Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
Lami
элита


Регистрация: 14/10/2003
Сообщения: 1994
Из: Петроградский
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)? [Re: twins]
      #1139237 - 12/02/2005 23:54

во -первых присоединюсь к ЮЛИЧУ, а во вторых можно открыть следущий топик..."где грань между замечанием и хамством или оскорблениями?"

--------------------
Манюшка-тигренок(24.12.95) и Сережка- сырок (11/02/02)
ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ О КОШКАХ..
Держи свой хвост всегда торчком и будет в жизни все пучком!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Verche
ветеран


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 698
Из: С-Пб, Коломяги
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)? [Re: Lami]
      #1139248 - 12/02/2005 23:57

Такое понятие, как В«формат форумаВ», действительно существует. Не заводим же мы топики о тортиках в Рукоделии, а про фиалки – в Наши школьники. По-моему все высказавшиеся правы, по-своему. Выход очевиден – надо создать здесь еще один форум, для В«неприличных темВ», кто не хочет – не открывает вообще.v

--------------------
мама Веруша+Андрюша (18.12.2001) и совсем взрослый юноша Максим (29.12.1988)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Ю_
ветеран


Регистрация: 06/01/2003
Сообщения: 870
Из: Московский
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)? [Re: Lami]
      #1139261 - 13/02/2005 00:04

Цитирую:

Можно шутить и прикалываться как угодно и при этом остоваться порядочной и можно праведничать и быть ...не порядочным.




ППКС!!!!

--------------------
Юля, Лёша и Никитка (02.06.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)? [Re: Verche]
      #1139263 - 13/02/2005 00:04

Конкретно, где что было не прилично, кроме последних пары высказываний НЕМО? Ну, к сожалению, забылся человек, напомним....
За что тут столько народу полили грязью?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)? [Re: twins]
      #1139273 - 13/02/2005 00:09

Цитирую:

Ай да внимательность, Катя!




Признаю и извиняюсь , но из вашего первого поста я увидела, что вам тоже за девчонок обидно . Оказывается нет. Еще раз извиняюсь. Могу еще долго писать, почему та категория, на защиту которой вы, оказывается, встаете, не нуждается в защите, только топик перерастает уже в очередную склоку и смысла в этом не вижу.

Цитирую:

А сможете ли Вы, Катя, поверить в мою искреннюю попытку остановить распространение В«амурофилииВ» на замечательном форуме ЛВ




Не смогу, вижу за этим другие причины. Верю, что это действительно хотела сделать Алиска в другом топе и целиком ее поддерживаю, но то, что делаете вы, на то что декларируете непохоже.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Verche
ветеран


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 698
Из: С-Пб, Коломяги
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)? [Re: ЮЛИЧ]
      #1139277 - 13/02/2005 00:10

Да я не имела в виду, что в этих топиках было что-то неприличное, номальный треп, по-моему, очень даже веселый. Я просто предложила НАЗВАНИЕ раздела, чтобы тем, кто сильно беспокоится о морали и при этом ну никак не может не прочитать до конца топика в том форуме куда заходит постоянно, вот чтобы для них было ясно - туды не ходи, там могут быть темы которые тебе не понравятся. И все.

--------------------
мама Веруша+Андрюша (18.12.2001) и совсем взрослый юноша Максим (29.12.1988)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lami
элита


Регистрация: 14/10/2003
Сообщения: 1994
Из: Петроградский
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)? [Re: Verche]
      #1139283 - 13/02/2005 00:13

раздел называется болтология.По моему болтать можно о чем угодно ,есстественно не опускаясь до нецензурщины.Только непонятно одно ,почему здесь нельзя об этом и можно оскорблять друг друга? Почитайте все топики.Больше половины...мягко скажем хамские с переходом на личности.Я не имеею ввиду авторов,а тех кто развивает тему дальше.И ведь это норма для мамского форума.А разговоры о мужчинах,сексе, ..ну почему это так встречается форумчанам.Мы же в конце концов детей не пальцами делали.И еще ...тут идет разговор о хамстве отдельно взятого мужчины.Я не против отдельного форму, я против таких осорблений.
И вобще пусть кинет камень в девушек тот кто сам безгрешен.Абсолютно безгрешен.Все мы ходим под богом и все мы частенько зарекаемся от многих вещей.Но ведь по мимо нас существуют обстоятельства .

--------------------
Манюшка-тигренок(24.12.95) и Сережка- сырок (11/02/02)
ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ О КОШКАХ..
Держи свой хвост всегда торчком и будет в жизни все пучком!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lami
элита


Регистрация: 14/10/2003
Сообщения: 1994
Из: Петроградский
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)? [Re: Verche]
      #1139287 - 13/02/2005 00:18

извиняюсь.Мой пост относился не к вам конкретно.

--------------------
Манюшка-тигренок(24.12.95) и Сережка- сырок (11/02/02)
ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ О КОШКАХ..
Держи свой хвост всегда торчком и будет в жизни все пучком!

Отредактировано Lami (13/02/2005 00:22)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lalaby
ветеран


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 738
Из: Пороховская
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)? [Re: sebos]
      #1139304 - 13/02/2005 00:27

Погодите, погодите, разве "женские грезы" не отвечают подобным (хотя я не читаю многое, может, что-то пропустила)?
А, вообще, по мне так лучше пусть бахваляются, чем грызня и склоки, вон от топов про свекровей плакать уже хочется, бедные свекрови, сколько на их головы здесь льется!

--------------------
Люда, Женя и Виталик (5.03.2003)
_____________
Если ваша жена хочет научиться водить, не стойте на её пути. © Стан Левинсон (спасибо, Юличу, за цитату)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)? [Re: Lami]
      #1139308 - 13/02/2005 00:27

"Меня больше смущает нездоровое морализаторство мужчины тусующегося на женском форуме и при этом считающего для себя нормой оскорблять незнакомую ему лично женщину.Низко и мерзко." (с)

Позвольте Вас поправить. Л – это не сугубо женский форум, а Клуб Питерских родителей (к коим заслуженно отношу и себя), поэтому я, например, не удивляюсь своему присутствию здесь.

По существу: заводя топик, я исходил из того, что если женщине делают замечание, что она ведет себя вульгарно, причем на людях, то она как минимум должна задуматься, не перегнула ли она палку. Главный вопрос топика именно об этом, и оказывается, что такое поведение задевает не только меня, В«морализаторствующего мужчинуВ», но и других.
Однако я понимаю, что истинно вульгарная женщина ответит мне В«А иди-ка ты, прохожий, заре навстречуВ», что здесь, опять же, от вас и наблюдаем.

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 280 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 10319

Оценить эту тему

Перейти к