Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
Анонимно
Незарегистрирован




Re: вещь! [Re: Артемия]
      #1145240 - 15/02/2005 20:44

АКДС от тетракока отличается производителем (АКДС наша)
туда входит все кроме полиомелита, он капельками отдельно, а тетракок это все-все-все, но на тетракок у деток бывает температура

я буду АКДС делать 26 числа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svetlana1
активный участник


Регистрация: 17/05/2004
Сообщения: 326
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: вещь! [Re: ]
      #1145437 - 15/02/2005 22:09

Всем привет!
Ой а мы вчера так фестивалили, т.е. кричали как потерпевшие, видно живот нас не совсем отпустил Зато сегодня первый раз за сколько дней сами покакали вот праздник у меня был
Я все теперь про прививку думаю, а зачем вообще полиамелит делать, где мы его подхватить то, тфу-тфу-тфу, можем? Ну ладно АКДС это еще куда не шло а это никак понять не могу!?
Вот качельки меня заинтеросовали, а то у нас автокресло только сидячее и большое, так малыш у меня частенько в штуковине, которая в ванночку ставится, прохлаждается, надо наверно что-то по приличнее купить.
Сегодня мы чего то кушать отказываемся, не совсем конечно, а так пососем чуток (пару глоточков) и усё, что с ним такое странно!
Всехкто приболел скорейшего выздоровления!!!

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: вещь! [Re: svetlana1]
      #1145790 - 16/02/2005 00:44

вот блин как долго я не была тут...целый день!!! а у меня просто система рухнула напрочь...долго пришлось мучаться из-за специфики установленных программ....мрачно...

а у нас счастье!!! у нас глазик сам прошел!!!!(ттт) уже неделю как не гноится!!!

а сегодня мы вобще как-то фестивалить начали.. нет я конечно не жалуюсь что вчера спать легла вместе с ним в 21,а проснулась в 5:30. поели,все счастливые довольные,по гулили немного и заснули...а в 6 утра.....усе....суши весла,сливай масло...мамка давай играй со мной...и вот мы...с 6 утра и до 10 играли...я сонная вобще уже никакая а он все гулит улыбается....


а еще мы сегодня в окей вместе ходили...правда от нас все шарахались..от нас чесноком разило на метр это точно!(ну это так,для перестраховки) нам там так понравилось!!! особенно игрушки выбирать...но так как выбор был велик,уточки лягушки,пингвинчики,мы взяли сразу все!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jinny
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 1856
Из: С.-Петербург, м. Парк Победы
Re: вещь! [Re: svetlana1]
      #1145830 - 16/02/2005 00:58

Кот и Полина! Поздравляю с днями рождения ваших малышей.
Наша Гуля спит ночью со мною, а днем в кроватке. Пока отселять на постоянное жительство в кроватку планируем только после окончания ГВ. Но если она будет плохо себя вести - то гораздо раньше.

Света! Если не получится уменьшить фотографию - можешь переслать мне (мыло в профиле) я попробую. Я бы объяснила, да с моим косноязычием...
А выбираться в город действительно хорошо. Мне тоже нравится.

Девочки! Мне сегодня прислали одноразовый купон на 5% скидку в Для тебя и мамы, действует до 31 марта. Никому не нужен? Мне он ни к чему, у меня их карточка есть.

--------------------
Андрей, Евгения и маленькая Бобруська Гуля (6.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: вещь! [Re: Jinny]
      #1145911 - 16/02/2005 01:55

to Артемия - Лен, ты мое сообщение получила? Как тебе?
Какой у вас барчук-то молодец - спит, растет, маму радует (т-т-т). Вы уж будите его иногда! Так можно все на свете проспать
to SmartOlga - да ничего, вы ж вообще не игрухи, а качели хотели. А я на вас налетела. Просто я немного растерялась. Вроде создала топик, а в нем купля-продажа во весь рост идет, а я в стороне стою
to Jinny - а мы вот летом крестить собрались. Хотелось на 40 день, но уж очень холодно! Я ведь хочу в церкви, чтоб красиво, память осталась. Хотя, конечно, это далеко не главное.
to Dipka - вам быстро вылечиться от стафлакокка! Главное на больницу не соглашайтесь. Если будут настаивать - у меня есть замечательный врач - специалист по детским инфекциям. Он на этом собаку съел. Придет к вам домой, будет 2 часа все объяснять, указания давать. Очень хороший доктор.
to Mashulka - ой, отит, как жалко малышку! Скорее вам вылечиться!
to IrinkaZ - как быстро вы вылечились! Теперь вам чепчики надо носить, да? После купания на час - я слышала?

