Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | >> (показать все)
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: Встреча-дуБль 2 [Re: Yanatka]
      #1136793 - 11/02/2005 17:42

Тая, всеми руками иногами за 22 февраля! Только если не очень нагло будет, предлагаю встречаться не поздно, а например в 13 (это я с надеждой в голосе (вечером баня)?
Лена, я тоже чувствую повышенную сентиментальность, когда в Радуге смотрим фильмы про роды и, порой, тоже слезки умиления накатывают, когда детеныш рождается! А с дипломом ... как я тебя понимаю! Я бы сейчас просто не смогла себя в кучу собрать, а тут такое сложное и ответственное дело - ДИПЛОМ! Девчонки (Лена и Ева), вы просто героини!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: Встреча-дуБль 2 [Re: leilla]
      #1136802 - 11/02/2005 17:45

Вспомнила, что хотела написать восхищение Витиным пузиком! Пуз, действительно, впечатляет, особенно с учетом того, какая ты сама по себе худенькая! Опять будет богатырь (богатырша), не рискну предположить, кто там!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: Встреча-дуБль 2 [Re: Yanatka]
      #1137123 - 11/02/2005 19:31

Уф, это просто кошмар!!!! Кошмар и ужас!!!! Вот уже 2 часа моя сестра то висит на телефоне, то сидит в инете, и я не могу зайти на форум!! Написала в Ворде это сообщение, а выложить в инет не могу!!! Вот, что значит – жить не в своей квартире и пользоваться телефонным инетом.

Цитирую:

Ева, каким именем? Таей что ли? Хотела, получила..... отказ....




Нет, Витой.

По поводу имени Аида – не знаю. А вот читала про Аду – имя несет плохую характеристику человеку.

Liuba, поздравляю с 30тью неделями!!!

Вита, мне тоже нравятся женские имена, образованные от мужских – Влада, Валерия, Александра.

У меня тоже спина жутко болит!!! Еще с 12ой недели! Сначала болело в области крестца, теперь перешло повыше. Но болит только, когда сижу.

Тая, ну у тебя и сосед! Петух-завывала, да еще и с юмором. Ха!, зато потом ты с дитем ему отомстишь! Как поорет твоя девуля в 3 часа ночи, сосед больше петь не захочет.

Лена, как я завидую, что у вас там есть передачи про роды! Да еще и каждое утро! Тоже бы с удовольствием посмотрела, чтобы знать чего ждать и не бояться. Вот, первый и единственный раз смотрела роды (где Вита рожала). Таааакой шок был!!! Так что полезно несколько фильмов просмотреть, чтобы уже не шокироваться при виде этого процесса.

2yoursweetangel, а тебе не было назначено идти в консультацию? Странно.

Цитирую:

А на каком сроке выам на УЗИ поставили такой вес? А то мне все кажется, что в мои 32 недели 2 кило многовато



У меня в книжке написано, что на 32ой неделе малыш должен весить около 1,8 кг.

Во вторник я бы смогла придти на встречу. В среду тоже!!!! Так что, если измените дату встречи, я с удовольствием присоединюсь.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка

Отредактировано Evchik (11/02/2005 19:37)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: Встреча-дуБль 2 [Re: Evchik]
      #1137134 - 11/02/2005 19:38

Ева, передача конечно интересная, но я думаю, что когда самой придется рожать то это другое дело. Там, как говорится, монтаж, показывают счатливую пару, как они одежки выбирают и на курсы ходят, а потом одну минуту схватки, затем глядишь и ребеночек лезет. При этом стоны роженицы вселяют страх. Особенно как подумаешь, что на самом деле это длится часами. Бррр.

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Встреча-дуБль 2 [Re: Славлена]
      #1137175 - 11/02/2005 20:03

Ой, ну неужели затишье прошло
Приветик Евчик и Ленчик!
Нет, Ева, Витой не хочет... да и я как-то тоже... Ну вот, про Аиду плохо... Да я сама думала , как звать-то _ Адушка? Брррр.... Лано, время есть - разберемся
Ева, да в том -то и прикол, что они не фига не слышат, кода у нас что-то (кто -то орет) По крайней мере соседка, а вот сосед слышал, кода я караок пела Я тоже подумала о крошке нашей, которая по ночам будет орать Даже мужу сказала, не буду успокаивать сразу, пусть послушают соседи
А у меня спина как раз болит, кода я сижу долго
Ну вот, 1800, а у нас уже за 2 кг перевалило.....
Так-с, Лейла и Евчик согласны на 22-ое, кто исчЕ?!

Я скучаю, мужа все нет, я ему Мимозу сделала, а он

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: Встреча-дуБль 2 [Re: Yanatka]
      #1137180 - 11/02/2005 20:05

От мимозы я бы сейчас не отказалась!

А у меня, когда долго сижу, болят ребра, причем в основном справа.

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Встреча-дуБль 2 [Re: Славлена]
      #1137355 - 11/02/2005 21:30

Ой, а как ето ребра болят?!
Ленчик, приезжай на Мимозу, осталось чуть-чуть, спЭшл фо ю
А мне вот интересно - многие пишут, что малява их в ребра бъет, енто как?! Что за ощущения?!
У меня порой такие ощущения интересные - вверху матки так колит, как буд-то после того, как ноги сводит - такое ощущение интересное, ни у кого так не бывает?!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Встреча-дуБль 2 [Re: Славлена]
      #1137414 - 11/02/2005 22:06

Всем привет!
Я сегодня часа 3 днем гуляла, вначале в консультацию на гимнастику, потом встреча, потом решила до дома пройтись, в общем получилось не плохо. Погода сегодня была хорошая.

Ой, Лена, у меня тоже ребра болели справа пока работала, терапевт утверждала, что это печень, мол когда сидишь, мелкий на нее давит.

По поводу встречи, 22 для меня даже лучше чем 19.
Тая, как опредилишься со следующей неделей, пиши. Я вот на счет четверга пока не знаю, но постараюсь если что.

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: Встреча-дуБль 2 [Re: daryna]
      #1137536 - 11/02/2005 23:05

Я уже совсем плоха стала - ребра у меня болят не справа а слева . Врач мне на это сказал, что я сижу просто кривовато, надо за осанкой следить.
Тая, спасибо за приглашение! Я мысленно уже прочувствовала вкус мимозы .

Дарин, молодец что гуляешь. Я вот тоже сегодня ходила, да и вообще стараюсь побольше пешком ходить.

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: Встреча-дуБль 2 [Re: Славлена]
      #1137813 - 12/02/2005 01:05

Всем доброй ночи!
Хочу поделиться с вами! Моя лучшая подруга несколько часов назад родила дочурку 3600, 52 см. И это при том, что сама она ростом 157 и до беременности весила 38кг. Кстати, по форме живота все кроме узи предвещали ей мальчика.. Сегодня её муж позвонил мне в 7 утра и сказал, что отвёз её в роддом, я целый день думала о ней, и представьте себе, что в 11 часов вечера я вспомнила, что сегодня ещё не ела. Пришлось наверстывать упущенное. Я так рада за неё, что просто нет слов
А ещё я сегодня всерьёз задумалась о том, что уже через 5 неделек я увижу свою дочурку, как же я этого жду…………!!!

Как болят рёбра, я, слава богу не знаю...
Тая, а вверху матки у тебя колит скорее всего потому, что ребёнок на печень давит.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 607 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53097

Оценить эту тему

Перейти к