Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1
Дориана
старожил


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 1326
Из: Питер, Невский р-н
Что случилось с кожей после отмены ОК?
      #1146168 - 16/02/2005 10:10

Раньше всегда кожа была нормальной, по крайней мере ее состояние меня устраивало. Никогда не было прыщей, даже в переходном возрасте. Сейчас отменила ОК, первый цикл без них. На лице просто ужас Хотя очищаю кожу каждый вечер,тоником еще пользуюсь и кремом ночным питательным, все равно просто ужас какой-то. Сейчас насчитала 6 прыщиков
У кого-нибудь что-то подобное было? Как вы думаете это пройдет? Само пройдет и когда? Или мне срочно бежать разоряться на какой-нибудь крем, типа нормадерм? Или чистку? Спаситеееее

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: Что случилось с кожей после отмены ОК? [Re: Дориана]
      #1146207 - 16/02/2005 10:26

думаю это гормональное, у меня обсыпало только не лицо, а спину после НАЧАЛА приема ОК, пару месяцев был ужас, сейчас все окей, ничего не делала, если не считать после душа лосьена

пересушивать ИМХО не надо всякими Pure zone и тд

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вредина
элита


Регистрация: 22/10/2002
Сообщения: 2383
Из: Спб, Адмиралтейский р.
Re: Что случилось с кожей после отмены ОК? [Re: Дориана]
      #1146304 - 16/02/2005 10:53

Это гормональное. Гормональный фон на место становится. Ведь на ОК у вас яичники отключены были.
перетерпеть.., должно пройти.
Такая же фигня у меня была после окончания ГВ, ходила как подросток.., пришлось употребить Нормадерм.., прошло.

--------------------
Марина & Илюша (5.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Что случилось с кожей после отмены ОК? [Re: Дориана]
      #1146383 - 16/02/2005 11:13

У меня наоборот лучше кожа стала и волосы не так пачкаются, и синяки на ногах исчезли (и это всего лишь с экслютона, где гормонов-то кот наплакал!). Жду теперь что будет, когда вообще кормить перестану.

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mysha
старожил


Регистрация: 29/08/2003
Сообщения: 1431
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Что случилось с кожей после отмены ОК? [Re: Дориана]
      #1146439 - 16/02/2005 11:27

та же самая ерунда была , даже начала принимать назад ОК потому что на такой кошмар меня на несколько месяцев не хватило

--------------------
сынуля Андрюшка 20.07.1999


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nattsi
старожил


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 1152
Из: St.Petersburg-Stockholm
Re: Что случилось с кожей после отмены ОК? [Re: Дориана]
      #1146802 - 16/02/2005 12:55

У меня на ОК с кожей проблемы были. После отмены стало лучше! Главное, НАСТРОЕНИЕ появилось

--------------------
Наташа :-)
#####
"Человек поймет другого, когда придет соответствующее время, а не потому, что этот другой захочет, чтобы его поняли." (ц)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 79 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1216

Оценить эту тему

Перейти к