????
А вообще - когда я целый день дома сижу КАЖДЫЙ раз один- два раза в день звонок от "не туда попавших"

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Любава]
      #1149794 - 17/02/2005 12:54

От телефона очень зависит, у нас сейчас очень простой телефон, несколько раз за день стабильно не туда попадают, причем все ремя разные люди. И утром и ночью...

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Golovastik]
      #1149804 - 17/02/2005 12:58

Всем-всем приветик!
Как-то мало с утра сообщений - видимо, вчера встреча в Теремке прошла более, чем удачно. Сейчас поползу на фотографии любоваться! А я вчера "разгружалась" пирожными с бывшими сокурсницами... Прибавка общая уже 14,9 кг... Кошмар!!!

Лиана, мои поздравления с хорошими новостями! Какой же Маська все-таки умничка!

Ка7ерина, ты уже в декрете или все-таки дорабатывать будешь, вплоть до 40-й недели?

Лена-Лагуфка, удачи на допплере!

А у нас не очень хорошие новости - муж заболел... Из Москвы вчера никакой приехал, начихал на него кто-то в самолете. Бедненький, жалко его.. Даже на работу не поехал сегодня, отселился в другую комнату, а я мечусь с морсами и лекарствами в "намордничке" (марлевой повязке типа;)). Сегодня друзья собирались в гости нагрянуть, а тут... Поправился бы скорее, так тяжко, когда кто-то рядом болеет.

Тут про бритье дискуссия развернулась - я сделала недавно последнюю, видимо,до родов эпиляцию воском (ну не могу я там бритвой орудовать!, еще и с зеркалом) в салоне, довольная как танк - за 2 недели уже ничего лишнего не отрастет... На тему вредно/не вредно - не знаю, крема для депиляции по-моему куда вреднее... А уж бритвой посухому в роддоме - уж совсем нездорово. Но это ИМХО.

На тему "в чем выписывать" - у нас будет так, наверное: памперс, тонкая распашонка, ползунки, шерст.костюмчик нарядный, чепчик, шапочка(?), ну и одеяло/конверт (еще не решили). Надо как-то по-другому?

Боже ж мой, а дней-то сколько осталось!!!

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Golovastik]
      #1150045 - 17/02/2005 13:57

С телефонами сегодня беда...
Утром не работал в офисе мой телефон, я стала пытаться использовать другие аппараты, одни прямые, другие через "0", в общем, запуталась немножко в запарке, и представьте мой ужас, когда я продолжаю набирать номер, а мне в ухо неожиданно отвечают: "Пожарная служба слушает"...
Это я стала набирать на "прямом" телефоне через "0" номер, начинающийся с единицы!
Зато могу сказать, что линия службы "01" была свободна! Можно чувствовать себя под защитой.

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: jardin]
      #1150069 - 17/02/2005 14:10

Поздравляю всех с хорошими новостями!
Завидую вашей вчерашней встрече!
А еще раз собраться слабо? Кто-нибудь любит суши, как люблю их я? У меня сестра работает в Евразии, у них там халавка каждый будний день, и столик в отдельном зале она сможет нам обеспечить! Может все-таки соберемся еще? А?

--------------------
Саня(05.03) и дочурка Тонечка(17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Sanechek]
      #1150078 - 17/02/2005 14:16

Так, мы в следующий раз уже практически договорились на Штолле!
А суши нам нельзя, во всяком случае, сырые.

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Sanechek]
      #1150091 - 17/02/2005 14:21

Приветик всем!

Посмотрела на фоты… красота-а-а… Не теряю надежды на ещё одну встречу! Понимаю, что ряды наши в начале марта поредеют, но…

Всех поздравляю с покупками, перевернувшимися детками, и выздоровлением!

А на меня последнюю неделю такой деприсняк напал! Не могу взять себя в руки… даже покупки не надолго помогают… Тяжело физически стало… ходить тяжело, сидеть тяжело, лежать ещё тяжелее! По вечерам слёзы сами накатываются… мужа, наверное уже достала… хотя тот мужественно терпит – успокаивает. Доче моей уже тесновато в животе стало, почти не пинается – только перемещения устраивает, да коленки вытягивает под рёбра. Сёмик каждое утро приходит, гладит, целует сестричку! А вчера утром пришёл и говорит: В«Мама, а почему живот у тебя так вырос?В» Я ему: «…так сестричка-то растет, и живот растет…», а он так почти испуганно: «…так она такая, как и я там вырастет?!В» Такой заботливый стал…

Сижу вот дома… даже умыться нечем… воду отключили, изверги!!! С утра на чашку чая воды в чайнике оставалось…

Оль, с 01 – это супер! У меня Сёмик как-то тоже с телефоном баловался… набрал 01… это он только говорить нормально научился. Захожу в комнату, а он с кем-то разговаривает!.. взяла трубку и обомлела! А он, кстати, очень мило с тётей поболтал!

Санёчек, а я суши ни разу не едала.

--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: KoshkaNatashka]
      #1150100 - 17/02/2005 14:23

А суши разные бывают! Бывают овощные, бывают с омлетом! а еще там есть ТАКИЕ десерты, пальчики оближешь!
Цитирую:

на Штолле



это что такое?

--------------------
Саня(05.03) и дочурка Тонечка(17.03.05)


Отредактировано Sanechek (17/02/2005 14:29)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 561 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23393

Оценить эту тему

Перейти к