Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: список подарков [Re: daryna]
      #1134757 - 11/02/2005 01:00

Вита, да я сама не поиню, что менять хотела.... Ну тама лишнее подчеркивание и может, линеечку "подобрее", а то какой-то забияка на ней
А я пузо подставляю солнышку через окно, кода оно нас радует, говорят, малышатик розовый свет видит от солнышка А еще грудь проветривать надобно минут по 10 в день, во как!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: список подарков [Re: Yanatka]
      #1134778 - 11/02/2005 01:04

Всем привет! У меня закончилась карточка днём, поэтому теперь буду приходить к вам исключительно ночью.

Тая, Карина Константиновна действительно тяжеловато для произношения. Но с тем, что надо давать имя короткое с длинным отчеством я тоже поспорила бы. Я Елизавета Евгеньевна – тяжеловато конечно, но дети средней группы вполне могли произносить. А Ева мне тоже нравится….больше, чем Ия.
По поводу кроватки, Тая, как называется модель знаешь? Просто я думаю, что раз после одного ребёнка она в хорошем состоянии, то и сделана она добротно, я бы посмотрела в магазине, думаю, что они и сейчас продаются новые. Просто я хочу купить действительно хорошую кроватку, чтобы не развалилась через полгода.
На декомпрессию я на твоём месте походила бы – говорят классные ощущения, когда её делают. Легкость такая, как будто и не беременная вовсе. И ещё, для малышастика полезно.
А чего ты вышиваешь? Фотку повесишь?!
А почему ты хочешь ванночку именно не анатомическую?
Vita Ch фотки классные. Все пророчат тебе мальчика, а я отмолчусь пока. У меня подруга должна со дня на день родить, у неё такой же формы животик и ей на всех узи пророчат девочку. Вот посмотрю, кого она родит, а там посмотрим….А по поводу левомецитиновых капель – педиатры вообще то их не советуют деткам капать, всё таки антибиотик.
По поводу сна, я сплю в основном на спине, когда на боку посплю спина потом болит.
Niki81 Не обращай внимания на всяких придурочных врачей, думай о ребёночке, а на врачей этих надо почаще глаза закрывать и делать вид, что не замечаешь их оскорблений.


Сейчас дочитаю, что ещё написали и напишу чего нибудь ещё. Ну вы даёте, столько понаписать за день!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: список подарков [Re: Лиза]
      #1134799 - 11/02/2005 01:18

Тая, подскажи если помнишь телефончик организации, у которой подключала домашние сети, а то нам скоро кушать не на что будет, так я в инете сижу. когда квитанция приходит у мужа глаза на лоб вылезают, так что он убъёт меня скоро. Поэтому сейчас и купила ночную карту, хотя бы квитанции об оплате он не видит, да и ночью дёшево совсем получается, но ведь я и днём хочу с вами общаться...
Ева, крестить можно тогда, когда хочешь. Тем более там лето будет, тепло, так что можно и в 3 месяца, и в 6, и вообще, когда больше понравится.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: список подарков [Re: Лиза]
      #1134814 - 11/02/2005 01:26

Снова я совсем одна................................
Ладно, пойду спать. Всем спокойной ночи.................
И самого доброго утра первому проснувшимуся, и вообще всем-всем!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: список подарков [Re: Лиза]
      #1135211 - 11/02/2005 11:07

Я видела аптечки в В«Для тебя и мамыВ» на Загородном.
Я стараюсь, когда ясно, обязательно в обед хоть 10 минут на солнце походить – постоять, это обязательно нужно для того, чтобы витамин D в организме синтезировался.
А вот пузо яркому свету подставлять как раз не стоит, так нас на курсах учили, потому что ребенок пугается слишком яркого света.

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: список подарков [Re: KoshkaNatashka]
      #1135299 - 11/02/2005 11:28

Утро доброе, дорогие мои пузики!!!
Наташа, ну насмешила - какое Яркое солнце в феврале через окна?! Ты скажи про солнце Дарине, она вот в солярий собирается ..... Да ну, я думаю - все туфта.... Как в Африке детей вынашивают? Там же жара, и все полуголые ходят..... Еще я слышала, что как раз Южные женщины меньше (или совсем) не страдают болезнями груди, так как всегда носят ее открытой, о как! Но в России с нашим климатом токое не покатит

