Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)? [Re: InFeRnO]
      #1137991 - 12/02/2005 03:32

"Я описал кузнечика, я описал пчелу.
Я птиц изобразил в разрезах полагающихся.
Но где мне силу взять, чтоб описать смолу
Твоих волос, на голове располагающихся!
Увы, не та во мне уж сила,
Которая девиц как смерть косила"(с)

Я уловил ваш стиль?

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InFeRnO
старожил


Регистрация: 21/01/2004
Сообщения: 1446
Из: Северный город
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)? [Re: twins]
      #1137994 - 12/02/2005 03:34

2 twins
Жалкое подобие ...

--------------------
Знаешь, извини, но мне надо бежать:
Дела, пойми, дела-дела...
Знаешь, извини, у меня самолет:
Москва-Ростов-Казань-Москва! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)? [Re: InFeRnO]
      #1138042 - 12/02/2005 08:17

твинс,вы зря расстраиваетесь...ну поприкалываються барышни..повеселяться..не факт что их совсем круто занесет.. с таким же успехом на амуре могла возникнуть тема- кот и немо- вас не заносит? скоро начнете разбираться в моделях памперсов и преимуществе грудного вскармливания!! опомнитесь! с кем вы связались! вернитесь в наши ряды!!!!!!..
это было бы логично учитывая что амурцев а десятки раз меньше чем веселящихся лв-шниц.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)? [Re: twins]
      #1138104 - 12/02/2005 10:04

Мне тоже очень понравилось :

Цитирую:

Люди всегда делают то, что им хочется. Поэтому морализаторствовать бесполезно. Но если вы делаете что-то публично, то даже и не думайте обижаться потом на то, что вы стали предметом обсуждения, либо не афишируйте свои "подвиги"



Именно.

Можно, конечно, говорить, что скрывать свои истинные взгляды и желания -лицемерие, двуличность и ханжество. Но однако же выставлять их напоказ, зная, что они могут вызвать неприятную реакцию - или глупость, или цинизм. Каждый выбирает свой стиль, а окружающие в итоге составляют свое мнение о человеке. За себя скажу, что мне противны оба этих типажа.

Аня, легко сказать: не читай. Но, открывая топ с интересным или невинным названием, не всегда же знаешь, что там внутри один флуд или склока. Скоро действительно дойдет до того, что буду открывать только те, куда пишут симпатичные мне ники...

Короче, Алиска права: есть формат, и засорять его - просто глупо, не говоря уж об этике. Реклама здесь адресная, и если форум перестанут читать те, кому эта реклама адресована, ее перестанут размещать...

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)? [Re: vlv]
      #1138134 - 12/02/2005 10:49

Цитирую:

Аня, легко сказать: не читай.




Более того, я считаю, что это не только сказать легко, но сделать проще простого!
А про формат. Это такое дело скользкое. Щас господа амуровЦы скажут, что они давным давно отцы, начнут себя бить в грудь, что примерные. И что тогда? Каким неформатом мы будем защищаЦа?
И потом, Люба, а ты вот не боишься, что сегодня народ начнет с амуровцев, а завтра попрут от сюда нас с тобой? ведь нас здесь многие так "любят" ..

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)? [Re: twins]
      #1138138 - 12/02/2005 10:54

Цитирую:

Я правильно понимаю, что вам задали 7210 вопросов




Вопросов было чуть поменьше. Т.к. ответы на некоторые вопросы ДЛЯ НЕКОТОРЫХ мне приходилось повторять.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)? [Re: Весло]
      #1138193 - 12/02/2005 11:49

Я тоже думаю, что не читать - это гораздо проще и легче, чем читать.


Даже если по ошибке открыл, что мешает, убедившись в несоответствии твоему формату , тут же топик закрыть? Тем более что амурцы сидят себе тихо в одном-двух обозначенных топиках, никого не трогают.


Если бы мой муж хоть чуть заинтересовался нравственностью каких-то чужих женщин... я бы очень призадумалась.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)? [Re: kitti]
      #1138221 - 12/02/2005 12:14


А я с огромным удовольствием почитала топики и даже поучавствовала, подначивая гостей )))))))))) ИИХО, грань есть - дурачиться и писать что-то он-лайн и делать на самом деле. А еще чем дольше я живу, тем меньше у меня желания морализаторствовать. Близкие люди порой преподносят такие сюрпризы, в них оказываются такие стороны, что диву даешься. Мои подруги, ныне весьма благонадежные дамы, по молодости... ))) Эх... И, кстати, хуже они от этого не стали ))))))))))))))))))))))
Я когда-то давно читала рассказ. Я не помню автора, не помню название, но суть была такова: к одной замужней даме пришел человек с предложением: "Хотите ли вы получить огромную сумму денег, но только при этом умрет человек, вы его не знаете..." Дама долго колебалась, а потом решилась-таки. Подписала договор. И вскоре ей сообщили, что ее супруг погиб, он получает страховку ровно на такую сумму. Дама в ужасе кидается с договором: "Вы же сказали, что погибнет человек, которого я не знаю" А ей: "А Вы думали, что ЗНАЕТЕ своего супруга?"

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)? [Re: Весло]
      #1138587 - 12/02/2005 17:30

Погодь-погодь: я разве ратую за то, чтобы кого-то поперли? Упаси боже! Одно дело требовать, чтобы кого-то отключили, другое дело - высказывать свое мнение о том, что они здесь пописывают - именно это и делает Твинс. Он разве предложил забанить амурцев и сочувствующих?

Вот и я высказываюсь о том, что мне надоел флуд в разных топиках, если же это будет локально - уже лучше, я не буду туда ходить. В некоторых форумах запрет на офф-флуд записан в правилах - имхо, правильно.

Мешает ли это в целом форуму - будет решать администрация. В конце концов, я не очень понимаю: если охота тусоваться с амуром и обсуждать их любимые темы - для этого есть целый форум амура, зачем здесь открывать его филиал? А завтра здесь найдутся сочувствующие каким-нить ... - филам: тоже будем просто закрывать глаза?

Все равно что респектабельная Файненшл таймс начнет перепечатывать бульварную хронику...

Что до дам, о которых пишет Твинс, это их личное дело, меня оно не касается. Если они считают, что их репутации это не вредит, или им вообще нет дела до своей репутации, меня это волнует еще меньше

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)? [Re: Весло]
      #1138646 - 12/02/2005 18:15

Аня, БРАВО! И вообще, ребята, приятно читать остроумную перепалку. Только не принимайте ее близко к сердцу!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 275 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 10319

Оценить эту тему

Перейти к