Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | >> (показать все)
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Октябрюта [Re: Юльча]
      #1144752 - 15/02/2005 15:39

Ангина цветет!
от полосканий тошнить начинает и в обморок заваливаюсь поэтому простотупо жду, когда пройдет, клиентов начинаю тихо ненавидеть просто
ОДНАКО! мне несомненно проще и лучше, чем тебе. Я хоть есть могу и вставать и даже на работу ездить и помирать тут

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Октябрюта [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1145179 - 15/02/2005 20:20

Эй! Я вся в переживаниях за ее здоровье, а она на работу ходит! Забить нафиг на работу

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Айрин
старожил


Регистрация: 21/10/2002
Сообщения: 1334
Из: Приморского района
Re: Октябрюта [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1146302 - 16/02/2005 10:52

Эх, девченки, а может, нафиг ее, эту работу и город этот шумный и дымный, поедем-ка все вместе к Марии в Карелию,там у нас сразу все токсикозы пройдут от свежего воздуха, заодно и пирожных ей привезем!!!

--------------------
Ира и Пашка(1995) и Софьюшка(12.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Октябрюта [Re: mamki]
      #1146396 - 16/02/2005 11:16

ЮЛЬ! я стараюсь не ходить! вот сейчас разгребу все дела и поеду домой лежать пластом.
Кстати, нашла средство от токсикоза - по часовой стрелке круги по желудку - средство известно мне давно, вот испробовала еще в качестве лечения от токсикоза. Помогает.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Октябрюта [Re: Айрин]
      #1146402 - 16/02/2005 11:17

О!!!! в Карелию!!! в леса!!!! оооо!!!!! пойду побью водителя грузовика, припарковавшегося возле двери и не загасившего двигатель

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Октябрюта [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1146416 - 16/02/2005 11:21

Кристинк, у меня на твоем сроке тоже такое было. Попробуй суприма-лор. Мне тогда эти леденцы оч. помогли

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: Октябрюта [Re: Айрин]
      #1147847 - 16/02/2005 18:04

Цитирую:

Эх, девченки, а может, нафиг ее, эту работу и город этот шумный и дымный, поедем-ка все вместе к Марии в Карелию,там у нас сразу все токсикозы пройдут от свежего воздуха, заодно и пирожных ей привезем!!!




А я ближе к вам как раз собралась. Вот СНИМУ теплый ДОМ в северном направлении от города. Если у кого есть идеи, буду очень признательна! А когда перееду, приезжайте в гости! Чистого воздуха хватит на всех! Чаю с пироженными попьем, погуляем! Ой нет! Не то! Теперь наш смайлик вот.=>

По поводу токсикоза. Странные дела творятся в доме нашем. Бывает меня подташнивает и все. А вот двух кошек из трех уже четыре раза вытошнило. Раньше такого и не было. Может они мой токсикоз на себя взяли? Потому как точно они здоровы.

Еще из непонятного. Засыпала вчера и поговорила с пузом перед сном. "Как ты там? Чем занят? Рассказал бы кто ты и как твои дела?". И снится мне ночью, что приезжаю я в военную часть брать интервью у двух бравых мОлодцев! Красавцы парни! А утром просыпаюсь и вспоминаю, что обращалась к пузу с вопросом. Я в шоке! Парни-то красивые конечно были, но парни и двое!!! Буду ждать следующих сигналов. Этот должно быть с помехами был.

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulySun
участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 216
Из: м. "Ладожская"
Re: Октябрюта [Re: Мария]
      #1147949 - 16/02/2005 18:46

Сидя на работе просто тихо завидую (по-хорошему)- такая идилия: и дом и кошки... Просто моя мечта! Иногда так хочется быть дома, не бегать в суете, по дому чего-нибудь делать...

По поводу сигналов тоже поделюсь: я стала тест на беременность делать не потому, что задержка (то, что задержка я не могла знать, т.к. в силу своего предновогоднего склероза и не очень регулярного цикла не помню когда были последние месячные), а просто мне сон приснился, что держу на руках крупного такого младенца месяцев на 6 отроду с лицом моего мужа в детстве (как-будто фотография приклеена к лицу черно-белая) в голубом костюмчике. Я еще во сне про себя подумала мальчик или девочка? А мне как-будто кто-то говорит, неизвестно еще, жди. Мужу рассказала, он верит, что мальчик, т.к. в голубом костюмчике.

--------------------
Юлия и Игорек (18.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Айрин
старожил


Регистрация: 21/10/2002
Сообщения: 1334
Из: Приморского района
Re: Октябрюта [Re: Мария]
      #1148372 - 16/02/2005 22:05

Цитирую:

И снится мне ночью, что приезжаю я в военную часть брать интервью у двух бравых мОлодцев! Красавцы парни!




А это были женихи для будущих дочек

--------------------
Ира и Пашка(1995) и Софьюшка(12.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: Октябрюта [Re: Айрин]
      #1148674 - 16/02/2005 23:52

Delovaja_Kolbasa, мне вспоминается, что ты дексаметазон6 покупала. Тебе почему его прописали?
Я тут в сентябрюшках жаловалась, что у меня гормон ДГЭА-с превышен, и мне прописали это лекарство. А там такие ужасы в инструкции, что я вся в сомнениях.
Расскажи, почему тебе его выписали?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1001 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31017

Оценить эту тему

Перейти к