Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Maxima
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 1638
Re: Болит рука после капельницы. Это нормально? [Re: Mery_Li]
      #1149043 - 17/02/2005 08:56

Уплотнения в попе бывают от плохо сделанных уколов... Не достаточно глубоко кольнули или еще чего...

Обязательно уберите их...Вроде, на физиопроцедуры направляют, йодом мажут. не помню уже чего...

Я не знаю, как в разных пол-ках, а у нас такая хорошая физиотерапевт была, всегда говорила, чтобы приходили прямо к ней, ежели что, минуя специалистов, к которым не попасть... Она же тоже врач, как раз специалист в этом деле, пропишет то, что нужно... Очень хорошая тетя. не знаю . работает ли еще...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Болит рука после капельницы. Это нормально? [Re: Maxima]
      #1164805 - 02/03/2005 17:53

PS . Побывала я у хирурга. Сначала еще заглянула к своей гинекологине - она признала, что на руке "что -то есть".
Пошла к хирургу. Он меня очень вежливо обсмеял, сказал :"И вы только с ЭТИМ пришли ?" .
Вердикт: небольшой флебит, или небольшой тромбоз, или все вместе. Возможно, из-за катетера, который вставляется в место укола, и намного длинее, чем игла Сделать уже ничего нельзя , надо было с самого начала (а лучше до) мазать гепариновой мазью и ставить теплый компресс, но это все ни фига не помогло бы скорее всего!
Теперь либо пройдет само через неск.месяцев, либо уже не пройдет. Но жить буду. Если ухудшиться, прийти еще раз.
Я , конечно, все равно купила мазь и компресс делаю....Не помогает. Участок вены примерно 1 см выпирает из запястья, а другие части вены не видны вообще, как-будто ее нет. Вот не повезло, после какой-то суточной капельницы и двух часов наркоза так попасть.
Буду лечиться самовнушением! Говорят, помогает..

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 57 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 18989

Оценить эту тему

Перейти к