Лизанька, я спать легла вчера в пол-второго (Странника смотрела ), а раньше и дольше сидела в инете, да муж спать гонит..... Ну вот, хоть у кого-то еще спина болит, а то я думала - одна такая развалюха
Кстати, Лиза , а у тебя случайно сколиоза нет?! Может, от етого зависят боли?!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: список подарков [Re: Yanatka]
      #1135338 - 11/02/2005 11:39

Лиза , я модель не знаю кроватки. Они на заказ делали специально узенькую. Но я спрошу, может, название у нее все-таки есть?! Кстати, она такая кЛасивая, темно- вишневая, не то что ети простые светло-деревянные (да простите меня те, кто собрался покупать такие ). Короче, привезут потома, сфоткаю лялю в ней и покажу
Вышиваю я Розы... Скоро хоть немного дошью, а то тока половина вышита, повешу здесЯ
Анатомическую не хочу, мне ее форма не нравится... Хочу просто овальную без прибамбасов, мне кажется, что анатомическая узкая какая-то (может, я не права?!). Да и вообще ванночка дай Бог на месяц, так что самую простенькую Бум покупать......
По поводу инета... Домашние сети специализируются по районам: набирается команда людей, покупает ине (кажись Вею-плас или нет...)т и делит его на несколько домов. Т.е в каждом районе их может быть несколько. Я вечером адрес их сайта узнаю и отпишусь - почитаешь
Вообще щас их много развелось, они объявы на домах вешают, порыскай

Блин, я не выспалась, голова раскалывается!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сосед ДОСТАЛ, с 10-ти утра начинает завывать под караоке "Зачем топтать мою любовь" и т.п. Млин, убью!!!!!!!!! Дык кода он на гитаре поет, номано все, а кода под караоке - уши вянутттттттттттттттт... Вот веду переписку с ним через дверь
Я ему написала: "Не хре.н утром завывать. Дай ты людям блин поспать!"
Его ответ: "Все порядочные самцы в брачный период не могут молчать. ЗЫ не хрен спать так много по утрам".
Как вам ето?!
Лано, пийду прогуляюсь, а то голова точно отвалится

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: список подарков [Re: Yanatka]
      #1135554 - 11/02/2005 12:34

Девочки, всем привет!:)
Как же умудряются все перечитать те, кто не появляется в инете по 2-3 дня?!
Я с трудом осилила переписку за день!
Тая, у меня спина болит очень часто, но она у меня вообще проблемная.
Вита, мне тоже очень нравятся женские имена, образованные от мужских, а выбирать, надеюсь, после родов будем недолго (теплю надежду, что муж будет посговорчивее )
Вчера опять сдавала кровушку в гематологич. центре (Снегиревке), надеюсь, что все будет хорошо с моими тромбоцитами, а то надоело уже по врачам!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: список подарков [Re: leilla]
      #1135594 - 11/02/2005 12:43

Ники81, береги себя и малышонка, а тетку представляй в стакане, бегающей как белка в колесе (это старая психологич. уловка), не обращай внимания (легко сказать, но труднее сделать, но сказать все равно должна) на подобных теть!
Лена (Гамбург), занятия для беременных, как ты правильно заметила, мне тоже интересны еще и тем, что там ты общаешься с себе подобными и очень интересно, когда плаваешь с девочками, а потом БАЦ, а они уже мамы и через какое-то время уже приходят с малышастиками (это я уже переключилась на баню: у нас там именно такая практика: беременные ходят вместе с мамочками и маленькими малышастиками), все-таки не перестаю удивляться, какое же это чудо - РОЖДЕНИЕ МАЛЫША!!!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: список подарков [Re: leilla]
      #1135667 - 11/02/2005 12:58

Доброе утро!

Ира, ты права, мне было приятно побыть с другими беременными вместе. Со следующей неделе у меня начинаются курсы по подготовке к родаам - вот будет интересно .
Я тут заметила за собой повышенную сентиментальность. Когда по телеку передачу про роды показывают (каждый день по утрам ), то в момент рождения у меня слезы на глаза наворачиваются. Раньше такого не было.


А насчет тетеньки в колесе мне лично идея очень понравилась!

Вита, Ира, спасибо за успокаивающие слова насчет схваток.

А я вт вышла в декрет и чувствую, что лень меня постепенно совсем накрывает... Не хочу писать диплом! А надо...

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 607 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53097

Оценить эту тему

Перейти к