Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Октябрюта [Re: Tussi]
      #1141759 - 14/02/2005 15:41

сдать еще раз ХГЧ. Тест мог среагировать на прогестерон.
И нив коем случае не плакать и не расстраиваться!

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: Октябрюта [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1141793 - 14/02/2005 15:50

Я так и знала... Ладно, схожу куда-нить, ненавижу больницы А так хочется быть октябрюшкой!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: Октябрюта [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1141943 - 14/02/2005 16:37

Цитирую:

ха! вчера вечером муж отправился добывать "мамонта" сосиски - скоторыми я боролась успешно все годы совместной жизни . Вчера съела сосисок и макарон ( тоже боролась с ними), да еще и сыром посыпанных , да еще и макала сосиски в соус барбекю. И так мне хорошо было...



Ну, вы думаете я ангел. Правда домашние бдят и не разрешают вредности есть, приходится тайком, по ночам... И вообще, после топика Саечки о пирожных корзиночках, всю ночь снились пирожные... Хочу! Сил нет!!!! Дайте мне пирожное, ну или тортик какой-нибудь...

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: Октябрюта [Re: Мария]
      #1142470 - 14/02/2005 19:20

Девочки, я вам почти завидую, сосиски с макаронами! пирожные! я уже начинаю все это хотеть понемногу, но нельзя совсем, ем детское питание, как раз яблоко со сливками, творожок, супчик, все ма-а-аленькими дозами, вешу уже 46 кг (это при росте 170), но ничего, скоро надеюсь наверстать упущенное. :-)
Кристин, я на дневном стационаре в Скандинавии лежала. В больничку решили не ложиться, у меня ни гражданства, ни полиса нет, так что по деньгам вышло бы не дешевле Скандинавии, а так лечение получила и домой, дома стены лечат. И доча. Мне тут, когда плохо было, она нежно так на меня смотрела и спрашивала - А яблочко хочешь? Нет? А водичку? Нет? А хлебушек? Нет? А что хочешь, мамочка? Так ей хотелось мне помочь хоть чем-нибудь

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: Октябрюта [Re: Юльча]
      #1142580 - 14/02/2005 20:07

Юля, не завидуй мне! Я в лесу живу, ну в деревне то есть. И тут пироженых не продают. Так что терпеть мне еще месяц до Питера... (захлебывающийся слюной смайл)
С другой стороны, может потому и токсикоз меня не посетил, потому что ем все только полезное и необходимое, потому как вредностей всяких под рукой нет. А как же их хочется!

Юля, кушай как следует и поправляйся!
А аватар твой - это ты?

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Октябрюта [Re: Юльча]
      #1143785 - 15/02/2005 11:33

Юльчик! уже недолго осталось! первый триместр и все - будем порхать с пузами, сытые и выспавшиеся!
За полтора дня на сухарях ушел 1 кг живого веса, хожу зигзагами, засыпаю на рабочем столе. Зато! точно знаю что там все в порядке.
Юль, доченьк просто супер - умничка! Она знает, что у тебя в пузике кто-то живет уже?

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulySun
участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 216
Из: м. "Ладожская"
Re: Октябрюта [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1144304 - 15/02/2005 13:43

Всем привет! Всем держаться и не падать духом , скоро противный токсикоз кончится.
Я спасаюсь от токсикоза рябиновым вареньем с чаем. Больше ничего есть не могу . Витамины пить бросила, т.к. мне от них еще хуже. Еще могу есть только хлеб с отрубями и все. Но надеюсь, что все-таки через неделю, две, три..... улучшение настанет.
Одна радость в пятницу пойду к врачу, обещали мне наконец-то ПДР определить, и малявку измерить, жду с нетерпением .

--------------------
Юлия и Игорек (18.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: Октябрюта [Re: JulySun]
      #1144389 - 15/02/2005 14:06

Юльча, а почему у тебя такая строгая диета? Ты же совсем отощаешь... Я при росте 167, когда весила 49кг, чувствовала себе дохликом и тростиночкой, которую слабый порыв ветра сдует. Это же вредно.

Я питаюсь бутерами с вареной колбасой, вареными яйцами и свежими помидорами и огурцами, еще фруктами. Вчера ночью совершила налет на банку маринованых огруцов и помидор. Как хорошо мне было...
Пью исключительно воду, редко чай. Хотя раньше была страшная чаёвница. По литру зеленого чая в день выпивала. А сейчас не хочу...

Я по утрам спасаюсь от отксикоза долькой сладкого шоколада. Отбивает до основного приема пищи, а потом еще на пару-тройку часов, пока снова не поем.
Вообщем, я поняла, что меня тошнота и изжога мучает только на голодный желудок.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Октябрюта [Re: Lapka]
      #1144451 - 15/02/2005 14:22

я наконец-то поела, после двух суток на сухариках, пошло отлично, доложу я вам: салатик, бульон круиный, зашла к мужу в офис (у нас офисы рядом) полежала у него на диванчике (у меня на столе не полежишь ) и еще совершила наед на его обед - скушала ложку пюре.
Вроде все нормально и даже шатать перестало.


ЮЛЯ!!! ты там КАК?!?

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: Октябрюта [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1144568 - 15/02/2005 14:55

Мария, а воздух чистый!!! это еще лучше, чем пирожные

Аватар - не я, конечно, мое внутреннее я, если можно так сказать

Дочке мы сказали, но, думаю, ей еще трудно понять, что это реально значит, но играть она теперь стала только с пупсом на новорожденного похожего (называет его малышка Машенька), носится с ним, спать укладывает, утешает, моет, кормит, муж даже сказал, что его несколько беспокоит как бы она малыша не замучила, когда он родится , но на самом деле, думаю, что Сашка - идеальная старшая сестра, ее хлебом не корми, только дай позаботиться о ком-то.

Lapka, ну это не совсем диета, это проверенные продукты, от которых мне не плохо, а много есть я не могу, тогда мне от чего угодно плохо становится. Стараюсь, конечно, расширять понемногу рацион, вот сегодня мне добрые родственники точно приготовят винегретик, ням. Сама я пока еще лежу, НО! меня не тошнит почти уже, и это очень-очень хорошо, только я все боюсь, что вот сейчас съем чего-нибудь эдакого (любимой колбаски) и все, счастье закончится, поэтому не ем

Кристин, как ангина-то?

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1037 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31017

Оценить эту тему

Перейти к