--------------------
Катя (FeoKat), её муж и Дашулька-красотулька (30/11/2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drugova
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 2765
Из: Лиговка, Ямская слобода...
Re: вещь! [Re: Радистка Кэт]
      #1146345 - 16/02/2005 11:06

Привет всем!!!
Полина и Дениска, поздравляем с двумя месяцами!!!Мы следующие
Мама Kot и дядя Федор, с тремя вас!!!

Мы фестивалили вчера: весь день к сисе прикладывались и ну ни в какую спать не хотели , даже на прогулке, и даже после купания, обычно поедим и засыпаем, а тут ну никак, и вот я решила девочку утолкать без сиси, минут за 40 это у меня получилось путем активных физических упражнений по укачиванию, подниманию, потягиванию и т.д. и т.п., девочка назанималась физкультурой, соску пососала, выплюнула и заснула. В итоге в половине первого была торжественно водворена нв кроватку, в половине пятого я проснулась в недоумении, почему никто не кряхтит и не требует есть?
Деть лежал в той же позе, как его в кровать уложили (обычно голова меняет ориентацию), я на всякий случай потрогала:ага, тепленькая. Решила не будить: природа возьмет свое, долго она не выдержит, действительно в пять утра закряхтела. Поела минут 10 и опять на боковую, только около семи вздумала какать, пришлось брать к себе в кровать, чтобы успокоилась,а в девять опять пошла к себе в кровать, т.к. я уже совсем встала.
Так что у нас прогресс: 5,5 часов без еды, буквально вся ночь в кроватке, ну и до первого кормления теперь можем спать 4-5 часов.

Вчера читала топик про работу... меня вчера тоже работать позвали, особой необходимости нет,с голоду не пухнем , да и работа новая, неизвестно что и как, но интересно, надеюсь полгода еще подождут, а нет, так и ну их, раньше сентября все равно никак: лето в городе сидеть не хочется.

Машулька, а как ваш "пытошной" аппарат, прижился, как Маргоша привыкла, а то еще и ушко, ой жалко детку, а при отите температура обязательно поднимается?

--------------------
Катерина и Маруся (17.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ophra
элита


Регистрация: 29/03/2004
Сообщения: 2060
Из: СПб, м.Черная речка
Re: вещь! [Re: Радистка Кэт]
      #1146393 - 16/02/2005 11:16

Катя, а мы и так чепчик после купания носим, мы ж ребята волосатые

--------------------
милая Офра, пан kz и Гоша Константинович (30.11.2004) http://egor-kz.blogspot.com/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ритм
элита


Регистрация: 29/03/2004
Сообщения: 1731
Re: вещь! [Re: drugova]
      #1146410 - 16/02/2005 11:20

Привет всем!!!
Читаю вас и завидую. У нас в отношении сиси ну никакого режима нет! Я раньше даже гордилась тем, что крмлю по требованию, а теперь страдаю от этого. У нас перерыв в 3 часа редко бывает. Ладно днем, можно прикладывать к груди, а вот ночью бегать в детскую кормить - достало . Спать охота! и вообще... Что делать-то?

--------------------
Я, Санчис и Манюнь Великолепный (05.11.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: вещь! [Re: Ophra]
      #1146622 - 16/02/2005 12:12

Цитирую:

Катя, а мы и так чепчик после купания носим, мы ж ребята волосатые



А как это связано, извините.
И почему тогда мы не носим???
А сколько времени носите?

--------------------
Катя (FeoKat), её муж и Дашулька-красотулька (30/11/2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: вещь! [Re: Радистка Кэт]
      #1146917 - 16/02/2005 13:26

Что-то мне сдается, что не прибавляет мое сокровище в весе и растет не очень... Ну я и маман
Щеки у нас не красные, но вот кожа на ножках и ручках сухая-пресухая Это, интересно, аллергия или где? Вроде, пятнушков нет, но я уже недели три мажу кремиками, а не проходит.

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2565 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 26616

Оценить эту тему

Перейти к