Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | >> (показать все)
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: KoshkaNatashka]
      #1145203 - 15/02/2005 20:30

Наташ, судя по моему аппендицитному опыту, там не только бритву, но и крем надо вручать. А то меня пытались просто так побрить, "по живому". Бррр. Я уже почти в бессознанке предложила медсестре на себе ЭТО попробовать.
А потом это все так противно отрастало

За вторым у нас вроде Любава и Саша-Головастик не против сходить Ну а я подумаю еще - но уже по поводу третьего и лет эдак через...... много

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Sanechek]
      #1145210 - 15/02/2005 20:33

Это некоторые теоретики так думают, пока с первым не повозились , правда некоторые опытные товарищи тоже в планировщицах уже отметились

Я предпочитаю бритву и мужа к качестве цирюльника.

Алиска, повезло сестренке . Ты выздоравливай !

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: KoshkaNatashka]
      #1145211 - 15/02/2005 20:34

Всем привет!

Интернетовские боги сжалились и пустили меня к вам!!!

У нас новость хорошая: мы комод купили! В пятницу привезут!!!
Тетя продавец меня порадовала. Она дико извинялась по поводу пятницы, мол раньше никак. А вы уж, милочка, потерпите......не рожайте до пятницы. Надо же вам помочь установить комод. Я пыталась объяснить, что нам еще огого сколько ждать, а она:"Нет, мне видней. Вам ...дня 2(!) осталось. Я сама мама двух сыновей и знаю.." Дальше эту тему поспешил развить мой муж. Вот его я точно чуть не прибила. Теперь он каждые полчаса спрашивает, а не схватки ли у меня. Ей богу, убегу из дома куда-нибудь.

Катюша, держись. До марта!!!!

Света, не знаешь про цифры и ладно. Не забивай себе голову.

А про бритву, мдаааа... Тоже об этом призадумываться стала. Особенно интересно, как люди сами справляются с ентой задачей? Я точно не смогу... Правда муж изъявил желание помочь....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lagufka]
      #1145307 - 15/02/2005 21:05

а тетенька на ведьму не похожа была? а то, может те испугаться надо? Не слушай всяких теток! Рано те еще рожать, и все тут!
А с комодом поздравляю!А какой он и где купили? Мне вот тоже предстоит, думаю, выбираю!
А завтра я не смогу все-таки! Жаль , очень очень жаль!!! Давайте еще разок соберемся, пожаааааалуста!!! Так хочется всех перед родами увидеть!

--------------------
Саня(05.03) и дочурка Тонечка(17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Sanechek]
      #1145348 - 15/02/2005 21:26

Саш, а почему не сможешь (если не секрет)? Саафсем не сможешь?

Лен, и правда, рано тебе еще! Ты вот нас все время слушалась, хотя с 28 недель предпринимаешь попытки родить Предсказываю вам рождение точно в ПДР

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1145370 - 15/02/2005 21:34

Да я что против что ли? Я только за, родить в ПДР!

Неа, тетенька на ведьму не похожа. Видать пузя такая, доверия не внушающая (в плане доносить). Я вот больше НН верю. Она сказала, что дохожу и ждет звонка на 38 неделях!!!!

А комод купили самый обыхновенный. Правда сделан он очень интересно. У него на верхней поверхности бортики с 3-х сторон. Получается место для пеленания. А там какую-нибудь подстилку придумаем. В отличие от пеленальников стоит 2600 р, и по цвету под спальню и кроватку подходит. Вот!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1145372 - 15/02/2005 21:35

Да, у меня завтра бассейн до 18:30 на Звездной, но это не самое страшное, пришла б, если бы жили сейчас дома (Сама помнишь, мне там не долече), но я теперь тусуюсь у мамы в приморском районе, а туда после бассейна(расслабленная и разморенная) и Теремка (с объевшимся пузом) не доеду точно! Так что, буду дома ждать фоток!

--------------------
Саня(05.03) и дочурка Тонечка(17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natiki
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 661
Из: СПб, метро Спортивная
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1145380 - 15/02/2005 21:39

девочки привет!!! на всякий случай хочу предупредить, что завтра мое лицо вы врятли будите лицезреть, во-первых горло болит жутко, во-вторых снова какая-то фиХня со мной творится. Была сегодня у врача, снова набрала 1 кг, но ничего не сказала, так по анализам и замерам типа все нормуль, а пришли с Настеной из ЖК и опять какие-то желтовато-коричневые выделения и живот потягивал, вообщем фиговско мне....... сейчас малость отшло, но всеравно, если не пройдет, а такое уже было, поеду в роддом, телефон у меня завтра работать не будут....наверно. Доверять брить в роддоме я не собираюсь точнА!!!! помню как я попала на дородове, бЭз комментариев, поможет, муж или зеркало, я тренируюсь частенько..... Может завтра все изменится, но я ВАС предупредила, честно.....чтобы не нервничали за меня, как за Светика в прошлый раз, всех люююююю

--------------------
мама Натики, папа Сержик, доча Настена (09.1997) и сынулька Максютка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Natiki]
      #1145389 - 15/02/2005 21:44

Наташка, не балуй! Ты чегой-то удумала?

Пожалуйста, отпишись завтра, хоть смской! Мы ж волноваться будем!

Саш, а может бассейном пожертвовать? А?

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Natiki]
      #1145393 - 15/02/2005 21:45

Наточка, привет!
Держись дорогая, мы тебя все мысленно поддерживаем и держим кулачки !

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 617 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23393

Оценить эту тему

Перейти к