Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | >> (показать все)
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Любава]
      #1137433 - 11/02/2005 22:14

Любава, какой прелестный наборчик! Очень трогательно!

Все, хочу в декрет и хочу покупать всякие красивые штуки!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1137478 - 11/02/2005 22:41

Отставить волнение ! Мы все будем рожать в марте !!!
Я тебе обещаю, что сразу позвоню !

Девочки, очень красивые конверты И одеялко просто прелесть Любава, ты мастерица

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Любава]
      #1137570 - 11/02/2005 23:19

Любав, ты что , это САМА сделала?! Снимаю шляпу!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1137707 - 12/02/2005 00:16

Сколько всего!!! Красивого и замечательного!!!
Все покупки и рукоделия просто супер!!!

Лиан, а ВО не "ваш", а "наш", я всю сознательную жизнь там прожила у Прибалтийской. Это теперь мы центровые. "Дети" - мне понравился, люблю большие магазины, и планировка удачная - не толпишься - в отличие от "Детей" в Апрашке. Но коляска, которую я там смотрела (все-таки Инглезина Магнум) там серого цвета, а в Апрашке нужного зелено-бежево-серого, очень приятного, мне к волосам подходит...(к рыжим) Так что завтра мужа и своих родителей посылаю за кроваткой на Загородный, а затем мужа и его родителей за Инглезиной. Главное - планирование и менеджмент!!!

Светик, странное дело у вас с анализами, Зоз ничего подозрительного мне не сказала на счет АВЫ и всех назначений Ненашкиной, наоборот сказала, что моему доктору можно доверять и я могу быть спокойна. И почему с Ненашкиной рожать нельзя...
Не надо в больницу! Даешь хорошие анализы!!!!

Сашка, чаще пиши про самочувствие - мы же (ранние) по тебе ориетируемся!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: LisenokAliska]
      #1137724 - 12/02/2005 00:22

Девочки, кто-нить "Совершенно секретно" по НТВ сегодня смотрел? Передачу про прививки и вакцины... Ужас!!! Я в панике! Первый раз вот подумала, что решать и за все отвечать-то нам с мужем!!!!

В кратце, речь о возможных, редких, но не исключаемых, последствиях вакцин, всаживаемых в детишек начиная с роддома и потом все детство. Вот теперь думаю...

Насколько я знала до этого и поняла из передачи, в роддоме всаживают БЦЖ и от гепатита. Но теперь я точно знаю, что это добровольно. Мои знакомые мамашки соглашались только на БЦЖ, но сегодня я про эту вакцину столько всего услышала

Вы вот что решили? Каков опыт и мнения? На что дадите согласие?

Ну вот, нашла повод перед сном побеспокоиться....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: LisenokAliska]
      #1137845 - 12/02/2005 01:20

Всем полуночницам ПРИВЕТ!!!!

Алиса, я тоже эту передачу идела. Мрак. Сижу и трясусь от страха. Че делать то?

А мы недавно вернулись из похода.

Накупили всего по-немножку: уголок (суперский), соски,бутылочки (Авентовские), влажные салфетки и др. и пр. и тд. и тп. И еще мне прокладки послеродовые. Правда муж сказал, что меня целиком мона туда запихнуть.
А еще я ну никак не ожидала, что мой муж будет активно участвовать в выборе ползунков, уголков, сосок и других вещей. А еще он мне сказал, что ему снится наша девочка, как он с ней за ручку гуляет...Я аж прослезилась...Так что наши мужья переживают и думают не меньше нашего. А еще он запал на ...молокоотсос Авентовский. Сказал, что подарит мне его на рождение дочки.
Правда с комодом-пеленальником не повезло. То что понравилось было не того цвета. Да и за доставку до дома заломили 1500 р. За такие деньги я сама его на руках донесу.
Жутко не понравился магазин "ЗМ" на Ефимова. Мрак полный.

Обошли почти все магазины начиная от Садовой и до пл.Восстания. И все пешком.

Посидели почти во всех кафе. Так что день у меня сегодня прошел под девизом "едим все супер "полезное". Встретили знакомую, которая сказала, что животик у меня очень низко. И прогнозировала скорое появление на свет Сашки. Они что, все сговорились, а?

Lyla, суперский конвертик. Прям обзавидовалась ( по хорошему).

Любава, снимаю шляпу!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: LisenokAliska]
      #1137847 - 12/02/2005 01:21

Всем доброй ночи!
К сожалению всё прочитать сейчас не удастся, поэтому прочитала только последнюю страницу...завтра всё прочту.
Девочки, очень красивые комплекты вы купили на выписку, просто супер!
Любава, одеяльце просто прелесть.

А еще хочу поделиться с вами! Моя лучшая подруга несколько часов назад родила дочурку 3600, 52 см. И это при том, что сама она ростом 157 и до беременности весила 38кг. Кстати, по форме живота все кроме узи предвещали ей мальчика.. Сегодня её муж позвонил мне в 7 утра и сказал, что отвёз её в роддом, я целый день думала о ней, и представьте себе, что в 11 часов вечера я вспомнила, что сегодня ещё не ела. Пришлось наверстывать упущенное. Я так рада за неё, что просто нет слов
А ещё я сегодня всерьёз задумалась о том, что уже через 5 неделек я увижу свою дочурку, как же я этого жду…………!!!


--------------------


Отредактировано Lizaaa (12/02/2005 01:40)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Лиза]
      #1137858 - 12/02/2005 01:28

Lizaaa, поздравления подружке!!!! Пусть растут большими и здоровыми!!!!

А по поводу габаритов, так прям про меня. У меня тоже 159 см и 38 кг до беременности было. И про живот все тоже самое говорили.
Ладно, ждать не долго осталось, посмотрим....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lagufka]
      #1137889 - 12/02/2005 01:44

Видимо у всех худеньких людей такой живот. Просто на фоне худобы он кажется ооочень большим и остреньким.
А ещё позавчера смотрела фотки апрельских пузиков. По сравнению с их пузиками мой животик супер маленький....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Лиза]
      #1138026 - 12/02/2005 07:18

Это точно. Некуда ему деваться, вот и лезет вперед.

Всех с добрым утром!!!! Удачных выходных!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 570 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23393

Оценить эту тему

Перейти к