Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Октябрюта [Re: Lapka]
      #1149453 - 17/02/2005 11:24

мне его выписали вместе с утрожестаном, который я уже два дня не могу ни пить ни запухнуть - я на таблетки смотрю и сразу бегу в туалет. Буду консультироваться с доктором. Дексаметазон в дозировке 1/4 таблетки, раз в день, вечером, в 18-00 или в 22-00. У меня повышен 17-он-прогестерон, до уровня среднестатистического мужика , а ваще нафига мне прописали дексаметазон - я в подробности не вдавалась, полагаюсь на врача.
Кстати, вы видели марят фотоки во встречах? просто сборище мадонн

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Октябрюта [Re: Мария]
      #1149459 - 17/02/2005 11:25

а мне сегодня снился какой-то кошмар, что яотстреливалась всю ночь от кого-то (от токсикоза, наверное ). А подк онец вообще караул, я вам даже рассказывать не буду.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Октябрюта [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1149463 - 17/02/2005 11:26

дзяучонки, делайте табличку мне лень

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: Октябрюта [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1149521 - 17/02/2005 11:36

Девочки, привет всем! Как вы там справляетесь с недугами со своими разными? Ничего?
Я вот вчера даже не смогла на работу пойти, так мне хреново стало с самого утра. Причем основной симптом-жуткая слабость, такая, что мне казалось, будто меня каток переехал вдоль и поперек. Ужас. Я чашку не могла поднять и кран в ванной открыть. Брррр... Весь день спала....Ну сегодня, вроде, полегчало, так что ничего.
Пойду завтра к своему врачу опять, а на той неделе, в ЖК, наверное. Мне-то уж пора, по-видимому, начинать всякие анализы сдавать. Эх, неохота как....
Кристина, давай я табличку сделаю, пока у меня затишье на работе (за результат не ручаюсь, так что чур не ругаться ). Вы только данные пишите, хорошо? Я тогда пишу: имя, возраст, деток имеющихся и...надо еще что-нибудь? Можно вес, чтобы про прибавки/убавки знать...Может, врачей всяких так обсуждать будем, по ходу дела? А то у нас такой топик "междугородний" получается. В общем, вы свои пожелания вносите, ладно, а я сделаю.
И, может, уже линеечки делать? А то у нас у всех сроки разные, интересно сравнивать....
Ну вот, пока все.

--------------------
Папа Дич, мама Дича, Дичонок Максёнок (11.10.2005) и морской поросёнок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svin_nuha
участник


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 85
Из: Санкт-Петербург м.Большевиков
Re: Октябрюта [Re: Юльча]
      #1149531 - 17/02/2005 11:39

Привет всем Октябрюшкам!! У вас такая теплая компания! Даже на работе повеселей становится чуть-чуть)) Можно влиться в ваши дружные (пока еще не очень пузатые) ряды?)) Я тоже хочу поделиться своей радостью, и у меня в животе поселился маленький! Такой долгожданный! У меня есть дочка, ей 4 годика и очень хочется подарить ей братика или сестричку)).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Октябрюта [Re: Dicha]
      #1149558 - 17/02/2005 11:45

Звать Кристина
Возраст 23 года
Детки только лохматые в количестве 3 штук
Вес - хныыыыы, не скажу, я тоооолстая (хотя, интересное дело, проблемы целлюлита меня вообще перестали волновать). Итак, вес 52,5 (ууууууу)
Врач - Никанорова Людмила Владимировна, центр Семашко и ЖК В№1. Планирую контракт заключить со Здоровым Поколением.
программа на ведение беременности
где рожать - не знаю, возможно на пару месяцев переедем вПитер, в "Радугу" - вертикальные и водные роды. В Москве водные роды ни кем официально не поддерживаются
что касается токсикоза: наличиствует, в самых невероятных формах. Сегодня выражается втом, что я потею "как шлюха в церкви" (с) Вчера металась между ванной и кроватью. Лечусь от него каждый день по-разному. Открыла вчера для себя лимон.
ПДР 11 октября. Сегодня срок 6 неделек и 3 дня (акушерских). родных - 5 неделек и 2 дня.
Линеечку хочется особую, но у папы времени нет на нашу линеечку. Так что мы будем без линеечки.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Октябрюта [Re: svin_nuha]
      #1149566 - 17/02/2005 11:46

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: Октябрюта [Re: svin_nuha]
      #1149572 - 17/02/2005 11:47

Привет! Присоединяйся, конечно! Чем больше пузиков, тем лучше! А ПДР уже известен?

--------------------
Папа Дич, мама Дича, Дичонок Максёнок (11.10.2005) и морской поросёнок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulySun
участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 216
Из: м. "Ладожская"
Re: Октябрюта [Re: svin_nuha]
      #1149657 - 17/02/2005 12:13

Поздравляю!!!

--------------------
Юлия и Игорек (18.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: Октябрюта [Re: Dicha]
      #1149674 - 17/02/2005 12:18

Привет всем!!!
Звать Оля, 27 лет, детку вот жду, других нет.
Че еще? Ни врача, ни клиники не выбрала пока, буду звонить знакомой девочке и консультироваться, тк живу сейчас в Москве.ПДР сейчас прикинула-2 октября, так что есть шанс переместиться к сентябрюшкам.
Признаков беременности у себя не наблюдаю до сих пор, с удивлением читаю ваши ужасы.
Вес у меня сейчас 65, буду надеятся,я просто высокая

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1007 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31017

Оценить эту тему

Перейти к