Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | >> (показать все)
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lagufka]
      #1138084 - 12/02/2005 09:25

Любава, неужели ты сама сделала такую прелесть? Молодец!!!

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1138098 - 12/02/2005 09:53

Катя, не переживай заранее!!! Будем держать кулачки, чтобы твои анализы понравились НЮ. Ты давай там спицы вынимай из организма!!!!
Насчет телефонов. У меня есть следующие номера:
Катя
Саша-Головастик
Любава
Натики
Олька

Любава! Красота!!!! Рада, что у тебя со здоровьем все в порядке!

Скоро мы поедем за кроваткой…
Алиса, я коляску такого цвета видела в Крохе на Просвещения недавно. Это так, для информации…А насчет анализов…ну что тут поделаешь, врачи-то все разные…Любомудрова обращает внимание на анализы, но ничего действенного не назначает, часто списывая все это на еду и другие причины…
Лиза, поздравляю подругу с рождением доченьки! Кстати, мне тоже все, кроме УЗИ пророчат мальчика.

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Swetik]
      #1138107 - 12/02/2005 10:10

всем доброе утро! Вы такие молодцы, все покупаете, покупаете, а у меня как-то не получается мне стока шмоток отдали, до сих пор перебрать не могу, выяснить чего нехватает, и ЧТО все-таки надо докупить!конвертики на выписку супер! а мы будем по-простому в одеяльце и ленточкой!
юля: это наши хорошие знакомые, можно сказать почти родственники, так что вот!
лягушечка: а тебе декретные с губернаторскими выплатили?

--------------------
Саня(05.03) и дочурка Тонечка(17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Sanechek]
      #1138121 - 12/02/2005 10:30

Алис, эту передачу уже несколько дней обсуждают . Нам не стоит об этом думать.
Для себя я сделала вывод уже 4,5 года назад. Если мы делам прививки, то только в хороших проверенных местах, НЕ В ПОЛИКЛИННИКАХ и с подготовкой (антигистаминные 3 дня до прививки). Тем, кто не знает: моей Саше ровно год сделали 2 подряд прививки (манту и корь), после чего мы попали в больницу с отекшим и задыхающимся ребенком. Спасибо врачам и Господу богу, все обошлось!

По сути передачи - я согласна с Idelena. О плохих новостях говорят чаще.
Мой паникер дедушка уже несколько лет запрещает нам всем ездить в Египет, т.к. там автобусы с туристами переворачиваются. Согласна, переворачиваются. Но можно подумать, что тут этого не происходит.
Я стала фаталистом - кому суждено быть повешенным, тот не утонет
Возвращаюсь к прививкам: буду делать БЦЖ и гепатит импортной вакциной.

Лиза, поздравляю с рождением дочки у подружки. Здорово вам - дружно рожаете следующее поколение подружек

У нас разболелся наш папа Пока что вечерний театр под вопросом. А я ТАК туда хотела Установка на сегодня - лечить мужа и вылечить!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Sanechek]
      #1138126 - 12/02/2005 10:33

Доброе утро, девочки!!!!!!!!

Поздравляю всех с возвращением к нам , с конвертиками, выделенным интернетом, оставшимися 10-ю рабочими днями -каждый знает что его касается !

А у меня вот вопрос к опытным мамашам, ну, к тем кто ужо все пережил разок: У меня последние дни было такое ощущение, что живот тверденький внизу (думала тонус -переучилась), такие оСЧущения, которые я обозвала "вот и вспомнила что чувствовала перед месечными", да и вообще ощущуния какие-то новые...;
а вчера акушерка сказала, что головка очень низко, так что скоро могу родить -ее слова что значут? Сколько времени есть после того как головка низко опустилась??

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1138127 - 12/02/2005 10:35

А что за театр, на что?

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lubik]
      #1138135 - 12/02/2005 10:50

Люб, по первому вопросу:
наличие мамского опыта мало что значит в твоем вопросе, потому что у всех все индивидуально. Считай, что у тебя опустился животик, головка двит на тазоые косточки, они постепенно расходятся. Да, можешь родить завтра, а можешь через месяц. Ты же сама говорила, что тебе акушерка говорила, что рожать будешь в конце февраля. Но все же желаю дотянуть да НАШЕГО МАРТА

В театр идем на московский спектакль "Двое на качелях" в Приют Комедианта. Слышала неплохие отзывы. если дойдем - расскажу потом.

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Sanechek]
      #1138147 - 12/02/2005 11:03

Всем привет!!!

Санечек, судя по сумме (30 т), то выплатили вместе с губернаторскими и по последнй ставке (она была 7 с копейками + всякие там за лишних детей). Листочек увижу в понедельник, т.к. меня дернули на работу. Потом отпишусь.

Любик, так у меня головка низко аж с 21 декабря. Может еще до марта дотянешь спокойно. Хотя про ощущения как при месячных, то есть такое дело. А еще в промежность и пах стреляет тааааак ( у февральских вычитала, что головка в таком случае ну соусем уже...того), а еще, извините, в туалет тянет сильно....Короче, не хочу так быстро рожать. Хочу в марте....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lagufka]
      #1138198 - 12/02/2005 11:52

Доброе утро! Что это вы надумываете в феврале начинать рожать?1 Отставить!!! Lagufka, У меня тоже в пах стреляет иногда, но у меня головка не низко, малышка вообще у меня крутится как хочет, для меня это загадка, как она умудряется по несколько раз в день переворачиваться.
Спасибо всем за поздравления подружки. А я вот не могу дозвониться до неё всё утро. Кажется мне почему то что трубку у неё украли, надеюсь, что только кажется...
Ну всё, побежала собиратся. Сегодня идём на день рождения к дедушке мужа. а по пути хочу забежать в Кроху и Дети. До вечера! всем хороших выходных!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Лиза]
      #1138224 - 12/02/2005 12:16

Lizaaa, хорошенько отпразднуйте!!!!

Люди, просветите меня темную по поводу присыпок-маслицев и прочего. Плиззззз....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 602 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23393

Оценить эту тему

Перейти к