Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | >> (показать все)
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: августяшки [Re: Julianna]
      #1149653 - 17/02/2005 12:13

Береги себя и отдыхай там, ни на кого не смотри, и не слушай жутких рассказов от соседок по палате.... И желаю, чтоб время это больничное поскорее пролетело!

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetochek
активный участник


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 463
Re: августяшки [Re: valentoska]
      #1149656 - 17/02/2005 12:13

Да уж, бассейн у нас в городе, с не очень хлорированной водой один - это "Sport Plaza", если застала еще такой клуб.
А абонемент там на месяц стоит 4000 рубликов...как-то не потянуть.
А городской бассейн - сомневаюсь я в его чистоте.

Я живу в районе кинотеатра Мурманска. Северный проезд - знаешь такую улицу?
Из моего окна открывается замечательный вид на гостинницу "Арктика", здание администрации, кинотеатр "Родина....оба стадиона.....весь центр.
Вспомнила? Не скучаешь по городу?
Мы тоже хотели переезжать в Питер, но обстоятельства как-то складываются....муж у меня военный....если переводиться, то много потеряет в ЗП, да и мне...надо сначала место подискать, а уж потом срываться. Вот и остаемся пока здесь....теперь вот думаю, что пока малышик маленький - опять не сдвинемся с места
А где вы жили?

--------------------
Мама Света, Папа Юрашка и сыночек Ромашка!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetochek
активный участник


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 463
Re: августяшки [Re: Julianna]
      #1149722 - 17/02/2005 12:31

Иришка, не скучай там.....отдыхай! думай о себе и о малышике!!! Все будет хорошо!

--------------------
Мама Света, Папа Юрашка и сыночек Ромашка!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: августяшки [Re: Svetochek]
      #1149752 - 17/02/2005 12:39

Я не так давно уехала из Мурманска - около года назад. Я обожаю этот город, он для меня навсегда останется самым близким и родным! Конечно, я знаю там каждую улочку, каждый закоулочек )))
Да, СпортПлаза - дорогое местечко... Жаль, в Мурманске и правда ужасные бассейны.
Я жила в Ленинском раоне, недалеко от магазина "Весна" . Да, это далековато от тебя ))
Знаешь, мы долго думали перед тем, как переехать. Сначала решили, что едем точно, а потом как-то призадумались. У меня муж тоже военный. Решили остаться. Больше из-за его работы.
Но как-то мы поехали в Питер на свадьбу к друзьям, побыли тут, приехали, собрали вещи, даже особо это не обсуждая между собой )) итак все было понятно. Саша мой уволился вообще. У него контракт как раз закончился и мы решили больше не служить. (И еще ни разу не пожалели). Я ехала вообще без перспектив по поводу работы. Но тут так много работы, что очень сложно ее не найти, особенно если ты что-то умеешь. Я работаю с фотографией очень давно и меня, можно сказать, разрывали тут между собой три фото-кампании, когда я к ним обратилась )), выбрала нынешнее место работы и вот работаю тут почти год. Мне очень нравится этот город. Ну я и раньше здесь жила немного. Учусь еще тут - ездила два раза в год на сессии. Он мне тоже родным стал .
Так что ничего не бойтесь. Решитесь переезжать - не задумывайтесь. Здесь жить лучше. Я Мурманск оч люблю, но тут правда легче и комфортнее. Вот так ))

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetochek
активный участник


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 463
Re: августяшки [Re: valentoska]
      #1149807 - 17/02/2005 13:01

Да, ты права, В питере работы много. Главное захотеть.
Я тоже очень люблю Питере, у нас там очень много друзей...и после Мурманска - это второй город, где я хотела бы жить.
Около "Весны" мы снимали квартиру...на Гаджиева....так что практически соседями были...так как переехали мы оттуда только в августе этого года.
Ты занимаешься фотографией!!!! это так здорово.....я совсем не творческий человек, но оценить работу других могу...мне очень нравятся фотографии...всякие..разные....
А где служил твой муж...и чем он занимался?
Мой....по специальности связист....с комьпьютерами на короткой ноге.....а я маркетолог.....

--------------------
Мама Света, Папа Юрашка и сыночек Ромашка!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: августяшки [Re: _Olik_]
      #1149854 - 17/02/2005 13:15

Девчонки, всем привет!!!
Я два дня не появлялась, оказывается, у вас тут именинников куча! ВАлентошка, ты не последняя, последняя я!
Мариночку поздравляю с прошедшим Днем рождения, а Олика - с сегодняшним!
Девочки, желаю вам много-много радостных минуток, часов и дней во время вашей беременнности, пусть все будет хорошо с вами и малашатами! Ура! Ура! Ура!

А у меня ни в прошлую, ни в эту бер-ть ДР не выпадал на это время.

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: августяшки [Re: Svetochek]
      #1149855 - 17/02/2005 13:15

Он служил в гидрографии - такое здание через дорогу от Стекляшки. Он закончил Фрунзе в Питере и его направили в Мурманск. Там мы и познакомились ))
Он работал на "Курске", когда тот затонул... Проводили исследования воздуха и воды на реактивы...
А так в основном сидел там в здании, уж не знаю, чем они там занимаются )) Секреты там всякие ))
А еще он на все 9 мая стоял в торжественных караулах у памятников со знаменами, такой весь красивый, в выходной форме! Ой, как же мне нравятся военные! Такие они все красивые. Очень скучаю по тому времени, когда была женой офицера...

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: августяшки [Re: Юляня]
      #1149865 - 17/02/2005 13:17

А у меня выпадет! )) 16 мая )) будет уже такое пузико!!!

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetochek
активный участник


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 463
Re: августяшки [Re: valentoska]
      #1149869 - 17/02/2005 13:19

Ага, они очень красивые....военные.....в парадной форме.
А у меня муж в Североморске служит, точнее в Сафоново...Морская авиация....тоже контракт заканчивается в этом году...вот потом и решим, что делать.
Приезжайте в Мурманск в гости.....

--------------------
Мама Света, Папа Юрашка и сыночек Ромашка!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetochek
активный участник


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 463
Re: августяшки [Re: valentoska]
      #1149882 - 17/02/2005 13:21

и у меня выпадет 19 марта...совсем скоро

--------------------
Мама Света, Папа Юрашка и сыночек Ромашка!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 598 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53459

Оценить эту тему

Перейти к