Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: список подарков [Re: Славлена]
      #1135868 - 11/02/2005 13:40

Привет!!! Еще разик!!!!!!!
Я тока с улицы вернулась, ой , погода- суперррррррррррррррррр!!!! Я виляла и виляла по дворам, лишь бы домой не идти Короче, гуляла час с лишним, пора мне медаль выдать
Походила по магазинам и нашла наконец-то доску гладильную не за бешенную цену, мужа потащу в выходные покупать , благо рядом магазинчик
Лена, здоровские у вас передачки тама - про роды каждое утро, нам бы так ....
Диплом нАДО написать, возьми себя в лапки и потихоничку Ребятенок тоже просвятится, ему будет полезно

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
A N G E L
участник


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 121
Из: ст.м.Академическая
Re: список подарков [Re: Yanatka]
      #1136040 - 11/02/2005 14:21

Приветики!!!
Всем удачного дня!
Я смотрю нас погода с каждым днем все больше и больше радует, вот только как-то мне лениво на улицу выползать, вчера муж меня вытаскивал прогуляться, а сегодня мне одной как-то и не хочется.
Сегодня у меня вообще был беспрецендентный случай, звонок из ЖК, вы почему вчера на прием к врачу не пришли, у вас все в порядке, в общем я чуть "с дивана не упала". Как вам?!!!

--------------------
Аля и любименький Данилочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Joi
активный участник


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 351
Из: Ветеранов
Re: список подарков [Re: Yanatka]
      #1136044 - 11/02/2005 14:21

НПП!!
НУ вы блин даете:)) Столько понааписали за несколько дней:) а мы теперь дома.. обидели меня на работе - как вам "Выплатим декретные полностью, если напишешь заявление об уходе" а так только типа то что по официальной з/п положено.. ну ладно.. Я уже успокоилась и заявление никакое писать не буду если еще какую подставу не придумают.. УРОДЫ:))
ПРостите девчонки за негатив.. постараюсь почаще выходить в нет теперь из дома.. ТАЯ!! С девулей тебя!!! Сопли лечить - називин для младенцев или масло туи (гомеопатия) тоже хорошо.. а вообще хватит болеть:)) Девчонки!! Я к вам никогда на встречук не приходила но очень хочется.. вы уже точно решили в Гулливере? или еще что-то может поменяться? Очень далеко от нас.. Пошла еще вас читать.. вечером вывалюсь наверное опять сюда:) ОЧЕНЬ вас люблю и скучаю:)

--------------------
Олька Ванька и наша Санька:) (03.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: список подарков [Re: A N G E L]
      #1136078 - 11/02/2005 14:28

Аля, а ну-ка марш на улицу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дитю воздух свежий нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не пожалеешь -тама такая благодать!
А я не удивляюсь. Я вчера пошла в стационар выписываться, должна была во вторник прийти, но дела- вот и опаздала на пару деньков. Дык мне врачиха: "О, неужели? А я вот иду Вам звонить. Звонила на трубу , а тама не Ваш номер!!!!". Я в шоке была .... У меня просто телефон односторонний, я оставила мамин доимашний, а трубка у них старая записана, новую так и не дала..... И ща с не дала, муж говорит: "Ну и не надо". Ниче, если что маме позвонят, хотя она тока вечером дома бУвает.....

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: список подарков [Re: Yanatka]
      #1136115 - 11/02/2005 14:38

А я как-то тоже заболела и задержалась дней на 10. Врач ко мне сразу кинулась: куда ты пропала, я волнуюсь, звонила два раза, никто не подошел, вот у меня записано, в какие дни.
А я по крайней мере в один из этих дней вообще из дома не выходила, никто не звонил! Вот и не знаю, что думать

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: список подарков [Re: Joi]
      #1136164 - 11/02/2005 14:48

Привет!!!
Вот и мы пропащие
Тая, поздравляю с Девочкой

Мы тоже были на УЗИ, все хорошо, уже 1680кг и 42см, явно родимся больше Анюты.

