Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Встречи, магазины [Re: A N G E L]
      #1132377 - 10/02/2005 13:11

Что-то меня гложат сомнЮния
Напророчим Вите пацана, как и мне , а окажется девуля
Хотя Вите все-равно - и тот, и другая уже есть в наличии
А ни у кого спина не болит? Я аж ночью просыпаюсь и перекладываюсь с бока на спину, т.к. невозможно спина болит

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: Встречи, магазины [Re: Yanatka]
      #1132440 - 10/02/2005 13:26

Мне и со старшими всё равно было Всё зависит от того, как себя настраивать.

Спина у меня болит когда я хожу или стою много, редко - когда сижу, ночью не болит. А вот лежать на спине я даже 2 минуты не могу Только на боку... Или на подушке для кормящих.

Ох, когда же я наотвечаю на всё предыдущее? Наверное, вечером или ночью. Сейчас пойду уже, времени нет.

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: Встречи, магазины [Re: A N G E L]
      #1132482 - 10/02/2005 13:33

Вита! Какой большущий живот!!! ОГО!!!!! А поправилась ты всего на 2 кг. Это значит, в других местах ты худеешь? А нельзя во время беременности!!!!

Ой, Тая, я бы с удовольствием походила на абдоминальную, но в нашей консультации нет этого аппарата. А ездить куда-то к черту на кулички 10 дней подряд – не для беременного пуза, тем более в зимой в тяжелой дубленке. Вот, узнала, что в 10ке можно сделать эту декомпрессию за 100руб/сеанс. Если б кто меня туда возил каждый день? У самой то права есть, но за рулем одна ни разу не сидела, так что боюсь экспериментировать во время беременности.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Встречи, магазины [Re: Evchik]
      #1132521 - 10/02/2005 13:47

Да уж, Ева, не надо Таких экспериментов !!
Да , мне тоже интересно, откуда ребятенок у Виты берет запасы для себя????? Вита-то худышка, живот огромный, короче, в непонятках я вся
А у меня тока на спине спина и не болит

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksenechka
частый гость


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 70
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: Встречи, магазины [Re: Yanatka]
      #1132641 - 10/02/2005 14:15

Добрый день всем пузикам!

Классные у вас всех животики, такие аккуратненькие.
Вита, а фотка, которая якобы не совсем приличная, очень даже классная. Кстати, у меня такие же колготочки есть, так муж меня пчелкой Майей называет из-за полосатых бедрышек.

Начали мы с мужем имена обсуждать на днях. Раньше как-то даже не начинали.
В итоге из мужских имен так ничего и не выбрали, т.к. ну не нравится ничего и все тут. А из женских у нас с ним непересекающиеся множества получились. Хочется хотя бы по 2 имени придумать, а после рождения малышика уже решить. Но даже этого не получается.

Тая, а мне имя Ия очень даже нравится. И с отчеством вроде сочетается.

Кроватку мы уже присмотрели. Модель Машенька. В Детях стоит 2300 рублей. Без колесиков, только спинка опускает и все. Решили все же попроще взять, т.к. а вдруг малыш вообще в ней спать не будет? Чего зря денюжки тратить?

--------------------
Ксенечка, Дениска и маленький Ванечка (18.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksenechka
частый гость


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 70
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: Встречи, магазины [Re: Ksenechka]
      #1133098 - 10/02/2005 15:52

Чего-то тихо тут днем.
Никто не заходит.
А я только днем и могу в инете сидеть, т.к. на работе. Дома инета нету.
Даже не знаю, чего делать буду, когда дома осяду. Вот и хожу на работу. Могла бы - до самых родов ходила бы.

--------------------
Ксенечка, Дениска и маленький Ванечка (18.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: Встречи, магазины [Re: Ksenechka]
      #1133226 - 10/02/2005 16:18

ННП
Ева, если "не успеешь" с Макаром (с именинами), то следующие будут 28 мая, Оптинский старец Макарий (Иванов), из Новомучеников и Исповедников Российских.

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Встречи, магазины [Re: Vita_Ch]
      #1133423 - 10/02/2005 16:55

Ксенечка, я постоянно в инете и днем иночью
Просот перерывы делаю, домашние делишки-то есть
Вот наконец нашла свою вышивку крестом, которую уже год довышивать не могу Думаю закончить до родов
Ну вот , моему мужу тоже Очень нравится Ия, а мне
Главное, сначала Еву выбрали, теперь Ия , а дальше будет еще короче имя? Например просто "Ю" ?!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: Встречи, магазины [Re: Vita_Ch]
      #1133431 - 10/02/2005 16:57

Вита живот просто супер!!!! Рассказываю свой поход в поликлинику за справкой от терапевта в бассейн, захожу и вежливо спрашиваю что нужно чтобы взять справку в бассейн, она не глядя на меня начинает орать что нафиг он мне нужен, одна инфекция и грибок, иди девочка куда подальше, я настаиваю на справке, она говорит что надо справку от дерматолога и флюшку, я говорю, что хорошо от дерматолога сейчас возьму , а флюшку не могу я беременная, она мне говорит тем более куда собралась, и грипп и инфекции. Короче пошла я к дерматологу, по дороге расплакалась, так обидно стало. Захожу плачу и слова сказать не могу, но дерм.тетка хорошая, успокоила и сразу дала справку, возвращаюсь к терапевту, она мне говорит неси еще карточку, пошла за карточкой, принесла карточку, опять подождала очередь, захожу, а она мне говорит а где карточка гинеколога? иди за ней домой, вдруг у тебя с анализами не все впорядке, я тут распсиховалась, разревелась, и говорю, фигли вы тогда меня гоняете уже час туда обратно, почему сразу не сказали что нужно, была моя врач-гин. она бы вам и сказала что я не заразная, что мне можно в бассейн, а теперь она ушла, а домой переться далеко, что мне легко тут прыгать чтоли? она швырнула карточку мед.сестре и сказала выписывай, сделала блин одолжение, что самое интересное это платная услуга, 75руб. я заплатила

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: список подарков [Re: Yanatka]
      #1133445 - 10/02/2005 17:01

А я вот составила список подарков родным на рождение внучки
1. ванночка (не анатомическая)
2. растяжка на коляску (игрушки)
3. развивающий коврик для малыша (не логический пока )
3. набор в кроватку (как Ласточка писала)
4. Цепь длинная для коляски (мне подруга сказала, что коротенькие ооочень легко перегрызают за 1,5 минуты Так что бУм использовать на лестнице Витин замочек, а в Пол-ке цепь)
5. Сиденье в ванную на присосках
6. Лежачек-сиденье
7. Неваляшка (на Будущее)
7. Мобиль в кроватку

Так что вот такие у нас запросы
Может, кому-нидь что -нидь понравится из моего списка и тоже закажете родне

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 601 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53097

Оценить эту тему

Перейти к