Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Шлюха или не шлюха? [Re: КУМА]
      #1133349 - 10/02/2005 16:42

Тебе его вывод подсказать или сама догадалась?
Ты опять правду ищешь или хочешь ЛУБОФФ сохранить?

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КУМА
элита


Регистрация: 23/01/2004
Сообщения: 2953
Из: Центральная Голландщина (11мес...
Re: Шлюха или не шлюха? [Re: frolova]
      #1133351 - 10/02/2005 16:42

Ну, во-первых, хочется убедиться, что я не одна такая, кто думает, что это - нормально. Ну, в контексте жизни - все бывает, не все только хорошо-плохо.
или убедиться в том, что я не права. Что именно этот "грех" и считается блядством.
Я не для рейтинга пишу, мне и правду - интересно!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Шлюха или не шлюха? [Re: КУМА]
      #1133376 - 10/02/2005 16:46

не одна

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Шлюха или не шлюха? [Re: КУМА]
      #1133393 - 10/02/2005 16:48

толку-то?

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КУМА
элита


Регистрация: 23/01/2004
Сообщения: 2953
Из: Центральная Голландщина (11мес...
Re: Шлюха или не шлюха? [Re: umka]
      #1133401 - 10/02/2005 16:50

Не все так просто, блин...
Он у меня - мусульманин. Причем, не с Советского Союза, где эти мусульманские традиции были щедро разведены светской советской культурой, а из страны, где этот ислам и жизнь по Корану - норма для всех и единственный возможный стиль жизни. Хотя он не ваххабит
Кстати, услышав свой "диагноз" я не стала смеяться, у меня от обиды слезы из глаз покатились - именно слезы, сама я не находилась в истерике.
Может, и пообщаемся еще молча. Но прежде чем решиться на это, я бы хотела быть увереной в своей правоте - не вмысле - блядь я или нет, а стОит ли какие-то иллюзии строить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КУМА
элита


Регистрация: 23/01/2004
Сообщения: 2953
Из: Центральная Голландщина (11мес...
Re: Шлюха или не шлюха? [Re: markisa]
      #1133411 - 10/02/2005 16:53

Дорогая, то есть ты считаешь, что такие как мы с такими как они - никак?
Ох уж этот исламский домострой...
Как я ненавижу все эти стереотипы....
Подбросить ли темку еще - а стоит ли воспитывать свою дочь, чтобы первым ее мужчина стал муж (иначе - пррррравильно, станет блядью!)?!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Intriga
активный участник


Регистрация: 21/10/2004
Сообщения: 431
Из: Ст.м. "Удельная"
Re: Шлюха или не шлюха? [Re: КУМА]
      #1133413 - 10/02/2005 16:53


Допустим, она шлюха, ей от этого хорошо. Проблем не вижу. Имеет право жить так, как считает нужным, ИМХО, радость себе и людям приносит, опять же. Стало же определение "стерва" чуть ли не комплиментом.
Да, изменять мужу безнравственно, но не более, чем осуждать других.
А молчел реально с комплексами... Но это старая песня о главном.
______________
Марина и Мишаня-первоклассник

--------------------
ur[l=http://mole.ru/teddy/line/][/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Шлюха или не шлюха? [Re: КУМА]
      #1133432 - 10/02/2005 16:58

Цитирую:

Дорогая, то есть ты считаешь, что такие как мы с такими как они - никак?





Почему никак?
Просто есть вещи, которые НЕЛЬЗЯНИКАКНИКОГДАНИПРИКАКИХОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ
Причем он не сдвинется ни на йоту, даже если внешне будет проявлять некую лояльность к твоим выходкам

Паааследний раз повторяю: то, что для тебя просто так - для него серпом по яйцам. И трещина в ваших отношениях. Так что ползи, дорогая на пузе, со словами: Все бабы - б..., а солнце - ё...й фонарь"

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
violet
элита


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 1890
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Шлюха или не шлюха? [Re: Intriga]
      #1133447 - 10/02/2005 17:01

И я тоже думаю, что не шлюха. И вот с этим
Цитирую:

Паааследний раз повторяю: то, что для тебя просто так - для него серпом по яйцам. И трещина в ваших отношениях. Так что ползи, дорогая на пузе, со словами: Все бабы - б..., а солнце - ё...й фонарь"



полностью согласна.

--------------------
violet, Vitaliy & Little Сowboy (11.11.2003)
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. закон Мэрфи
Ада нет, кроме того, что рядом. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КУМА
элита


Регистрация: 23/01/2004
Сообщения: 2953
Из: Центральная Голландщина (11мес...
Re: Шлюха или не шлюха? [Re: Intriga]
      #1133452 - 10/02/2005 17:02

"радость себе и другим"...


Это не комплексы, увы, увы, увы... Это ментальность. Мы еще не приняли решение жить вместе, нет разговоров про беременность, а он уже мучается вопросом - дочь будет блядь (как мама, полагаю - это я) или же все по-порядочному - девственницей до мужа доживет.
Ислам - это такое дело - шаг в сторону - растрел на месте. Ты - изгой. Недавно случилась трагедия. Муж и жена развелись. У жены случилась любовь. Он посватался. Поэтому она и развелась. А тот передумай.
Финал - выпрыгрула с 8-го этажа. Потому что не было этой женщине дороги обратно. Дай Бог, чтобы на дочери пятна не было (мама - б.....)
Просто че я тут делаю... мама родная...А все так хорошо начиналось... Чем дальше в лес, чем больше дров...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 91 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *
Просмотров темы: 9471

Оценить эту тему

Перейти к