Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1
Lilu
участник


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 129
Из: ЮЗ
Кремы Лиерак - кто пользовал?
      #1143928 - 15/02/2005 12:04

Как они вам? Пришла я в аптеку за очередной баночкой Виши Термаль С1. Только он меня и спасает зимой. И нету его. Консультант предложили попробовать Лерак Секкиссимо для смешанной ги нормальной кожи. Кожу свою я ей описала, рассказала чего пользую из кремов, какой эффект, чего подходит из Виши (ну люблю я эту косметику, последние три года в основном эти крема покупаю, летом - Термаль С Мат, зимой - Термаль С1). По ее словам Лиерак Секиссимо и качеством и эффектом получше Виши будет. Ну и стоит подороже. В общем-то я знаю, что время от времени крем нужно менять, чтобы не было эффекта привыкания. Наверное, пора. В общем вопрос - своих денег эта косметика стоит? Понравилась ли она вам?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lengala
участник


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 217
Re: Кремы Лиерак - кто пользовал? [Re: Lilu]
      #1144229 - 15/02/2005 13:27

Я пользовалась отбеливающей сывороткой Лераковской. Эффект "0". Правда я многими профессиональными отбеливающими "делами" и пилингами и мезо попробовала... с точно таким же результатом. Из люксовской косметики брала "Шанельскую" линию (со всеми масками, кремами и сыворотками) - тож ничего... Так что если кожа "правильная" - ей даже русский крем по рупь пийсят подойдет НО! Если пользуешься хорошей косметикой - она поможет сохранить то что имеешь )
Всех благ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: Кремы Лиерак - кто пользовал? [Re: lengala]
      #1144261 - 15/02/2005 13:32

Если вам подходит Термаль С1, то у вас, скорее всего сухая обезвоженная кожа. Очень странно, что вам предложили Лиерак для смешанной и нормальной кожи - у него совсем другое действие.

Кстати, я неск.лет успешно пользовалась Термаль С2, потом он перестал подходить. А вот Лиерак (противокуперозный) мне оказался "что мертвому припарка", то есть никакого эффекта...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
omal
ветеран


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 744
Из: СПб, ВО
Re: Кремы Лиерак - кто пользовал? [Re: Natty]
      #1146602 - 16/02/2005 12:08

Лиерак Секиссимо для смешанной и номальной кожи впечатления на меня не произвел. АкваD (дневной) тоже. Возможно, они хороши для более молодой кожи, я встречала о них восторженные отзывы. А вот Деридиум (он то ли с 25, то ли с 30 лет) мне очень нравится, и денег своих он, безусловно, стоит.

--------------------
Оля, Петька (29 03 91) и Николка (23 05 02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SanaOk
участник


Регистрация: 09/11/2003
Сообщения: 280
Из: Петербург, Приморский р-н
Re: Кремы Лиерак - кто пользовал? [Re: Lilu]
      #1146679 - 16/02/2005 12:23

Тоже, к сожалению, отрицательный опыт - гель от отеков под глазами, результат очень слабенький. Правда, это мой первый крем от отеков, может, они все такие...

--------------------
Оксана (Сергей - март 2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manek
участник


Регистрация: 26/02/2004
Сообщения: 281
Из: Санкт-Петербург, Моховая
Re: Кремы Лиерак - кто пользовал? [Re: SanaOk]
      #1147056 - 16/02/2005 14:07

а мне не подошли, оба крема(((
от отёков, точнее гель, эффет вообще нулевой, после пркладываня зеленого чая то лучше и дешевле)))))
да и от растяжек, хотя пользовалась ещё до родов, хотя кто знает что бы было есл бы не пользовалась??!!
но я пока мало хорошх отзывов слышала, только в аптеке все нахвалвают

--------------------
Маня и Лев Данилович


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lilu
участник


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 129
Из: ЮЗ
Re: Кремы Лиерак - кто пользовал? [Re: Natty]
      #1147367 - 16/02/2005 15:53

Уже купила... Вчера.Пока вроде ничего. А кожа у меня на самом деле комбинированная, ближе к жирной, только зимой зимой она жирная обезвоженная (и такая оказывается бывает) а летом просто жирная, нормальной становится только на море . Я раньше всегда считала, что зимой она у меня сухая и мазала питательными и увлажняющими для сухой кожи. Намажу - а она блестит и как-то плохо впитывается. На ночь еще ладно, а вот днем приходилось потом сверху тональный и пудру, и все равно к концу дня этот жирный блеск. Видимо по этой причине и не подошди Термаль С2 и Нутрилоджи и еще бесчисленное множество кремов из массовых. А Термаль С1 ложится и впитывается просто идеально и все мое шелушение снимает. Поэтому как-то искать и пробовать чего-то новое да еще за достаточно большие деньги без предварительной информации не хочется... Хотя если бы я прочитала все остальные сообщения вчера, наверное не купила бы. И-и-ээх, посмотрим..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irini
участник


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 269
Из: Питер, бул.Новаторов
Re: Кремы Лиерак - кто пользовал? [Re: Lilu]
      #1148223 - 16/02/2005 20:45

Лиерак тоник и гель для снятия косметики - Супер. Пользуюсь уже полгода.

--------------------
Мама Ира и маленький кнопочка Николка (17.08.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КУМА
элита


Регистрация: 23/01/2004
Сообщения: 2953
Из: Центральная Голландщина (11мес...
Re: Кремы Лиерак - кто пользовал? [Re: lengala]
      #1148232 - 16/02/2005 20:50

Вот-вот, я тоже этой же сывороткой пользовалась! 1200 рублей. Выкинутых, то есть выкапанных (она с пипеткой), ЗРЯ...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KATUSHKA1
участник


Регистрация: 06/11/2004
Сообщения: 166
Из: Красногвардейский район
Re: Кремы Лиерак - кто пользовал? [Re: Lilu]
      #1148830 - 17/02/2005 00:56

Я использовала и то, и другое. Лиерак гораздо лучше, очень хорошо увлажняет, гораздо лучше, чем виши термаль с1.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 78 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1496

Оценить эту тему

Перейти к