Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Айрин]
      #1135337 - 11/02/2005 11:39

Ирин, а они до вечера работают?
Чего-то мне прям не терпится теперь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksyunya
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 349
Из: Сертолово
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Lapka]
      #1135915 - 11/02/2005 13:49

Приветик, а я девчонки ничего не чувствую, ни тошноты, на реакции на запахи, Только есть хочется меньше!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Ksyunya]
      #1135983 - 11/02/2005 14:06

Так это же замечательно У меня в первую беременность тоже так было

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Peps]
      #1136393 - 11/02/2005 15:46

Приветики;)
Сластёна, ты просто образец для подражания;) я вот читаю твоё меню и мне даже от этого не хорошо:) из полезного ем фрукты, любые молочные продукты, курицу, рыбу. ещё детскую "Неженку";)) на супы вообще не могу смотреть, и ещё на тушёные овощи (с них то всё и началось;). хочется картошки, макарон и салатов. ем это иногда на ужин, когда есть хочется, а многое не можется. надеюсь со временем наладить питание, но пока от многого тошнит.

Я тоже в понедельник буду делать УЗИ, у себя в ЖК. муж переживает, что не увидит;)) врач мне сегодня посоветовала свечи Бетадин- замучили выделения. дай бог чтоб молочница, а не признаки воспаления...а мазок был хороший...странно.

--------------------
Наташа, Денис и маленький Андрюша (08/09/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: CHUDA_YUDA]
      #1136561 - 11/02/2005 16:31

У меня тоже молочница, мазок хороший, но я-то лучше знаю!
От Бетадина - никакого эффекта.
Мне посоветовали ПИМАФУЦИН, это единственное, что разрешено беременным, да еще на таком маленьком сроке. Все остально лечение тока после 16 недель!

ЗЫ: К тому, что ты перечислила, я, как ни странно, еще могу есть еду из Макдональдса - меня на нее совершенно не тошнит, наоборот, ем с удовольствием филе, БИГМАК, РОЯЛ, картошку и соусы ( мне жутко стыдно, но я ее люблю, и когда помираю с голоду после работы - тащу туда мужа).

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Peps]
      #1136667 - 11/02/2005 16:59

Алена, раз можете августяшками - будьте Заходите к нам

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Melkiy_Jin]
      #1136766 - 11/02/2005 17:31

Девочки, привет! :о)

Айрин, у тебя такая мышка прикольная на аватарке. Мне каждый раз настроение поднимает :о)

По поводу пола. Вы наверное все знаете способ по обновлению крови. Так вот этот способ срабатывает на всех моих родственниках и знакомых. Ни разу не было ошибки. Но это может совпадение..
У меня по планированию и по этому способу мальчик. И от сладкого меня отшибло. Я раньше могла его потреблять в огромных количествах. А теперь совсем не хочу.

Маша, мне Глейм от молочницы прописала в больнице свечи КАНИЗОН, а домой КАНДИД В6. Не думаю, что она прописалал бы то, что опасно для малыша...

Я в последнее время пристрастилась к супам в Пицце Хате. Там у них каждый день разные супы. Не жирные и без мяса. И рассольник, и борщ... Если на улицу выбираюсь, захожу туда.
А дома меня просто на кухне мутит. Не могу посуду даже мыть... Думаю, что это чисто психологический момент. Надо с этим бороться, а то муж скоро забастовку устроит..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Лемурррчик]
      #1136778 - 11/02/2005 17:36

Будем заходить обязательно Пасиб)))

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Peps]
      #1136888 - 11/02/2005 18:13

Всем привет!

Я столько всего пропустила... Привет присоединившимся!

У меня новости- я наконец ушла с работы. Пока мучится от безделья не получается- все время нужно куда-нибудь ехать и что-нибудь делать (за мужа ).
И стараюсь из дома побыстрее утром уйти- мы пока ремонт делаем, живем у бабушки, а туда мама моя постоянно приходит. Я очень люблю родственников, но дозированно. Так что сплю и вижу, когда мы наконец переедем в нашу отремонтированную, но пустую квартиру.

По поводу питания могу сказать следующее- у меня очень проблемный ЖКТ, и первый месяц мне было очень плохо, до тех пор, пока я не прочитала, что нужно ограничить потребление яблок. И точно! Съем яблоко- вешалка, не съем- нормальный человек.
А так, муж ругался сначала, что я безответственная- не ем по книжке. Но я не могу себя заставить. В общем, получается, что в рационе куча мандарин, бананы, груши, мое любимое помело. Творог обезжиренный каждое утро с подаренной мне перетертой смородиной (ням!), какао с молоком, сыр, яйца вареные или в виде омлета. Вареная курица. А позавчера я уговорила маму пожарить мне картошку с сосиской
Еще тянет на всякую гадость типа чипсов и шоколадки Марс но я думаю, мы скоро переедем и я буду варить борщи, щи и гороховый суп!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Rowan]
      #1137116 - 11/02/2005 19:29

Rowan, поздравляю с началом свободной жизни!!! :о)

О! Как я хочу чипсов и жареной картошки с сосиской!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 380 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 120662

Оценить эту тему

Перейти к