Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
Lalaby
ветеран


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 738
Из: Пороховская
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)? [Re: twins]
      #1139138 - 12/02/2005 23:05

На одном очень известном семейном сайте есть конфа, которая имеет негласное название "гормональной", многие деушки здесь знают ее. Так вот, когда тамошние обитатели укладывают своих мужей и детей от 0 до года, то такие темы поднимают. Выплеснут все откровенно и с чувством, а утром благопристойные мамаши и жены.

Ну, Вам же не понять наших сильных эмоций, т.к. не играют у вас такие гормоны и с такой силой. Дайте отдохнуть или читая, или беседуя, идите уже все спАААть!

--------------------
Люда, Женя и Виталик (5.03.2003)
_____________
Если ваша жена хочет научиться водить, не стойте на её пути. © Стан Левинсон (спасибо, Юличу, за цитату)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)? [Re: Lalaby]
      #1139149 - 12/02/2005 23:11

Цитирую:

Ну, Вам же не понять наших сильных эмоций, т.к. не играют у вас такие гормоны и с такой силой



Ну так заведите на Наш форум топик с просьбой к админам сделать такой подвал для слива эмоций Может, они войдут в ваше положение

Юлич, а кто нудно морализирует? Покажи пальцем? В основном вроде речь о том, что все это здесь не к месту (допускаю, что есть и противоположные мнения на сей счет )

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)? [Re: vlv]
      #1139171 - 12/02/2005 23:24

Ну, не будем показывать пальцем на этого мужчину
Люб, ну ты же не перывй день на форуме, ну нельзя, что бы все только благопристойно и чинно было, когда нас на Бебибуме всего человек 50 было и был у нас "теплый междусобойчик", это было одно, а когда нас уже так много и все мы такие разные (плохие, хорошие, умные, глупые, мудрые, легкомысленные и т.д.), ну нельзя все об одном и том же. Я боюсь что еще полгода и я буду знать вообще все темы о которых тут заводят топы.И будет тихое благопристойное болото, где как лягушки все квакают в унисон.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)? [Re: ЮЛИЧ]
      #1139183 - 12/02/2005 23:29

Речи нет о том, чтобы все квакали в унисон - я сама всегда была против этого. Речь о том, что мне всегда претит вульгарность. Неужели не видно разницы между свободой и распущенностью? между вульгарностью и неординарностью? Не знаю, для меня все настолько очевидно...

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)? [Re: twins]
      #1139185 - 12/02/2005 23:30

Вы читали роман Габриеля Шевалье "Клошмерль"? Давно-давно, еще очень юной я прочитала этот роман и он стал одним из

моих самых любимых произведений. Ситуация подобная Амур+ЛВ там как раз описывается (к сожалению, не смогла найти

книгу в электронном виде) - это когда в провинциальный городок на юге франции ввели войска. Я не поленюсь и немного

текст набью...
"Если бы только все, что мелькает в голове, случилось вдруг наяву, можно себе предствить, какое бы началось

препохабнейшее вселенское свинство? Разве не так, сударь?
И как только я увидел сотню молодцов, размещенных по квартирам в Клошмерле, я сразу подумал, что шуму долго ждать не

придется. Женщины мигом оказались на улице, под предлогом, что им нужно набрать воды из колонки. Они нагибались над

ведрами, здорово раскрыв корсажи и задравши задницы кверху. Представляете, сколько мужских взглядов угрями полезло

им под юбки и за пазуху. Чертовы бабенки, должно быть, на этот счет нисколько не сомневались. по-моему, оттого-то

они и стали бегать так часто к колонке - ведь раньше они не имели привычки пользоваться ею, в наших виноградных

краях не так уж много требуется воды. И вот все - и мужчины, и женщины - начали пялить глаза друг на друга, кто в

открытую, а кто исподтишка. Потом пошли разные шуточки: при этом женщины скрывали свои мыслишки, а мужчины совсем не

скрывали, и не скрывали до того, что это не слишком-то радовало мужей. мужьям-то обычно наплевать на своих жен, но

когда на них обращают внимание другие, то снова приходит охота. женщины получали удовольствие уже оттого, что они

внушали желание; самые печальные вдруг начинали петь, а у портомойни была теперь постоянная толчея, и бесстыжие наши

тетки зорким взглядом высматривали, кого бы им перехватить вечерком. Такая свистопляска не могла окончиться впустую.

