Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)
olka
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 1615
Из: пока что не в Питере, но есть ...
Re: вещь! [Re: Ритм]
      #1148368 - 16/02/2005 22:04


Полину с Дениской и Наташу с Федором
то есть ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
FeoKat & Rytm, звиняйте меня, но зачем при достатосчном количестве молока чай давать? Зачем соску, если детка ее не просит вместо еды? Вы же не жевачку вместо бутерброда сами едите.. так и малявки.
Ну не выдерживает детка 3 часа без еды, корми чаще, хуже не будет... У меня Степка выдерживает 4-5 часов только ночью, то есть засыпет и потом просыпается на первую кормежку. Кормлю лежа в кровати, кроватка в спальне, после кормления перекладываю, так как он не любит спать с нами.

--------------------
Степан (5 ноября 2004)
___
кнопки западают...
Please be patient 'n polite for people. If you can't do it, don't leave your message. 10x a lot!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olka
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 1615
Из: пока что не в Питере, но есть ...
Re: вещь! [Re: Gift]
      #1148375 - 16/02/2005 22:07

Ай, какая детка!!! И мама:)
ЗЫ - ник очень подходит:)

--------------------
Степан (5 ноября 2004)
___
кнопки западают...
Please be patient 'n polite for people. If you can't do it, don't leave your message. 10x a lot!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bigi
активный участник


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 385
Из: Всеволожск
Re: вещь! [Re: Манон]
      #1148384 - 16/02/2005 22:12

Цитирую:

... но вот кожа на ножках и ручках сухая-пресухая Это, интересно, аллергия или где? Вроде, пятнушков нет, но я уже недели три мажу кремиками, а не проходит.



Такая же беда, только брови и переносица . Шелушиться. я подозреваю аллергию. Причем думаю на творог. ВОт проверить хочу на этой неделе.
А еще, девочки, я сегодня кусок торта съела с белковым кремом . Не утерпела. Правда сразу углем закидалась. НО все равно.. Как думаете, какие последствия могут быть?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
combray
участник


Регистрация: 04/01/2005
Сообщения: 166
Из: CПб, м. Звёздная
Re: вещь! [Re: Bigi]
      #1148410 - 16/02/2005 22:20

Всем привет, поздравляем Коtа и Федора и Полину с Дениской с днями рождениями!

А мы почти через 2 месяца вспомнили, что можно сосать большой палец! раньше она не соображала,что это вообще ее руки, и с ними можно что то делать, а тут за 2 дня начала что то понимать, то рот
откроет и руку поднесет, но забудет, то в щеку упрется кулачком и тоже ничего не
понимает, а вчера получилось! А ведь на УЗИ все фотографии были с пальцем во рту... не понятно

--------------------
Настёна, Олег и Ореховая Соня (21.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olka
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 1615
Из: пока что не в Питере, но есть ...
Re: вещь! [Re: Bigi]
      #1148420 - 16/02/2005 22:22

никаких последствий, удовольствие получила:)))))
А сухая кожица может быть еще от воздуха, если дома теплп и сухо. Можно банки с водой к батареям ставить..

--------------------
Степан (5 ноября 2004)
___
кнопки западают...
Please be patient 'n polite for people. If you can't do it, don't leave your message. 10x a lot!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: вещь! [Re: Bigi]
      #1148421 - 16/02/2005 22:22

и у нас такая же беда...кожа сухая ,шершавая и ничего не помогает...сначала думала что аллергия,но когда увидела алергию(на фрисолак у нас была) то поняла что это не она...у враяа спросила- она сказала что это особенность кожи..у когото она мягкая и эластичная,а у кого-то шршавая...в основном этим мальчики страдают...


а глазка у нас тьфу-тьфу-тьфу прошла...сама...ну конечно массаж делали...

се7годня очередной раз мой муж устроил мне скандал на ровном месте...причем при друзьях...единственное что меня обрадовало,так это то что он же и получил ,от друзей...у нас давольно теплая компания,так вот сегодня день рождения был у одного..ну и прикол,мой начал выяснять отношенря,а именинник подошел и просто не разбираясь что к чему как даст ему по харе,а потом сказал,чтобы тот убирася и чтобы больше на и духу его не было,вот когда научится жену уважать,тогда можно будет пересмотреть все...только обидно что до слез он меня все же довел...

да,я все же купила этот банан тинни лавовский...стояла как дура выбирала...яблоко или банан...и то красивое и то прикольное...еще нам кенгуруху подарили..простенькую,за то прикольную...завтра будем мерять!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
combray
участник


Регистрация: 04/01/2005
Сообщения: 166
Из: CПб, м. Звёздная
Re: вещь! [Re: Bigi]
      #1148430 - 16/02/2005 22:26

Цитирую:

Такая же беда, только брови и переносица . Шелушиться. я подозреваю аллергию. Причем думаю на творог. ВОт проверить хочу на этой неделе.





У нас то же самое, брови и переносица, причем с рождения... от моей еды, похоже, не зависит. Помогает смазывание растительным маслом с прополисом, думаю, со временем само пройдет - раньше вообще весь лобик шелушился...

--------------------
Настёна, Олег и Ореховая Соня (21.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jinny
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 1856
Из: С.-Петербург, м. Парк Победы
Re: вещь! [Re: Мама Толика]
      #1148637 - 16/02/2005 23:37

Ася! Как Толеньке банан?

А мое чудо сегодня целый день молотило воздух ногами. Причем так активно, что папа сказал: да она у нас скоро поползет, если не пойдет раньше! Тут как-то почти сутки провисела на груди и с тех пор активно сосет кулачок - чавкание на весь дом стоит. Вобщем, девушка развлекается.

--------------------
Андрей, Евгения и маленькая Бобруська Гуля (6.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: вещь! [Re: Jinny]
      #1148667 - 16/02/2005 23:48

ну банан мы еще не опробывали...я пришла домой только в 9...накормила его и спатеньки..завтра будем пробовать новую кенгуруху и посмотрим на банан...не знаю как Толяну но нам с бабулей он очень понравился......а от кенги мы просто в восторге...по крайней мере в комбезе или в куртке его уж точно туда можно запихнуть...я то расчитываю его там таскать месяцев с 4-5 может конечно дома тоже буду,но не знаю...

а кулак мы тоже свой так полюбили,просто сил нет...сегодня я проснулась не от плача,а от чавканья...причем я спала стоя облокатившись на пеленальник,а деть мирно пялился на меня и сосал кулак...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ритм
элита


Регистрация: 29/03/2004
Сообщения: 1731
Re: вещь! [Re: Мама Толика]
      #1148708 - 17/02/2005 00:02

Ась, а может кожа от воды сухая? У меня у самой после руки как будто в мелу, спасаюсь детским кремом. А у Машки только на ножках сухая кожа. Мы ее тоже кремом или маслом бёбхен.
А мужа свово, туды его
Поздравляю с бананом и кенгой, за почин вам
Нам вот завтра тож коврик привезут лавовский
Ась, у тебя ISQ пашет? Я туда тебе написала

--------------------
Я, Санчис и Манюнь Великолепный (05.11.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 941 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 26616

Оценить эту тему

Перейти к