Тая ты такая молодец, гуляешь регулярно, помню ходила беременная с Анной. я с таким трудом заставляла себя гулять ну зато сейчас меня заставляет Анна, ребенку прогулки небходимы

--------------------
Иришка и Анютинка(14.11.02) + Яша(31.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: список подарков [Re: Xis]
      #1136219 - 11/02/2005 15:01

Приветики!
А мне сегодня всю ночь ужастики какие-то снились. Кошмар!
Тая, у меня муж приходит домой в 20.00, кушает, потом мы смотрим телевизор пару часиков или на прогулку идём или в гости. Ну, в общем, суть в том, что около 23.00 он вырубается до утра, а я, если учесть что просыпаюсь около 12 дня, в 23.00 спать совсем не хочу. Поэтому и сижу в инете по пол ночи.
Сколиоз у меня есть, но наверху спины, а болит внизу. Не знаю, насколько это взаимосвязано, но, наверное, связь есть.
А про ванночку я просто спросила, я вот думаю вообще её не покупать. Скорее всего будем сразу в большой с папой вместе купаться. Многие говорят, так удобнее и ребёнок быстрее привыкает к большой ванне. Ну, по крайней мере попробуем, не понравится, так купим маленькую ванночку.
А соседа я бы прибила такого. У меня подруга в подьезде живёт, у неё ребёнку сейчас 2 года, так вот её сосед снизу на протяжении всего этого времени в 11 часов вечера начинает петь караоке, всё это дело длится примерно час. Я один раз послушала, чуть от смеха не померла от его пения, только вот каждый день такой кошмар…. Так что ты соседа отучай, пока не родила…потом может не подействовать.
Девочки, а куда вы на курсы собираетесь ходить? Просто интересно….

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: список подарков [Re: Xis]
      #1136223 - 11/02/2005 15:02

Иришка, приветик!
А на каком сроке выам на УЗИ поставили такой вес? А то мне все кажется, что в мои 32 недели 2 кило многовато
Да гуляю-то я мало - надо бы по 2 часа в день, а я .... нехорошая тетя короче
Так - с , на втсречу-то 19-го кто-нидь поедет еСче?!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: список подарков [Re: Yanatka]
      #1136253 - 11/02/2005 15:09

Лиза, ха, у нас тАКИе соседи, что им бесполезно что-то вдалбливать!!!!!!!! Я ранее писала, что у них за тараканы в голове (муж пробил жене голову, два раза менты его забирали, дети - дебилы , один из них мне куском льда в висок зафинтил ). Блин, так хочется от них съехать, или шоб они свалили, эххх, мечтыыыыыы!!!!
У меня тоже сколиоз где-то в серидине спины , а болит внизу... ну что ж ,подруги по несчастью мы с тобой, да еще и Лейла с нами
А я думаю, что изначально мне тяжко будет через ванну прегибаться (после родов-то) и в три погибели малыша мыть, потом ванну набирать каждый раз, дезинфицировать ее. Самой лезть тоже не всегда захочется... Бум в ванночке пару месяцев в травках полоскать, а потом пойдем покорять просторы ванной большой и плавать учиться А мне седня еротические сны снились Но муж рано встал и меня разбудил, так что Самого интересного не досмотрела, пришлось в дреме додумывать

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Встреча-дуБль 2 [Re: Yanatka]
      #1136367 - 11/02/2005 15:39

Девчата, а если перенести встречу на будни - вторник, 22 февраля, больше народу сможет придти или нет?!

По поводу походов по магазинам на Сенной. Дарина, Лена, Яся ......кто-нидь еще хочет к нам присоедениться?
Так вот ко мне тут наконец подруга собралась наведоваться в гости во вторник... Но точно я буду знать в понедельник наверное. Так что точно идем по магазина во вторинк или в четверг, надеюсь, все согласны?!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 611 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53097

Оценить эту тему

Перейти к