Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | >> (показать все)
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: Приспособления для мамы и ребёнка - 1 [Re: Люба81]
      #1141848 - 14/02/2005 16:05

Была сегодня у врача, только одно расстройство , гемоглобин был низкий, а стал еще ниже 106, давление тоже 70/40 , самое интересное что я только не делаю, чтоб хотя бы чуточку поднять- бесполезно , может вы что- нибудь посоветуете? Диету соблюдаю, раньше пила сорбифер, теперь перевели на феррум лек, и гуляю достаточно..
Ну незнаю, что еще сделать?!

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksenechka
частый гость


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 70
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: Приспособления для мамы и ребёнка - 1 [Re: Люба81]
      #1141888 - 14/02/2005 16:17

А чего врач говорит?
У меня таких проблем, к счастью, нету (тьфу-тьфу-тьфу), поэтому соответствующие топики читала не очень внимательно. Но вроде обсуждали поднятие гемоглобина совсем недавно. Там что-то про свежий свекольный сок и так далее. Можно поиском воспользоваться.

--------------------
Ксенечка, Дениска и маленький Ванечка (18.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
A N G E L
участник


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 121
Из: ст.м.Академическая
Re: Приспособления для мамы и ребёнка - 1 [Re: Ksenechka]
      #1141940 - 14/02/2005 16:36

Девочки привет!
Ксенечка, поздравляю с мальченкой!!!
И мы тоже сходили на УЗИ, правда я расстроилась, вроде бы с нашим мальчиком все нормально и весит на 32 недельки 1845, да вот только однократное обвитие вокруг шейки. Конечно пока это не страшно, но все равно не приятно!!!! А сейчас собираюсь к врачу идти в консультацию, сейчас мне тоже про гемоглабин наговорит, не хочу идти, но что делать.

--------------------
Аля и любименький Данилочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksenechka
частый гость


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 70
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: Приспособления для мамы и ребёнка - 1 [Re: A N G E L]
      #1142012 - 14/02/2005 16:56

2yoursweetangel: Саш, нам тоже про обвитие сказали. Вроде как из-за многоводия малыш вертится и вот намоталось. Но я сегодня в инете полазала и вычитала, что обвитие может причинить вред только в процессе родов, и то не факт. Так что волноваться по этому поводу, думаю, не нужно, а просто серьезно готовиться к родам.
Ну а этим мы, я полагаю, счас только и занимаемся.

--------------------
Ксенечка, Дениска и маленький Ванечка (18.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: [Re: Ksenechka]
      #1142022 - 14/02/2005 16:59

Приветик усем!!!!!!!!!!!!!!!!!
С праздников усех улюбленных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вита, смешно, так как мой муж и лепка пельменей несовместимы , тока если под страхом смертной казни.
Ну что делать, зато у него другие достоинства имеются
Ой, я уже и фотку вышивки должна, и штор.... постараюсь А шторы - ты в чем -то права - я хотела бордовые, но муж не захотел. В итоге мы просто повесили старые (с другой квартиры) - коричневые с рисунком - так уютненько сразу стало!!!!

Дарина, мы кажись в четверг собираемся с Ники по магазинам, ты как?!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Приспособления для мамы и ребёнка - 1 [Re: Ksenechka]
      #1142040 - 14/02/2005 17:06

Блин, тока щас инет впустил на ЛВ.....
Ксенечка, с пацанчиком тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так-с, выходит по УЗИ мы самые толстопузые?! 2 кило, мдя, Бум сажать дочку на диету
Ой , а я вот праздничный удин решила сделать, но вот увидела мешки одежки и решила погладить... Мдя, 2 часа ентим занималась. Девочки, если у кого есть вещички на маляву, гладьте сейчас, а то потом ни времени не будет, ни желания... уффф, устала.... Лано, надо идти готовить теперя... эх, силушки, вы хде?!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: [Re: Yanatka]
      #1142053 - 14/02/2005 17:09

И кто на встречу не записался?!
http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1140175&an=0&page=1#1140175

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: Приспособления для мамы и ребёнка - 1 [Re: Люба81]
      #1142054 - 14/02/2005 17:09

Luiba, если ты сдавала кровь на 30-34 недели, то это вполне закономерно, что гемоглобин низкий. Так как примерно в этот период происходит резкое увеличение объема крови и она как бы разжижается за счет плазмы, а уровень содержания веществ в ней остается прежним до поры до времени. Это как все равно, что ты ну, что-то, скажем сок, разбавишь водой. Так что кровь на гемоглобин лучше сдавать после 34 недели. Это нам на курсах объяснили.
Но есил он у тебя всегда такой низкий, то можно поесть горький шоколад (тоько немного). Говорят, лучше даже чем свекла)))
Удачи и здоворья!!!

--------------------
папа Игорь + мама Наташа = Крошечка Со


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: Приспособления для мамы и ребёнка - 1 [Re: Penelopa]
      #1142417 - 14/02/2005 18:59

_____@@@__________ @@@_____
____@______@______@______@___
___@_________@__@_________@__
___@___________@___________@__
____@______С Днем__________ @__
_____@___Святого Валентина!_@____
______ @_________________@_____
________ @_____________@_______
___________@________@_________
_____________@____@___________
________________@_____________Девочки, всех с Днем святого Валентина,

Люба, я думаю мы так и сделаем, встретимся где-нибудь и вместе поедем, тока еще пока адрес неизвестен

Сегодня была в бассейне, наплавалась, назанималась, хорошо он мелкий, а то там некоторые упражнения на спине, а я тону, попа к низу тянет

Потом с мужем обои в комнате обдирали, сегодня спать буду как убитая, а детка зато сегодня не мешала, притаилась, наверное даст маме за такие труды разгон ночью

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Приспособления для мамы и ребёнка - 1 [Re: Ni_ki]
      #1142499 - 14/02/2005 19:33

Ой, Ники, мне такую же Валентинку муж с утра по аське прислал
А я тоже устала.... После глажки затеяла варку щей, куриных отбивных с макаронами, пиццы, салата.... ой, не могу..... падаю ажж... вот жду мужа, штоб умять енто усе
Потома ко мне приезжала Лена с форума, у нее закупила окуня.... что с ним делать теперя думаю

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 694 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53097

Оценить эту тему

Перейти к