Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | >> (показать все)
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Liana1812]
      #1133751 - 10/02/2005 18:15

Вот девочки, я на работе... Есть в ней один плюс - хороший интернет!
Про прокладки, мне достались от подруги Хелен Харпер послеродовые. Но сначала они тебе не понадобятся (по словам рожавших подруг и НЮ Булаевой), а понадобятся просто тряпки, потому как течь будет сильно. Такие тряпки либо дадут в РД либо из дома привезешь, хотя мне кажется, что сейчас их везде дают.
Съездила к НЮ, побеседовали. Опять ей не приглянулись мои результаты анализов...в основном мочи . Прописала мне кое-что попить, в том числе Фитолизин. Я уже у Катюши проконсультировалась про эту гадость Ну ладно, потерпим, это ж все на благо...Еще она сказала, что на ее взгляд я похудела, а это не оч хорошо, т.к. такими темпами прироста веса у меня все уходит к ребенку, а себе ничего не остается. Что надо бы запастись жирком для себя...вот думаю, чего бы такого пожевать.. Скорей бы блинчики... хотя сладкого мне попросили ограничить...ну один разик то можно...
А и еще она сказала, что девулька моя опустилась вниз, хотя живот еще никуда не опустился, это просто она сама туда уползла. Сегодня что-то слишком часто тянуло живот. НЮ это не понравилось...мне правда тоже...но вот во второй половине дня все нормализовалось, ттт
Ой, девочки, опять насмотрелась опять в РД выписывающихся мамочек с дитенками и счастливых родственников, так приятно стало на душе... Скоро и мы с вами будем потихоньку, по очереди так выходить с бантами разноцветными!!!
Девочки, простите, но никакие клеенки я в РД не смотрела-некогда было, да я и сообщений ваших не видела...

А помните, как мы с вами совсем недавно наряды для себя искали...потом для малышастиков...а теперь уже у некоторых животы опускаются...а что дальше будет...

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1133803 - 10/02/2005 18:33

Прогресс-Нева...они со мной в одном бизнес-центре сидят... кругом сплошная прогресс-нева...
Кать, поздравляю с успехами в паспортных делах!!!
Леночка, не переживай, пожалуйста из-за всяких смердячих псов!!!!! Успокаивайся! Я надеюсь, мы увидимся на встрече!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)

Отредактировано Swetik (10/02/2005 18:51)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Swetik]
      #1133818 - 10/02/2005 18:36

Ура! Меня вчера выписали! Анализы хорошие, детка чувствует себя хорошо, а когда ей хорошо и мне хорошо! Я теперь принимаю такую гору лекарств, что даже у меня, провизора, все в голове перемешалось! Хотя я думаю, что с головой у меня беда совсем по другому поводу! Я же тут опять перчатки потеряла!!! Со мной такого вообще никогда не случалось! Я за всю сознательную жизнь ничего и нигде не оставляла, а тут на тебе, за месяц вторая пара! Это о чем-то говорит!
Значит, принимаю я Хофитол для печени, Цистон для почек, Феррум Лек для Hb, Актовегин для плаценты, L-тироксин для щитовидки и Элевит! Во!
В 9 РД просто влюбилась! За время моего пребывания там он стал для меня просто родным! Все такие хорошие, добрые отзывчивые! Хочу особо отметить девочек из медико-социальной службы, они мне помогали бороться с такими трудностями как отсутствие душа и наличие кучи свободного времени! Я нагло пользовалась их душем и телевизором! Посмотрела парочку занимательных фильмов про деток и грудное вскармливание, очень познавательно!
Рожать решила на б\п, но с индивидуальной бригадой, а после родов буду на СР!
Последние деньки в больничке выдались солнечные и мы с девчонками устраивали себе солнечные ванны! Раскрывали окна и оголяли отдельные части тела, класс, жаль дома у меня не солнечная сторона, а то бы сегодня продолжила эти процедуры!
К нам в палату частенько водили “экскурсии” – будущие молодые врачи практиковались на нас, собирали анамнез! Такие смешные, смущаются, стесняются, краснеют! По бумажке читают умные вопросы!
Знаете, что самое главное я вынесла из моего там недельного пребывания? Я категорически не хочу ложиться на дородовое перед самими родами! Я такого там насмотрелась, бедные девочки так страдают, плачут! Очень уж хочется поскорее родить! Они даже с врачами ругаются из-за того, что те не хотят их стимулировать! Я так не хочу!
Дома идет ремонт, но очень медленно!
вроде все!
никак не могу вас дочитать!

--------------------
Саня(05.03) и дочурка Тонечка(17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Swetik]
      #1134139 - 10/02/2005 21:05

Свет, раз уж они в вашем здании, попроси, пожалуйста, Сашу зайти к ним и взять договор на страхование детей до года. А? Ему ведь не сложно будет? Просто помимо программы я хочу еще и договор почитать - условия там всякие. Буду очень благодарна

САшунь, даешь установку: до родов в роддом ни шагу! Если только за белыми клеенками

Сижу, кроватки рассматриваю. Красота номер раз и красота номер два .

Ребенок смотрит ДОМ-2 Ужас!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1134146 - 10/02/2005 21:10

Что-то я не поняла, почему, если течет очень сильно, нельзя пользоваться прокладками?? Мне кажется, всяко должно быть удобнее, чем тряпками. В крайнем случае, можно купить памперсы для взрослых, как кто-то советовал.

Санечек, а я думала, это мне много лекарств прописали Оказывается, бывает и больше

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: KoshkaNatashka]
      #1134151 - 10/02/2005 21:14

Прокладками можно, но в самый первый день можешь просто не успевать их менять

Наш папка на концерт ушел, а меня не взял Зато я поспала. Моя золотая доча дала мне полтора часа поспать

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyla
ветеран


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 767
Из: Московский район, ул. Варшавск...
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1134152 - 10/02/2005 21:14

Мне нравиться "красота номер раз"!!!

--------------------
Юля и Аня (30.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1134163 - 10/02/2005 21:18

Девочки, всем привет!!!

Я недавно вернулась с долгой прогулки.
Мне дали декретные денажки!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! Завтра едем тратить!!! Вот.

Еще я доехала до 9-ки. Купила клеенки и костюмчик Сашке на выписку. Будет она у нас уся ёзовая-ёзовая и в слониках с бабочками. Но есть одно НО: это качество клеенок. Нет, все в порядке. Просто с детства не выношу переливающихся календариков, "скрипучих" обложек для книг и когда по зубьям расчески ногтем проводят. Так вот клееки оказались "скрипучие". Я когда увидела, даже не потрогав, мурашками жуткими покрылась от головы до пяток. И волосы дыбом встали. Девченки в институте смеялись, мол родовая травма у тебя была, или сотрясение мозга....

Наташе-Натики огромный привет. Пусть быстрее возвращается в строй.

Саша-Санечек, ура!!! Ты снова с нами!!!! Здорово!!!

Света, обязательно встретимся!!!!

А у меня не муж, а папа охотник. Вот.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyla
ветеран


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 767
Из: Московский район, ул. Варшавск...
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Sanechek]
      #1134165 - 10/02/2005 21:19

Саш, что хорошего\плохого можешь сказать про зав дородовым Моховикову Л.В.???
Худенькая такая, невысокая женщина...

--------------------
Юля и Аня (30.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lagufka]
      #1134169 - 10/02/2005 21:22

Красота номер раз - однозначно!!!!!!!!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 607 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23393

Оценить эту тему

Перейти к