Все начали судачить, и судачили все больше и больше - и наверняка намного преувеличивали то, что было на самом

деле. Как только замечали, что около удалой молодки отираются больше, чем около других, или что ей говорят больше

комплиментов, чем ее соседке, так завистницы сразу же начинали болтать, что она-де грязнуха и занимается всякими

гадостями по темным углам, в погребах сараях. а делалось-то наверняка много ментше, чем про то говорили. И все ж

таки, куда ни глянь, проворачивались разные штуки, и частенько больше вытворяли такие, про которых никто ничего не

говорил. Исами они тоже молчали. ведь всего чаще самые говорливые - совсем не те, что творят больше бругих: у них

все это вытекает словами, а вот другим до разговоров нет нужды."
"В Клошмерле все пошло вкривь и вкось: мужчины только и пеклись что о политике и ругались на чем свет стоит, а

женщины только и говорили о заднице соседки да о тех руках, через которые она прошла, и при этом ругались не хуже

мужчин, а иногда, пожалуй, и почище. А тут, в дополнение ко всему, является сотня свеженьких молодцов-солдат,

которые были готовы пускать пулю за пулей, совсем как их винтовки, и только и думали про то, как бы приступить к

делу. Поскольку все наши женщины только об этом и мечтали, их стало одолевать что-то вроде заразного бешенства

матки, и их мужья худели от переутомления, как новобрачные"............
Роман был опубликован в 1934 году. Ничего не меняется )))))))))))))))))))))))))))))))

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)? [Re: vlv]
      #1139195 - 12/02/2005 23:36

Люба!!!!!! Мы все разные!!!!!
И разница между
Цитирую:

свободой и распущенностью? между вульгарностью и неординарностью?


у всех разная. Для НХ (вот уже легенда местного маштаба) поход на дискотеку был уже распущенностью, что после этого никто на дискотеку не ходил?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lami
элита


Регистрация: 14/10/2003
Сообщения: 1994
Из: Петроградский
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)? [Re: twins]
      #1139201 - 12/02/2005 23:38

Не выдержала и влезаю в этот топик.Меня больше смущает нездоровое морализаторство мужчины тусующегося на женском форуме и при этом считающего для себя нормой оскорблять незнакомую ему лично женщину.Низко и мерзко.
Я лично знакома с одной из вышеуказанных девушек и считаю ее семью замечательной.То что вы сейчас пишете про женщин "опустившихся до такого" -всего лишь проекция ваших семейных взаимоотношений.
Нет ничего страшнее праведников и ханжей.
Можно шутить и прикалываться как угодно и при этом остоваться порядочной и можно праведничать и быть ...не порядочным.Позвольте не зная вас я сделаю для себя такие выводы насчет вашей порядочности.Потому что мой опыт говорит о том ,что я права.
На сим спешу распрощаться.Девочки,ходившие на встречу-вы молодцы.
ЗЫ: я там не была

--------------------
Манюшка-тигренок(24.12.95) и Сережка- сырок (11/02/02)
ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ О КОШКАХ..
Держи свой хвост всегда торчком и будет в жизни все пучком!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)? [Re: vlv]
      #1139212 - 12/02/2005 23:43

Приятно, что наши мнения по теме большей частью совпали
Единственное, я не понимаю, почему оппоненты считают, что им можно все и везде, если приспичило, а всем остальным надо пройти мимо, прикрывшись ветошью, и не отсвечивать. И не дай бог сделать замечание!!!

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)? [Re: twins]
      #1139221 - 12/02/2005 23:45

Алло, дядя, опомнитесь, что вы несете? Очень советую потереть последний пост

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Ю_
ветеран


Регистрация: 06/01/2003
Сообщения: 870
Из: Московский
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)? [Re: twins]
      #1139234 - 12/02/2005 23:52

Я не очень понимаю всё-таки, зачем углубляться в топики, которые вам не интересны /неприятны???? Чтобы потом заводить такие темы? Проверять всех на адекватность???
Есть темы, которые мне неприятно/неинтересно читать. Но желания осуждать пишущих их как-то не возникало...
И ещё :
Цитирую:

просто хотел ЗАОСТРИТЬ Ваше внимание, как говорится



Вы себе противоречите - хотите чтобы нечитали/не писали и ЗАОСТРЯЕТЕ внимание ...

--------------------
Юля, Лёша и Никитка (02.06.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 859 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 10319

Оценить эту тему

Перейти к