Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
КУМА
элита


Регистрация: 23/01/2004
Сообщения: 2953
Из: Центральная Голландщина (11мес...
Re: Шлюха или не шлюха? [Re: LOLA]
      #1134582 - 11/02/2005 00:00

Лола! Я не то, чтобы считаю это нормальным, я считаю, как я уже ранее сказала - нормальным в контексе жизни. Не все белое и черное, правильное и неправильное. Я тоже одно время считалась замужней, но не изменяла и поводов не давала. Но не считаю загулявшую жену шлюхой.
Есть тут такая тетенька в моем городе. Встречается с мушшшшиной, с год уже, вся такая приличная. С виду посмотришь - не шлюха. Ему - не изменяет.
Зато что было до него! Однажды попала в одну компанию под НГ, все наквасились, она дала пятерым за один вечер! И до этого примерно еще стольким же за месяца два. Лучше бы она нынышнему изменяла с одним, е-мое!
Как сказала Умка - шлюха - это образ и стиль жизни, а не кол-во партнеров!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДOлька
старожил


Регистрация: 03/05/2003
Сообщения: 1182
Из: СПб,Невский, м.Рыбацкое, Шлисс...
Re: Шлюха или не шлюха? [Re: LOLA]
      #1134686 - 11/02/2005 00:32

Шлюхой считается та особа женского полу, которая дает всем, в основном за деньги. А в случае муж и любовник - НЭТ!!!!!!!!!;)))))

--------------------
Ольчик и Игорек - в глазах огонек (11.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Шлюха или не шлюха? [Re: КУМА]
      #1134718 - 11/02/2005 00:45

Я не хочу ставить штампов "шлюха", "гулящая", "б...ь" и т.п. Просто меня коробит от слова "норма", "нормально" в этом значении.

Согласна с MIR. Можно не иметь интимных отношений на стороне, но быть шлюхой. Может это не кол-во партнеров и даже не образ жизни, может это образ мышления?

А тут еще возникает такой вопрос. А вот если женщина "никому ничего не обещала". Одинокая то бишь, свободная. И при этом ведет такой образ жизни, в котором присутствует несколько мужчин (2-3-5-10-15). Вот она - кто? Понимаю, что немного оффтоп, но все же интересно...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КУМА
элита


Регистрация: 23/01/2004
Сообщения: 2953
Из: Центральная Голландщина (11мес...
Re: Шлюха или не шлюха? [Re: LOLA]
      #1134788 - 11/02/2005 01:11

Кстати, не оффтоп. Я, кстати, тоже мучаюсь таким вопросом. Есть у меня одноклассница. Тусует. Хороша собой, образованна, то да сё... Но кол-во партнеров ее не смущает. Но для меня шлюха - это типа кто стоит на шоссе и приголубливает дальнобойщиков. А если такая... гламурная барышня... то как-то шлюхой язык не повернется назвать...
А про норму. Да, надо сначала договорится о понятийном аппарате. Ситуация, когда жена может изменить - раз вообще или двадцать раз с любовником уже никого не поразит, думаю. И ответы оппонентов лишний раз показывают, что я не заблуждаюсь. Общественное мнение уже подкорректировано - шлюхой такую назовут далеко не все. Не все даже будут акцентировать внимание. Получается уже - жизненная ситуация. Обыденная жизненная ситуация. Норма.
То есть я не осужу свою подругу, например. Хотя сама так делать не буду.

--------------------
Марианна и Алекс


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drakoha
ветеран


Регистрация: 10/10/2003
Сообщения: 805
Из: Фрунзенский,Альпийский
Re: Шлюха или не шлюха? [Re: КУМА]
      #1134911 - 11/02/2005 05:47

Извините, что вмешиваюсь, просто если он Вас до свадьбы Б... называет, то кем же Вы будете ПОСЛЕ?....

