Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Приспособления для мамы и ребёнка - 2 [Re: Yanatka]
      #1143867 - 15/02/2005 11:53

Уфф, дочитала

"Дарина, и пусть только у меня сюрприз остаётся, раз остальные хотят определённости А потом начнутся сюрпризы, если кому на УЗИ ошиблись..."
Вита, ты что? Не пугай так!!!!!!!!!!!!! а то я и так вся в сомнюниях
Мы, конечно, и сыну БУМ рады, но уже как-то пузо дочей зовем.... так что ... лано, до апреля немного осталось.
Вита, завидую мужу-кулинару Каждому -свое (етот смайлик за моего "кулинара".)


BogdY , ты кажись по магазинам с нами собиралась???? Идешь? А на встречу? (вот так на каждого затихарившегося апрельского пуза "наезжать" буду, организатор, млин . Ето я щас такая,а я в школе я была тихой и спокойной )

А я вчера одела платье обтягивающее на пузо (еле влезла), дык ТАКАЯ смЯшная была - пузо -то , оказывается растет!!!!! Уже 98 см, метр почти!!!!! И заставила-таки мужа сфоткать меня с пузом на фоне штор новых (не хотел фоткать, так как я в каждом новом одеянии с пузом себя хочу запечатлеть, достала его уже ), так что скоро выложу фотки штор (ну и я там на заднем плане) и вышивку сфоткали тоже, так что ждем-с

Лано, пошла блины печь (да, неугомонная кулинарка ), скоро подруга приедет, урряяяяя, дААвно ее не видела..

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: Приспособления для мамы и ребёнка - 1 [Re: Мариванна]
      #1143903 - 15/02/2005 11:58

Мариванна, спасибо!
Вита, люлька замечательная. Я нашла место, где плетут корзины на заказ, закажу себе такую, только с ручками.
Девочки, подскажите, как бороться с изжогой? Сегодня впервые столкнулась с это бякой. В прошлую беременность ничего похожего не было. Отчего она, а? Ем, вроде, как обычно...

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lasto4ka
частый гость


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 46
Из: Калининский р-н, пр. Просвещен...
Re: Приспособления для мамы и ребёнка - 1 [Re: Evchik]
      #1143938 - 15/02/2005 12:06

Девочки, всем добрый день !!!
Вита, какая классная люлька ! Я бы тоже от такой не отказалась! Я вообще люблю такие плетеные вещи - очень красиво!
Девочки, поздравляю всех, кто уже сходил на УЗИ ! Мы тоже сегодня вечером пойдем. Еще так долго ждать !!!
Люба, сочуствую по поводу гемоглобина и давления . А как ты сама себя чуствуешь с таким давлением? Я бы, наверное, и встать не смогла. У меня правда бывает, наоборот, повышенное. В январе понервничала, так оно у меня поднялось до 140/100 и пульс до 110 молотил. Жутко было. Хотя в целом за время беременности, т-т-т, в норме держится.
Для повышения гемоглобина действительно очень полезна греча, а также гранатовый сок. Я в середине беременности его по литру в день выпивала (не по показаниям, а просто хотелось), только он очень разный, мне нравился в стеклянных бутылках, NAR вроде назывался, а сейчас не пьется как-то. А еще тут врач удивилась, что я ни в какую вино не пью. На мои вытаращенные глаза сказала, что нужно обязательно на наших сроках пить красное сухое вино по 100 грамм в день, все для того же железа. Только не молдавское, т.к. оно что-то там содержит, что вредно! Ну не знаю, как на счет каждый день, но если иногда, то 100 граммов сухого вина, наверное, не повредят ! (Дохтур прописал !!!)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: Приспособления для мамы и ребёнка - 1 [Re: lasto4ka]
      #1143959 - 15/02/2005 12:13

Привет, девочки, Оля от изжоги можно Ренни пить, 1 или две таблетки, можно попробовать молоком, но мне не помогает, а изжога фиг ее знает от чего начинается, мне так иногда кажется, что от всего

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: Приспособления для мамы и ребёнка - 1 [Re: Ni_ki]
      #1143986 - 15/02/2005 12:21

Люба, мне Аня адрес прислала курсов, 20-го числа, ты идешь?

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lasto4ka
частый гость


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 46
Из: Калининский р-н, пр. Просвещен...
Re: Приспособления для мамы и ребёнка - 1 [Re: lasto4ka]
      #1143987 - 15/02/2005 12:21

По поводу сюрпризов: мама вчера посмеялась , что вот как скажут, что мальчик у нас а на девочка, вот прикол-то будет . Мы уже и коляску купили черную с бордовым и одежка в основном розовая (беленькая и желтенькая тоже конечно встречается). М-дя, неувязочка получится ! Но надеюсь, что за 10 недель ничего там не выросло, чего в прошлый раз не обнаружили !!!Да и все у нас хотели только девочку: и я, и папочка, и бабушка с дедушкой (мои родители), а другим бабушке с дедушкой вроде без разницы.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: Приспособления для мамы и ребёнка - 1 [Re: lasto4ka]
      #1144031 - 15/02/2005 12:32

А я вот так надеюсь что тама начиная с 20-ти недель что-нибудь прирастет все-таки мальчика мне больше хотца а все остальные говорят что им без разницы мальчик али девочка

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Приспособления для мамы и ребёнка - 1 [Re: Ni_ki]
      #1144124 - 15/02/2005 12:57

Лена, хватит про мальчика говорить!!!!! Кто будет, тот и будет На крайняк второга пацанчика сделаете
ласточка, приветик! А мне вино муж не разрешает пить Вот и не зннаю, как его убедить в обратном
Ты на встречу идешь?

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: Приспособления для мамы и ребёнка - 1 [Re: Yanatka]
      #1144154 - 15/02/2005 13:06

А меня воротит от любого запаха спиртного, врач сказала если не хочется, то ненадо себя заставлять, пускай оно и полезно, все равно где сейчас вино настоящее найти, все подделки с красителями

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lasto4ka
частый гость


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 46
Из: Калининский р-н, пр. Просвещен...
Re: Приспособления для мамы и ребёнка - 1 [Re: Ni_ki]
      #1144332 - 15/02/2005 13:50

Привет, Тая! На счет встречи я пока не знаю. Ближе к дате скажу.
А меня муж наоборот поддерживает , если мне чего-нибудь такого глотнуть захочется (пивасика там, или вина), но я только пару глоточков позволяю себе сделать и то раз в месяц, наверное. Боязно как-то. Да и как представлю, что алкоголь до дочи доберется, сразу совесть мучать начинает: с этих-то лет ребенка к алкоголизьму приучаю! Мы-то к врачу вместе заходили, так она нам много чего интересного насоветовала !!! После этого всю дорогу домой наш папочка доказывал , что мне вино полезно! Ты мужу объясни, если вдруг тебе захотелось чуть-чуть, то пусть не перечит беременной женщине !!! Говорят же: если беременной хочется, значит надо!!! Шучу, сами разберетесь !!! И через силу себя действительно не стоит заставлять что-то есть или пить, только если врач прописал, а вино - это ведь совет, а не назначение!!! Лично я все равно считаю, что полезность его для беременных - вещь спорная (на ранних-то сроках точно под запретом).

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 598 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53097

Оценить эту тему

Перейти к