Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Galyok
частый гость


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 72
Из: Пушкин
Re: Где бы вырвать зуб - быстро, безопасно и недорого? [Re: MyMy]
      #1174907 - 05/03/2005 22:57

Понимаю, что автору темы уже не актуально, кстати как у вас всё прошло, где и почем?
Зубы удаляла два раза: одни раз в Меди на Невском ночью. Второй раз в обычной поликлинике но хозрасчет 2 дня назад. Конечно в поликлинике интерьер заведения и экстерьер специалистов, не то, что в Меди. Но по качеству процедуры, мне больше понравилась поликлиника - быстро, не больно, надёжно , 200 рублей. В Меди - долго до (кучу анкет надо заполнить прежде они за тебя возьмутся), долго во время процедуры (уговаривают полечить, нету навыка удаления, не часто это делают), долго после - 2500 рублей дольше пересчитывать

--------------------
мама, папа и Ксюшуня (03.09.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MyMy
элита


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 1731
Из: ул.Веденеева. Политехническая
Re: Где бы вырвать зуб - быстро, безопасно и недорого? [Re: Galyok]
      #1175556 - 06/03/2005 11:38

Все-таки на хирургическом столе под лампами чувствуешь себя мучеником, но настолько профессионально, быстро и аккуратно врачи работают!!!
Вдруг пригодится кому: 238-71-78 . Тел. ординаторской в 1 Меде (удобно что без выходных и ночью работают. Даже не из-за того, что не дорого и быстро, а из-за классности специалистов пошла бы туда (ТТТ).
По крайней мере 2 фамилии могу порекомендовать.

--------------------
Настя
- Надеюсь, Вы любите модераторов?
- Да, как Вам сказать?... БЕЗУМНО!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
elfy
элита


Регистрация: 21/04/2003
Сообщения: 1956
Из: Петербург, Павловск
Re: Где бы вырвать зуб - быстро, безопасно и недорого? [Re: Galyok]
      #1175648 - 06/03/2005 13:26

Отчитываюсь: в общем, драть зуб на полторы тыщи меня жаба задушила
И я пошла в свою пушкинскую пол-ку... чтоб не бояться заразы, превозмогла себя и была в очереди второй
Сделали рентген, вырвали быстро, поболело дня три, первый день немного шла кровь. Пока вырывали, больно не было, просто неприятно. Платила только за обезболивающее (покупала сама в аптеке).
Щас у меня другая проблема - куча пломб повыпадала , половина - вместе с зубами... тут уже задешево не отделаешься

--------------------
Мама Юля и Поленька-лапушка 01.12.95


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 210 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2448

Оценить эту тему

Перейти к