--------------------
Ириха-дракоха (07.12.1976) и сынок-Родничок (27.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Шлюха или не шлюха? [Re: drakoha]
      #1134964 - 11/02/2005 08:57

Марианна, поверь, есть "нормальный для тебя" мужчина в этом мире. Не надо останавливаться на тех, кто тебя выбирает, ищи сама . Я весьма согласна Юлей, ищи еще информацию - с работы, устраивай проверки. Представь, что ты от него дочку родишь, и она по определению будет шлюхой, которую надо побыстрее замуж выдать... ааааа!!! надо тебе это? В общем, на мой взгляд, он еще один товарищ, который пытается внушить, что женщина виновна изначально, и потом играть на скультивированном чувстве вины.

Прости за эмоциональность...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anutik
старожил


Регистрация: 25/04/2003
Сообщения: 1349
Из: СПб. В.О.
Re: Шлюха или не шлюха? [Re: idelena]
      #1135489 - 11/02/2005 12:18

Нууу...если Марианна от него еще и ДОЧКУ (а не сына) родит, ваще потом не оберется...

--------------------
Аня, у которой доча Алисня (Хризунтатница) 09.10.99


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олена
элита


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1838
Из: СПб, Светлановский-Луначарског...
Re: Шлюха или не шлюха? [Re: КУМА]
      #1136500 - 11/02/2005 16:16

Сразу оговорюсь, что о мусульманстве я знаю ОЧЕНь мало, но ИМХО, (поправьте, если ошибаюсь) шовинистическое отношение к женщине для многих мужчин - мусульман (с поправкой на страну) - норма жизни. У мужчины много женщин - маладэц, орел! У женщины много мужчин - шлюха, блядь и т.п. Ничего нового.... Тут, наверное, даже не в мусульманстве дело... Такие в любой русской деревне найдутся...

Почитала тему чуть дальше и решила добавить мысль: считая в душе, что каждый имеет право на свободный выбор религии, мусульманского "домостроя" боюсь как огня

Почитала до конца: Марианна, а ты не мазохистка? Ну его нафиг - ищи прынца и шоб "на руках" и все дела

--------------------
мама Оля (19/01) + папа Шура (29/03) = Ромка-Плюшкин (25/01/02)
___________________________________

"Все люди, как люди, я ж - как ландыш на блюде" "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КУМА
элита


Регистрация: 23/01/2004
Сообщения: 2953
Из: Центральная Голландщина (11мес...
Re: Шлюха или не шлюха? [Re: Олена]
      #1136679 - 11/02/2005 17:03

Вам смешно, блин..
Я не мазохистка! Я - за партнерские отношения. За равноправие, за свободное вероисповедание, свободу слова, да и вообще - за свободу. Наверное, в мусульманской семье с классическим мусульманином вышеперечисленное распространяется только на мужа. Кстати, да, кто-то выше писал - хочешь замуж за мусульманина, будь добра - прими ислам (и новое имя).
Мой вчера сказал - советоваться да, буду (типа, семейный совет). Но если будут разгогласия, то - буду делать так, как считаю нужным
Классно! То есть мое мнение, человека образованного, неглупого, опытного - приниматься в расчет, если оно расходится с его, НЕ БУДЕТ!
Причем, до этого ничего такого домостоевского не было. Но, похоже, решил заняться воспитанием будущей жены. Тем, кто меня не знает лично: воспитывать могу только я, а не меня!
Очень хорошо, что пошли такие разговоры, я очень рада. Мне стало вчера очень понятно, что не смогу быть ТАКОЙ хорошей женой. Хорошо, что это стало мне понятно сейчас, а не на 9-м месяце беременности.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александра
элита


Регистрация: 30/10/2001
Сообщения: 1586
Из: Санкт-Петербург. Московский ра...
Re: Шлюха или не шлюха? [Re: КУМА]
      #1136756 - 11/02/2005 17:28

Вот мне Очень стало интересно, о ком это в ыговорили то???... можно в личку

--------------------
Александра и Назарка 25/09/03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 83 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *
Просмотров темы: 9471

Оценить эту тему

Перейти к