Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом [Re: АннаЮГ]
      #1142934 - 14/02/2005 23:13

Цитирую:

Виктория, можно через меня. Но, в общем, детдом книги не очень берет, у них книги есть - мало читающих детей Мне сдавали много книг в детдом, я их подарила в районную детскую библиотеку - были рады.
Вещи - в смысле одежды детдом пока не берет, им много напривозили, столько не нужно. Если вы отберете что-то наиболее новое и симпатичное - то я отвезу. А остальное можно сдать какой-нибудь благотворительной организации в СПб.
Мне можно подвезти в любое время и оставить у консъержа, они в курсе, адрес помните? Если нет - пишите на мыло, я скину адрес servig@users.mns.ru или в личку.



Да, наши детишки читают в основном то, что задано в школе (старшекласники), им же нужны энциклопедии, словари и справочники. У остальных на ура идут только детективы, фантастика и ужасы, и конечно журналы. К сожалению, это так. Из одежды особая нужда в спортивной одежде и обуви.

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом [Re: АннаЮГ]
      #1143407 - 15/02/2005 09:09

Цитирую:

Виктория, можно через меня. Но, в общем, детдом книги не очень берет, у них книги есть - мало читающих детей Мне сдавали много книг в детдом, я их подарила в районную детскую библиотеку - были рады.
Вещи - в смысле одежды детдом пока не берет, им много напривозили, столько не нужно. Если вы отберете что-то наиболее новое и симпатичное - то я отвезу. А остальное можно сдать какой-нибудь благотворительной организации в СПб.
Мне можно подвезти в любое время и оставить у консъержа, они в курсе, адрес помните? Если нет - пишите на мыло, я скину адрес servig@users.mns.ru или в личку.



Из книг читают в основном то, что задано в школе (старшеклассники), им же нужны энциклопедии, словари, справочники. На ура идут фантастика, детективы, ужасы. С большой охотой все читают журналы.
Из одежды осталась проблема в спортивной одежде (и обуви)

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом [Re: АннаЮГ]
      #1143409 - 15/02/2005 09:13

Ань, про сумасшедший дом согласна, но я думаю, что подобная встреча даст возможность посмотреть на детей именно тем девушкам, кто не готов поехать в Никольское по разным причинам. Пока что не готов
А мы с Вами просто познакомиться сможем, вдруг пригодится
Блинная, блиндональдс - да это дешевле, но МД это ж культовая штука. Насчет скидок мы уже кумекали, но вряд ли... за такой срок такая неповоротливая махина не сподобится. Им же там согласовывать надо полгода все.
Еще одна у меня идейка есть (с подачи Юрия). Надо чтобы было кино, еда и торговый центр в одном. Может Заневский каскад попробовать? Тогда МД меняем на ресторанный дворик. Те, кто ездят на машинах, скажите, насколько автобусам будет труднее проехать на Ладожскую, чем скажем, на Невский? На юге (в районе Московского я просто не знаю в непосредственной близости друг от друга трех подобных заведений)

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sly_Vera
ветеран


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 777
Из: St. Petersburg/ Купчино
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом [Re: Lyudmila]
      #1143704 - 15/02/2005 11:16

Люд, а кто спонсор?
МакДональдс для всех это уже 10 000 руб....

--------------------
Вера, Алинка (10.10.2001) и наш папа Стас


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом [Re: Sly_Vera]
      #1143955 - 15/02/2005 12:10

ну не я И поэтому "суеверничаю": надеюсь, что все получится, но от меня мало что зависит и обещать ничего не могу наверняка
А от тех денег, которые девчонки некоторые предлагали, я отказываться не буду - пригодятся конечно, мероприятие действительно недешевое.

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом [Re: Lyudmila]
      #1144561 - 15/02/2005 14:53 Приложение (35 загрузка)

Я снова о поездках на выходные. 17 февраля карантин у нас снимают, поэтому милости просим.
Предварительная информация пока у меня такая:

Пятница, 18 февраля

Аня Глухова и Яна
приезжают с подарками (когда?), детей не забирают?


Суббота, 19 февраля

Аня Глухова
встречает детей в Рыбацком в (время?), дети возвращаються (время?) - заявления пока нет
Дети:
1.Люба Яковлева
2.Оля Бугакова
3. Даша Барабанова
4. Наташа Барабанова

Яна Сморгунова
встречает в Рыбацком или забирает из детского дома и потом привозит (?) время? - заявления пока нет
Дети:
1.Оксана Ермолаева
2. Вова Валлит
3. Виталик Васильков
4. Наташа Василькова

Людмила Уманец
Забирает из детского дома в 11 часов, привозит в воскресенье к (?) часам - заявления пока нет, разрешение своей опеки уже есть.
Дети:
1. Рома Голенок
2. Артем Лярский
3. Денис Савосин


Воскресенье, 20 февраля

Елена Медведева
Забирает детей в 10 часов, привозит к 20 часам
Дети:
1. Осипова Алиса
2. Татаринцева Катя
3. Зайцев Виталик (внимание, очень плохо себя ведет, воспитатель может не отпустить!)
4. Еще не решили, здесь будет мальчик

Примерную форму заявления попробую приложить, но еще раз прошу всех по возможности оформить бумаги, так как:
- Вы подставляете меня (я действую незаконно)
- Я не смогу отпустить к Вам ребенка с ночовкой

--------------------
Никольский детский дом

Отредактировано Jurij (15/02/2005 19:36)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом [Re: Jurij]
      #1144646 - 15/02/2005 15:13

я еду 18-го в пятницу. днем.

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сова
старожил


Регистрация: 19/09/2003
Сообщения: 1173
Из: Петербург, Озерки
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом [Re: frolova]
      #1144712 - 15/02/2005 15:24

Цитирую:

я еду 18-го в пятницу. днем.



С Совой.

--------------------
Сова с совятами: Егорик (12.05.96) и Лидочка (06.03.01)
--------------------------------
"Хороший муж всегда здоров и его нет дома" (японская поговорка)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом [Re: Сова]
      #1144724 - 15/02/2005 15:28

НА Сове с кучей коробок, пакетов и пакетиков

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом [Re: Jurij]
      #1144778 - 15/02/2005 15:44

я приеду в субботу, во сколько скажете. Когда начинаются приемные часы? В 10-11 нормально? Если разрешение прокатит в Тосненском РОНО, то привезу в воскресенье вечером. Ну а если бумажка не подойдет моя, то нельзя же без документов ночевать... Значит в субботу верну.

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 27 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 30269

Оценить эту тему

Перейти к