Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Mashulka
активный участник


Регистрация: 21/09/2004
Сообщения: 454
Из: Петербург, Центр
Re: вещь! [Re: Радистка Кэт]
      #1142575 - 14/02/2005 20:05

А у нас в воскресенье тоже случился отит, и как раз из-за соплей...
И наша бесплатная медецина показала себя во всей красе, как обычно.
Ну, начать с того, что на все мои вопли - "у ребенка насморк, надо лечить" наша педиатр и медсестра отмахивались - "это у вас просто в комнате сухо" (хотя первая моя девица, ноябрьская, никаким насморком не страдала в младенчестве, хоть топили не меньше). Вчера с утра малявочка плакала горько-горько, сопливилась и покашливала, тепература 37.7 Звоню в неотложку, а они мне - "это не температура. завтра участкового вызовете". Офигев, повесила трубку, даже не прочитала им лекцию, что ребенок у меня не первый, что я прекрасно знаю, как выглядит больной ребенок, и что с такими малявками лучше перебдеть, чем недобдеть. Вызвала врача из педиатрич. служба 24 часа, приехала врач, послушала, посмотрела приборчиком ушки-носик-горло (а у участковой такого нет, точно знаю...), взяла анализ крови. Нуу, когда она в ушки полезла, уже все стало ясно по реакции Риты. В-общем, острый двусторонний отит. Капаем капельки, в четверг ЛОРа позовем к себе... А ведь к понедельнику мог бы быть уже гнойный отит (ттт), все это без лечения очень быстро развивается. Ну хорошо, я могу за собственное спокойствие и ради здоровья ребенка оплатить визит врача, а что делать тем, кто не может?



--------------------
Мама Маша, Поля (16.11.95) и Маргоша (2.12.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Артемия
наш человек


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 7882
Из: Калининский, Бестужевская
Re: вещь! [Re: Mashulka]
      #1142590 - 14/02/2005 20:15

ННП

И я сегодня в честь Дня Святого Валентина купила младшему любимому мужчине банан - счастья полный памперс

Про приспособления развлекательные Света спрашивала, отвечаю
Качели на батарейках есть у нас - весчь, Пупс там даже засыпает Продается в Юниоре.
Ну и турничку Чикковскму хочу хваленуж песнь спеть - тоже на ура идет

--------------------
А у нас два сыночка: Артём (30.04.96) и ФилипПупс (9.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Артемия
наш человек


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 7882
Из: Калининский, Бестужевская
Re: вещь! [Re: Артемия]
      #1142625 - 14/02/2005 20:33

Ой.девочки, может, я, конечно, чег-то не понимаю в жизни, но у меня ОЧЕНЬ странный ребенок
Во-первых, он не любит сидеть на руках и вполне доволен, развлекая себя сам
Во-вторых, он весь день спит Не, ну реально весь день: (лег в 9 вечера) сегодня проснулся где-то в восемь утра- в начале десятого уснул в качелях, быстро проснулся поел и в 10 утра уснул до часу дня потому поел, поиграл аж целый час и уснул до полчетвертого, в четыре поел и уснул до 15 минут восьмого, проснулся - поел, а сейчас опять засыпает Врач, говорит, что усе хорошо
Ну и в третьих, так как ночью мы едим каждые 3 часа и периодически выплевываем соску, а вставать мне надоело до чертиков, я сегодня положила его с собой - блин, он пинал меня и катался по дивану, пока я его наконец не положила в люльку Не выспалась я, короче.
И деть подозрительный какой-то

А, может, просто меньше форум читать надо
Помидоры не кидайте

--------------------
А у нас два сыночка: Артём (30.04.96) и ФилипПупс (9.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: вещь! [Re: Артемия]
      #1142638 - 14/02/2005 20:38

таааак, а почему я ничего не знаю по поводу турничка и качель?
расскажите! нам наверное тоже надо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dipka
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1102
Из: СПб, Приморский
И я пожаловаться! [Re: ]
      #1142677 - 14/02/2005 21:06

Всем деткам, которые болеют, поскорее выздороветь!!!
А у нас тоже нашли бяку - золотистый стафилокок Будем лечить

--------------------
Рита и дочурка Александра (07.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kot
ветеран


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 613
Из: г.Санкт-Петербург,Купчино
Re: вещь! [Re: Mashulka]
      #1142706 - 14/02/2005 21:22

Маша и Иринка, держитесь. Жалко детишек, но как говорится и это пройдёт.

--------------------
Татка ( 29.01.2001) и Федюнька ( 16.11.2004 )
& мама Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: И я пожаловаться! [Re: Dipka]
      #1142749 - 14/02/2005 21:46

а мы уже вылечили его!
если нужен бактериофаг г.Пермь - пишите! а то я затарилась - теперь не знаю куда девать его отдам по дешевке! есть по-моему 1500 мл. Хочу 200 р за коробку (покупала по 280). В коробке 200 мл.
Торг уместен

только не думайте что наживаюсь! просто пол холодильника заставлено!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Артемия
наш человек


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 7882
Из: Калининский, Бестужевская
Re: вещь! [Re: ]
      #1142776 - 14/02/2005 22:01

Оль, я ссылки делать не умею
Поэтому, давай, я завтра все это счастье сфоткаю и тут повешу?
Только качели тебе, наверное, не понравятся - там мелкий полусидит, как в автокресле Ну я-то, мать ехидна, мне чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало

Про шкурку сегодня мужу втирала-втирала - как там детю тепло и уютно, и как один малыш там хорощо спал Сказал, что деть итак мног спит, а на шкуре этой вообще не добудишься
Короче, ну ее шкуру, я сегодня в Детях "Волшебный сад" Фишер Прайса видела - красота и стоит дешевле, чем в интернет-магазинах
Меня просто сегодня муж в честь праздника одну в "Дети" отпустил - ох я и удовольствие получила
А какие у Пег Перего новые прогулочные коляски
Теперь работать и работать, работать и работать

--------------------
А у нас два сыночка: Артём (30.04.96) и ФилипПупс (9.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: вещь! [Re: Артемия]
      #1142811 - 14/02/2005 22:18

блин...а что за новые коляски???? от зависти лопну щас

где в нете посмотреть????


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ophra
элита


Регистрация: 29/03/2004
Сообщения: 2060
Из: СПб, м.Черная речка
Re: вещь! [Re: Артемия]
      #1142875 - 14/02/2005 22:49

Лена, у меня Гошка тоже не "ручной". На ручки ему надо только днем, когда засыпает (ему днем иначе не заснуть обычно ), а если просто так взяли на руки - рев через пол минуты начинается и если не отпускают, то до истерики... Сейчас у него самое любимое развлечение, когда мы кладем его в автокресло и начинаем с ним беседовать. Может так долго развлекаться, причем желательно, чтоб беседовали с ним оба родителя сразу - тогда кайфа в два раза больше Уже даже коврик развивающий такого восторга не вызывает... Я уже переживать начала, что он так много времени в автокресле проводит... А что делать непонятно - на руках не хочет, спит днем мало, на коврике тоже долго не лежит, а в автокресле с удовольствием...

Приходила к нам ЛОР сегодня, сказала, что в ушке совсем небольшое воспаление осталось. Так что мы вовсю идем на поправку, да и по Гошке заметно - ведет себя так же как в обычные дни. Еще сказала, что в наше случае причина болезни была - вирусная инфекция.

--------------------
милая Офра, пан kz и Гоша Константинович (30.11.2004) http://egor-kz.blogspot.com/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1890 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 26616

Оценить эту тему

Перейти к