Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | >> (показать все)
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1136075 - 11/02/2005 14:27

Вредные вы...
Но я вас лю!

Нам сказали "КАЖЕТСЯ Машенька"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И ваще у меня куча всего есть! Кровать, коляска, ванночка, два одеяла и даже два пододеяльника, вот так вот!

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lucille]
      #1136173 - 11/02/2005 14:50

Беру на себя повышенные обязательства заняться твоим воспитанием после 1 марта

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1136184 - 11/02/2005 14:52

Ну все! Никто тебя за язык не тянул! Теперь не отвертишься!!!

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lucille]
      #1136200 - 11/02/2005 14:57


И от меня и от Наташки!
Успокойся, у тебя будет красавица блондинка Сашенька !!!
И ты сама это знала задолго до УЗИ!!!

Наташ, опытная мама Катя говорит одну . Это если будет пеленальная доска, или столик. Иначе еще одну на стол, где будете переодеватся.

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Golovastik]
      #1136246 - 11/02/2005 15:07

Ааааааа, на мою ОДНУ бедную глупую голову аж семь колотушек!!!!!!!!!!!!!
Все-все уговорили! Торжественно обещаю больше эту тему не поднимать...до 22-го
А там как ударюсь в рюшечки и бантики! Аж самой страшно!

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Golovastik]
      #1136263 - 11/02/2005 15:12

Я уже стала сомневаться в своей правоте. В списке, который мне подруга прислала, написано - 4 штуки! Пытаюсь понять - ЗАЧЕМ?

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1136270 - 11/02/2005 15:14

Привет всем!
Как я сейчас хорошо погуляла!!! Снежок, температура нормуль-класс!!! Заходила в магазины всякие…и опять ничего не купила…
Катя, я попрошу его или кого-нить из коллег. Если у них не получится, попробую сама, я в среду там скорее всего буду.
А как это они тебе урезают декретные????? Официально? Я сегодня звонила в соцстрах, мне сказали, что если бухгалтерия заплатит неправильно, то соцстрах все равно заставит их тебе доплатить. Они проверяют фирмы каждый год.
Наташа, все люди с опытом, как говорится, мне сказали, что прокладки-это тьфу. А в первые дни тряпки лучше. Плюс ко всему, мне кажется, что в больницах не очень любят прокладки, может врачи смотрят, что и как у тебя вытекает, а в прокладке не видно нифига-все впитывается. По крайней мере, когда я лежала на гинекологии однажды, нам так врач говорила. Но вчера НЮ мне еще раз сказала, что в первый день точно никаких прокладок, только тряпки.
А еще вчера НЮ отметила, посмотрев результаты УЗИ, что у нас длинноногая девулька. Я маме своей рассказала, так она вспомнила, что я тоже длинноногая была, когда родилась. Меня врачи еще балеринкой звали…
Евчик, я думаю, что вполне логично она может отказать по причине большого кол-ва народа.
Если у тебя не получится к ней попасть, попробуй в 16 РД. У меня подруга там рожала в ноябре, осталась довольна. Она рекомендовала врача Акимову или зав. отделением (не помню фамилию) на отделении Семейные роды.
Маша, спасибо за ссылку!

Вот еще что НЮ мне сказала, что если мои анализы мочи не исправятся, то она меня положит в больницу... не хоцца как-то...

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Swetik]
      #1136327 - 11/02/2005 15:29

Ой. девочки, не знаю я, почему тряпки удобнее считаются... Ну, льет, ну поменяю 8 прокладок за день, но хоть мне не будет мокро, липко и протечно! В 97 году в 13 роддоме запрещалось все, включая трусы, нужно было пытаться фланировать, зажимая тряпку (выдаваемую поштучно! и поди выпроси лишнюю, смотрели, как на врага народа) между ног, или пытаться зацеплять ее за некое подобие пояса, сооружаемое самой. Особенно удобно, если тряпка короткая была...бррр...но тем не менее на эти тряпки мы все прилепляли прокладки.

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Swetik]
      #1136332 - 11/02/2005 15:30

Свет, официальные мне никто не может урезать. Просто еще была договоренность об оплате полной ЗП на полгода плюс отпуск. Ничего, думаю, что все уладится. Не в их интересах сейчас меня расстраивать

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liana1812
участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 202
Из: СПб, В.О.
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1136371 - 11/02/2005 15:40

Девочки, приветики!

А на меня вчера такая ломота навалилась!!! НИЧЕГОШЕНЬКИ не сделала. Не делала и не хотела делать. Даже гулять не ходила. Несмотря на солнышко. А сегодня, наверное, пойду. Вроде бы более жизнедеятельная стала. Уж хотя бы погуляю. А солнышко мне быстро надоедает. Для Питера - слишком яркое. Так что сегодня очень хорошо.

Алиска, ну и как тебе "наш" ВО? Я тоже в "Детях" люблю бывать... А ты купила там что-нибудь? Или как я - только "присматривалась"?

Лагуфка, удачи с покупками!!! Глядя на тебя, может я и сподоблюсь еще каких вещичек прикупить...

Санечек, с возвращением!!!
Это я из-за Лагуфки совсем забыла тебя поздравить. В смысле - из-за жуткой собаки которая ее напугала, и перебила все мои мысли.

Девочки, а я со счету сбилась. Вроде бы вчера было 22 дня?
Ну значит, сегодня остается 21 день. Может я и права.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 598 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23393

Оценить эту тему

Перейти к