Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | >> (показать все)
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: Встреча-дуБль 2 [Re: Лиза]
      #1138090 - 12/02/2005 09:31

Lizaaa, очень рада за тебя и твою подругу!!! Поздравляю с рождением девочки!!!!
Ой, 38 кг - это так мало!!!!
Да, скоро и нам предстоит увидеть своих малюсек. А тебе, Лиза, самой первой. Ты ведь мартовская

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: Встреча-дуБль 2 [Re: Evchik]
      #1138132 - 12/02/2005 10:42

Привет, девочки, еле прочитала весь вчерашний день, 51 сообщение, так завидно, кто-то что-то покупает, а у меня шаром покати, ну ничего наверстаем, еще впереди поход по магазинам и выставка. А сейчас в зале ремонт затеяла, вчера стенку разгружала, больше всего это в ремонте ненавижу, вот если бы пустая комната - то одно удовольствие ремонт делать, а так, сначала разгрузи, причем половину ненужных вещей, а потом загрузи, жаль не моя квартира, а то бы все выкинула я под шумок итак половину чего хотела повыкидывала пока родители не видели вот такая я бяка

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Встреча-дуБль 2 [Re: Лиза]
      #1138527 - 12/02/2005 16:24

Приветик, пузики!
Ленчик, жаль , что ты далеко, а то бы реально прочувствовала вкус салатика

Дарина, флаг тебе в руки и медаль, стока гулять!!!!!!!!!!!! Уффффффф,завидую белой завистью!

Лиза, Очень рада за твою подругу и за тебя Ой, мне тоже осталось каких-то 1,5 месяца.... бррр.... стДашно
Лиза, кстати, а к нам на встречу не Хошь присоедениться? А насчет печени...спасибо...даже не подумала бы....

Ники, никакая ты не Бяка У всех свои "тараканы"

А я вот вытащила мужа на прогулку в Сосновку, правда ненадолго его хватило Но зато мы классно погуляли, я поигралась в снежки, а его "катала" ,как на лыжах, на его ботинках (они очень скользят), со стороны , видимо, было ОООчень забавно ето наблюдать
Есче уже во второй раз встретила "свою" коляску Мдя, видимо, популярная модель

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Встреча-дуБль 2 [Re: Yanatka]
      #1138536 - 12/02/2005 16:30

А исче мы купили гладильную доску, уррряяяяя!!!! Теперь будет, где маляшатиковые вещички гладить А то с утра мне притащили (с форума - спасибо Лене ) мешочище вещичек, так что надо их стирать и гладить, уфф, где силенок-то стока взять?!
Кстати, модница у нас будет расти, так как у нее уже 3! мешка одежки, Будет каждый час в новом Вот все даю себе зарок остановиться, ан нет, чувствую, пойдем по магазинам с девочками, опять что-нидь куплю.... Дарина, ты в ответе за мои покупки Не давай мне много покупать
Лано, пийду жевать пельмешки, муж приготовил, надо воспользоваться И доем салат, который Лене оставила

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: Встреча-дуБль 2 [Re: Yanatka]
      #1138573 - 12/02/2005 17:18

Мы тебя будем оттаскивать от прилавков Девочки, как можно себя отговорить много есть за один раз , я постоянно так наедаюсь, не специально, просто хотца, что первый кусок в стул упирается, а последний изо рта торчит, УЖАС!! мне потом так плохо

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Встреча-дуБль 2 [Re: Ni_ki]
      #1138578 - 12/02/2005 17:23

Ники, енто на твое описание поглащения еды
Надо просто перед едой стакан воды выпивать и есть медленннннннооооооо.... и немного голодной выходить из-за стола.... Знаю, тяжело, я так не могу, но главное же посоветовать

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: Встреча-дуБль 2 [Re: Yanatka]
      #1138620 - 12/02/2005 17:58

Приветики!
У нас тут ураган опять бушует. Сейчас ходила гулять, ветрище просто ужасть.

Тая, поздравляю с элитой! Ну ты и писать!

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: Встреча-дуБль 2 [Re: Славлена]
      #1138648 - 12/02/2005 18:16

а у нас тишь да гладь, днем такая погодка была, солнышко пригревало, просто супер

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: Встреча-дуБль 2 [Re: Ni_ki]
      #1138717 - 12/02/2005 18:58

А мы сегодня ездили в Ботанический сад (Лейла, спасибо за рекомендацию). Правда, билет подорожал (теперь стоит 20руб.). Смотрели Тропики. Муж там был первый раз, так что тоже получил удовольствие. Теперь вот хочу выбраться в БДТ.

Лена, будь осторожней там! Обычно при ураганах советуют кирпичи с собой таскать, чтобы не улететь. Но нам это не подходит. Так что сиди дома в самый ветрюган!

А sv сегодня сходили на узи в Отто. Запись не делали, зато есть 4 фотки. Нам подтвердили мальчика, 1800весом. Мордочка такая смешная!!! Когда отсканирую, выложу фотку. Нам сказали, что пузико отстает по развитию на 1 неделю. Что это не страшно, но может свидетельствовать задержке развития. Надо будет переделть узи через 2-3 недели.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Встреча-дуБль 2 [Re: Evchik]
      #1138858 - 12/02/2005 20:50

Вечер добрый!
Ух ты, Ленчик, если бы не ты , и не знала бы, что я уже Элита Мдя, да я ж по жизни балтушка, так и в форуме.... Что ж тут поделаешь?!
Ничего себе у вас погодка, у нас суперрр ... Правда ноль всего.. Зато вчера было штормовое предупреждение, но все обошлось.......
Евчик, енто значит вот так, втихаря и в Ботанический?! Эхх, а я забыла совсем про него... Надо тоже мужа потащить. ТОка навено билеты не по 20р , а по 200?! А студентам тама скидки есть? Просот у меня студенческий остался, бУМ обманывать музеи с животиком А как там ъкскурсии - по времени?! И какие выставки открыты? Расскажи плиз
А про УЗИ... а почему отстает? Енто они по месячным выяснили или как?! Ничего, все будет номано, Макарка подрастет за 2-3 недельки и порадует маму и папу Евчик, мы с тобой, все будет хоЛосо!!!!
давай фотки!!!!!

А я перестирала новые поступления вещичек для малявы, мдя, устала, как собака, потома еще рыбу запекала, короче поели и вот сижу-вышиваю -отдыхаю... мда, быстро я стала уставать....

А никто вчера не смотрел НТВ вечером?! Тама ужасть показывали Про прививки новорожденным... Я точно не врубилась что к чему, т.к. не с начала смотрела... Но тама мальчику в РД сделали прививку от Гепатита и через какое-то время он стал инвалидом Могу наврать чего-то, не обессудьте. Короче, теперя ети прививки сделали не обяз-ными а с согласия родителей, вот!!!!

Извините за негатив.... Но жизнь - такая штука...

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 591 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53097

Оценить эту тему

Перейти к