Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом [Re: Lega]
      #1146362 - 16/02/2005 11:09

Цитирую:

Юрий Александрович, попробуем помочь с видеороликом. Только очень быстро, к сожалению, не получится. Готовьте материалы, а я всегда на связи, ведь обитаю в институте связи (простите за каламбур).
Кстати, просветите меня пожалуйста удалось ли Вам договориться с председателем нашего профкома Ириной Борисовной по поводу концерта на 8- Марта? Мои коллеги, судя по энтузиазму по сбору вещей, с превеликим удовольствием, посмотрели бы выступление детишек.



Всем-всем девочкам спасибо за поздравления!

Концерт готовим, ждем конкретную дату, когда будем выступать. Спросите у нее, на какой день лучше назначить?

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом [Re: Jurij]
      #1146783 - 16/02/2005 12:51 Приложение (35 загрузка)

Редактировано:
Я снова о поездках на выходные. 17 февраля карантин у нас снимают, поэтому милости просим.
Предварительная информация пока у меня такая:

Пятница, 18 февраля

Аня Фролова и Яна
приезжают с подарками (когда?), детей не забирают?


Суббота, 19 февраля

Аня Глухова
встречает детей в Рыбацком в (время?), дети возвращаються (время?) - заявления есть
Дети:
1.Люба Яковлева
2.Оля Бугакова
3. Даша Барабанова
4. Наташа Барабанова

Яна Сморгунова
встречает в Рыбацком или забирает из детского дома и потом привозит (?) время? - заявления пока нет
Дети:
1.Оксана Ермолаева
2. Вова Валлит
3. Виталик Васильков
4. Наташа Василькова

Людмила Уманец
Забирает из детского дома в 11 часов, привозит в воскресенье к (?) часам - заявления пока нет, разрешение своей опеки уже есть.
Дети:
1. Рома Голенок
2. Артем Лярский
3. Денис Савосин


Воскресенье, 20 февраля

Елена Медведева
Забирает детей в 10 часов, привозит к 20 часам
Дети:
1. Осипова Алиса
2. Татаринцева Катя
3. Зайцев Виталик (внимание, очень плохо себя ведет, воспитатель может не отпустить!)
4. Еще не решили, здесь будет мальчик

Примерную форму заявления попробую приложить, но еще раз прошу всех по возможности оформить бумаги, так как:
- Вы подставляете меня (я действую незаконно)
- Я не смогу отпустить к Вам ребенка с ночовкой

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом [Re: Jurij]
      #1146867 - 16/02/2005 13:13

Мы едем утром. Если Звезду отпустите - заберу. Из документов - справка об отсутствии судимостей.

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом [Re: frolova]
      #1147307 - 16/02/2005 15:28

Юрий, с Днем Рождения вас!!!!


P.S. А письмо от семьи Яковлевых так к нам пока и не пришло. Ждем!

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом [Re: Мария]
      #1147343 - 16/02/2005 15:40

семья Яковлевых, Маша, тоже ждет... меня каждый раз терзает вопросами не знаю кто именно, но по-моему, Вова. Когда приедет Мария. И советует раздобыть Ваш телефон, чтобы я позвонила, все разузнала, а потом отчиталась ему

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом [Re: Lyudmila]
      #1147385 - 16/02/2005 16:03

Людмила, даже не знаю что им попросить сказать. Самое главное мы помним о них. А остальное всё пока на стадии решения. Но суть такая, что видимо, в связи с некоторыми изменениями в моей жизни, я собираюсь(пока временно) переехать ближе к Питеру, в пригород. Ищу дом для съема (может у кого варианты есть?). Как только перееду, то смогу чаще видиться с ними! А пока точно, что в марте приеду в Питер и постараюсь приехать к ним!
Перееду и возьмусь за оформление документов для гостевой семьи.

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом [Re: Мария]
      #1147617 - 16/02/2005 17:05

видимо, Вы уже об этом говорили, я почему-то (сама не знаю почему) так ему и объяснила. Что Вы приедете в марте и постараетесь их навестить, но у Вас может не получиться. Но он все равно каждый раз спрашивает Я ему советовала писать письма. Но вручную он не хочет, а с дискетой каждый раз проблемы неведомые.

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом [Re: frolova]
      #1148055 - 16/02/2005 19:25

Цитирую:

Мы едем утром. Если Звезду отпустите - заберу. Из документов - справка об отсутствии судимостей.



Так, Аня, а утром это когда? Утром в пятницу дети в школе, возвращаются не ранее двух.
Вот Звездочка то будет счастлива, я ведь список выездов вывесил, что бы дети были заранее готовы (и хорошо себя вели), а ее там не было, а теперь будет!
И не скромничайте, у меня в столе еще несколько Ваших справок, договоримся (хотя сегодня опять приезжала районная комиссия по делам несовершеннолетних и строго-строго предупреждали, несмотря на День Рождения, впомнили и июньский выговор за эти дела, так что не тяните, собирайте эти, бумажки).

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом [Re: Jurij]
      #1148064 - 16/02/2005 19:27

в 2 значит в 2. Было б здорово узнать во сколько Звезда возвращается.

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом [Re: frolova]
      #1148076 - 16/02/2005 19:33

Цитирую:

в 2 значит в 2. Было б здорово узнать во сколько Звезда возвращается.



Сейчас сижу дома, точно сказать не могу, но думаю, около 12.30-13. Поэтому Вы можете подъехать к 12 (вдруг она придет раньше, чего время терять?)

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 18 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 30269

Оценить эту тему

Перейти к