Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | >> (показать все)
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Sanechek]
      #1134454 - 10/02/2005 23:11

Саша, конечно, надо до марта доходить! Вроде как прочитала, что живот может опуститься за 2 недели. Как раз будет начало марта (так что твой парнишка родится раньше международного женского дня – видимо, не хочется ему справлять день рождения 8 марта).

Девочки, а может такое быть, что Булаева откажет брать по причине того, что слишком много народу к ней идет? Ну, понятно, в марте уже более-менее все устаканилось, все выбрали себе врача и поговорили с ним. А вот в апреле тоже многие накинулись на НЮ. Сможет она всех принять то? Да и не только мы с форума к ней идем, наверняка еще по городу люди собираются.

Оля-Люсиль, ты в какой палате собираешься потом лежать? Если не в отдельной, то может встретимся?

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Evchik]
      #1134566 - 10/02/2005 23:55

Я думаю, что Наталья Юрьевна будет брать много народу, но все-таки в пределах разумного, чтобы минимизировать шансы пересечения.

Все спокойной ночи!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1134626 - 11/02/2005 00:16

По части врача - если те, про кого знаю, не берут или не могут, то тогда всех на фиг - пусть будет дежурная бригада. Мне сдержанная тоже не подходит, я ее тогда слушаться не буду. Мне надо "маму", заботливую и строгую.

Кать, про Прогресс-Неву страхование знаю только про имущественное, но за многие годы работы с нашей компанией, они себя зарекомендовали как порядочные, адекватные цене качество и без лишних заморочек. Но вот про медицинское ничего не знаю.
Знаю вот, что компания БиЛайн проводила тендер, чтобы выбрать себе медстраховку для сотрудников, - победили Росно и Ренессанс, однако РОсно они не могут по политическим причинам (что-то с акционерами). Там дело было даже не в стоимости полиса, а в широте и качестве предоставляемых услуг.
А полис в Скандинавии тебе не нравится? Ведь все страховые, если не дай бог чего, везут все равно в городские детский леч.учреждения, а они в нашем городе оставляют желать...
А Скандинавия даже дешевле выходит.

А я что-то устала про роды волноваться... Чем ближе к делу, тем мне больше по фиг. Все равно - как пойдет, так пойдет.с мужем и мне ничего не страшно!
Знакомая вот сегодня успокоила: говорит и эпизиотомия не больно, и мочевой катетер не заметно, а через недельку все пройдет и все забудется. Главное, чтобы ляля здоровый был.

Всем спокойной ночи! Сладких (не ужастиков) снов!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: LisenokAliska]
      #1135045 - 11/02/2005 10:10

Доброе утро!
Сны все-таки были ужастиками! И еще какими - брррррр Жуть!
Прро Би-Лайн ты меня повеселила Мы тоже участвовали в тендере на предоставление им услуг (в своей сфере). И выиграли Это о чем-то говорит?

У Ренессанса по мед. страховке идет прикрепление к 21 веку, если я не ошибаюсь. Т.е. шаг вправо, шаг влево - низзя. Хотя в принципе - выбираю из Прогресс-Невы и Ренессанса.
Скандинавию не хочу по отзывам. Во-пурвых, все-таки это одна клиника, а не много. Во-вторых, нет неотложки и детского стационара (ттт). В-третьих, по собственному наблюдению и рекомендации подруги (Katrinka, привет ) там адекватный только педиатр. Другие специалисты не вызывают полного доверия. Например, ЛОР. А для питерских детишек ЛОР важен почти также как и педиатр Что касается цены, то в Скандинавии не особо и дешевле получается. С чего ты взяла? Программа, которая на дому, еще летом этого года стоила около 50 000.
Не разубеждаю, просто мысли вслух, имхо, так сказать

А сегодня ПЯТНИЦА!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1135120 - 11/02/2005 10:44

Всем доброе утро!!!!

А сны действительно были жуууууткие! Сегодня уже про лялю. Брррр...

А мы с БиЛайн тоже работали. Вот.

Всех работающих беременюшек поздравляю с последним рабочим днем на этой недельке. Девочки, остается все меньше и меньше. Скоро отдохнете.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lagufka]
      #1135148 - 11/02/2005 10:51

Вот, и мне ужастики про мелкого
А еще мне пытаются урезать декретное время и деньги УзнаЮ об этом только сейчас

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1135169 - 11/02/2005 10:55

Цитирую:


А еще мне пытаются урезать декретное время и деньги УзнаЮ об этом только сейчас




Нет, ну где же совесть человеческая,а? Вот и работай после этого...
Значится так: в среду собираемся всей пузатой компанией и топаем к тебе на работу. Отбиваем тебя вместе с полноценными декретными у этих злодеев , а потом идем праздновать енто дело в Теремок! Идет?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lagufka]
      #1135189 - 11/02/2005 11:01

Леночка, спасибо! Только топать придется в Москву

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lagufka]
      #1135194 - 11/02/2005 11:02

Цитирую:

Цитирую:

Это что такое??




А это о чем?




Ну, то, о чем было предыдущее сообщение!!
"Красота номер раз" - это к чему?

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1135200 - 11/02/2005 11:04

Да не вопрос. Значит соберемся не в среду, а в понедельник. А уж до среды обернемся и отпразднуем.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 629 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23393

Оценить эту тему

Перейти к